Ченнелинг. Деньги - это поток энергии, приносящий радость жизни.

Вопрос: Высшее Я, могу я задать вопросы?

Ответ: Слушаю тебя, Душа. ( поёт)Важный вопрос для меня. Ощущение, что закрыт денежный поток, раньше всё было просто, как по волшебству, а последние несколько лет прям какой-то блок, и у меня, и у мужа. Хочется ощущения лёгкости и изобилия, как с этим работать?

Ответ: Он не закрылся. Приостановился.

Вопрос: А почему? Поговори со мной ( Высшее Я поёт).

Ответ: Он не остановился, притормозился для общего развития ситуации. Деньги-это поток, все верно. Поток энергии. И это только разновидность общей энергии жизни. Когда энергия течёт, течёт везде.

Вопрос: Высшее Я, прошу тебя   позвать, кто бы  смог помочь нам в вопросе по деньгам?

Ответ: Я Мастер по движению денег. Хочу тебя научить отношению к деньгам. Деньги – это энергия. И ты совершенно правильно заметила, что иногда они идут легко, а иногда тяжело. Но это всего лишь энергия. Движение энергии в твоём сознании.

Вопрос: И что тогда делать? Как разогнать этот поток?

Ответ: А не надо его разгонять, нужно снять блоки на пути денежного потока.

Вопрос: А как?

Ответ: Не придавай значение деньгам. Вообще. Это только способ доставит  тебе радости и удовольствия в жизни. Причем не только вещи, дома, драгоценности. Деньги - это ещё возможность доставить себе радость при  узнавании этого мира. Например, в путешествиях. Радость при  росте сознания - это покупать книги, ездить на семинары.  Для тебя - это и радость распространять свои способности среди людей. Любой проект хоть в музыке или другой деятельности требует первоначального вложения денег.

Понимаете эту мысль? Деньги - это энергия доставить радость человеку, как Личности и как Душе.

Радость - вообще это процесс наполнения энергией. То есть она возникает, когда вся сущность человека наполняется энергией. А деньги - это один из способов наполнения организма радостью.

Вопрос: Отлично. Это понятно. А теперь  вернемся к вопросу. Почему возник блок, хочется изобилия, и как с этим работать?

Ответ: Так вот так и работать. Не фиксироваться на том, что не получается. Ведь главное - это Радость в жизни. Значит, получить радость можно другим путем, например, сыграть в каком-то благотворительном концерте, крупном проекте, получив от этого огромный подъем, огромную радость. Полностью осознавая, что делаешь это не для кого то, а для себя, чтобы наполниться энергией радости. А, помните, что деньги - это  тоже энергия? Поток радости захватит и денежный поток, прорвётся плотина. Придут предложения, которые будут вызывать и радость, и деньги. Но благотворительное выступление - это только один из способов запустить денежный поток.

 Например, тебе предлагают посетить какое - то событие или делают подарок, а ты говоришь, что не заслужила его, не пойду. Это тоже остановка потока. Нужно научиться принимать такие подарки судьбы достойно, с полным осознанием, что этот поток движется через тебя: общий поток энергии жизни, в том числе поток радости жизни, и в  том числе денежный поток. Всё это неразделимо. Запуская общий поток с любой стороны, ты запускаешь и денежный поток. Здесь важно не фиксироваться на мысли: а зачем я это делаю бесплатно. Это не значит, что нужно все делать бесплатно. Нужно, дорогая моя, улавливать потоки радости жизни. Платные они или бесплатные. Нужно полностью осознавать:  какое действие или мероприятие принесёт тебе большую радость. Туда и идти. Где радость - там и денежный поток. Причём лёгкий поток, о котором ты мечтаешь.

Вопрос: Интересно, Мастер, ты рассказываешь. Деньги - это поток энергии, приносящий радость жизни. Какой-то новый для меня взгляд на мир.

Ответ: Да, это так. Поэтому сейчас нужно работать над главной причиной приостановки денежного потока. Это доставлять себе Радость. В поступках, действиях, мыслях. Если есть порыв Души кому-то доставит  Радость, то делать это. Не останавливать себя из-за предрассудков. Двигать всеми силами свою энергию радости.

Таким образом, подведём итог. Денежный поток - это часть общего потока жизни. Процесс наполнения энергией всего существа человека( и  тела, и Личности, и Души) вызывает Радость. Поэтому нужно доставлять и искать Радость во всей окружающей жизни. Мы говорим о чистом и светлом чувстве Радости, которое  наполняет всю твою Душу. Поэтому усилить денежный поток можно в физическом мире, через те действия, мысли, эмоции и чувства, которые доставляют Радость. Это нужно найти самому. Для этого дана свобода воли и творчества каждому человеку. Следуйте за прорывом Души, не останавливайте его, ни установками своего Эго, ни суждениями людей. Будьте легче в своих решениях. И денежный поток захватит вас.

Мастер по движению денег, спасибо тебе за разъяснения. И Высшее Я , спасибо

Заканчиваю канал. 17.11.18. Приняла Кириллова Ирина.

ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=J8nEMdYc3yo&list=PL0z1lCex91wOGs...

Представления: 764

Теги: Деньги, Личность, Поток, Радость, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования