03.12.2018

 СОСТОЯНИЕ ОСОЗНАНИЯ.

1) Я расскажу вам, что происходит, когда вы просто «пребываете» с проблемой, а не постоянно думаете о ней - Происходят Самые Большие Озарения. Вы знаете, что Мышление является Процессом Созидания, а Бытие – Есть состояние ОСОЗНАНИЯ. И потому, если вы находитесь от рождения, например, в месте, где есть, скажем, только Белый Свет, то человек рано или поздно ОСТАВЛЯЕТ СВОЙ РАЗУМ, тем самым, перестаёт создавать Свою Реальность, ибо отсутствует Информация. Есть Только Белый Свет и ничего больше.
2) Давайте вспомним, что Мысль, Слово, Действие – есть ТРИ УРОВНЯ СОЗИДАНИЯ. Вы Думаете – и вы Созидаете, ибо каждая ваша Мысль — это Процесс Создания. Вы Думаете о какой-то Проблеме, значит, тем самым, вы пытаетесь найти - СОЗДАТЬ РЕШЕНИЕ. Но у вас есть выбор – вы можете создать решение или ОСОЗНАТЬ решение, КОТОРОЕ УЖЕ СОЗДАНО. ВЫ ВСЕ достаточно быстро мыслите, вы просто используете очень медленный способ СОЗИДАНИЯ. А теперь будьте внимательны – ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СОЗДАВАТЬ МЫСЛЕННО, и это возможно. НО Я говорю вам: МЫШЛЕНИЕ - САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ СПОСОБ СОЗИДАНИЯ! Вот так всё и обстоит.
3) МЫ с вами уже выяснили, что Разуму требуется информация, чтобы Создавать, НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ – БЫТЬ (!!!) ВАМ НЕ НУЖНА НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ОДНО – ИНФОРМАЦИЯ – ЭТО ИЛЛЮЗИЯ. ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ, А НЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ. И ПОТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ ВАС СОЗДАВАТЬ ИЗ ТОГО, ЧТО – ЕСТЬ, а НЕ ИЗ ИЛЛЮЗИИ. СОЗДАВАЙТЕ ИЗ СОСТОЯНИЯ БЫТИЯ, а НЕ ИЗ СОСТОЯНИЯ РАЗУМА. ВЫ никогда не сможете найти ответ, любой, быстро, ДУМАЯ о нём. И потому Я предлагаю вам оставить в таких случаях свои мысли и перейти в ЧИСТОЕ БЫТИЕ. Просто ПОБУДЬТЕ НЕМНОГО С ЭТИМ (с проблемой). ВЫ ВСЕ способны решить ЛЮБЫЕ проблемы, но только, не думая о ней, и потому, если хотите стать гениями, – ПРОСТО БУДЬТЕ ВНЕ СВОЕГО РАЗУМА. Ибо гений не создаёт свои ответы, он ОТКРЫВАЕТ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ, другими словами, – он не создаёт решение, но находит ЕГО.
4) И потому это является НЕ открытием, а есть возвращение, возвращено то, что было вами утеряно. И потому Гений — это тот человек, который вспомнил То, что вы Забыли. Вспомните и сейчас Истину – ВСЁ существует в Вечный МИГ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в Миг – Настоящего. В этом Миге ЕСТЬ всё - Все ваши понимания, все ответы, все решения и весь опыт. Помните, Я не раз говорил вам: Вам НЕЧЕГО Создавать, просто необходимо ОСОЗНАТЬ, что всё, к чему вы стремитесь и желаете, УЖЕ Создано. И потому Приходят Вестники и Пророки, чтобы напомнить вам об этом. Вы же знаете – Всё, что не попросите, всё уже исполнено, ещё не задан вопрос – ответ уже получен. Это, как раз, о том, что Я сказал Выше.
5) Теперь ещё одно Вспоминание: Вы не сможете полностью Осознать Эти Истины, ДУМАЯ о них, невозможно «думать и Осознавать», можно ТОЛЬКО – БЫТЬ ОСОЗНАЮЩИМ! ИБО Осознание – есть Состояние, в котором вы пребываете, и потому, если вас что-то озадачивает, вам всё-таки не стоит размышлять об этом, не ломайте свою голову. То же касается и моментов, когда вы окружены отрицательными Энергиями и деструктивными силами – просто не берите это в голову. Ибо, когда вы думаете о чём-Либо, ВЫ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ЭТОМУ. Ибо то, о чём вы думаете, держит вас под Контролем, этим занят ваш Разум. И вот в такие моменты лучше всего и «выйти» из своего Разума.
6) И потому Ещё Одно Вспоминание – ВЫ Все Человеческие Существа, а Не Человеческое Мышление. Разум в переводе означает – слушать и повиноваться. ПРОСТО СТРЕМИТЕСЬ - БЫТЬ! Помните, Что ВЫ Чувствуете, –Тем Вы и являетесь, ибо Чувства – язык Души Вашей. Вы в каждый Миг настоящего всегда являетесь «чем-то», и именно ваши Чувства Вам говорят, и они не ошибаются – кем и Чем Вы Являетесь. Чувства Не Лгут, они просто не умеют это делать. И вы Можете Изменить Свои Чувства, просто изменив ТО, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ ПРОСТО РЕШАЕТЕ - БЫТЬ ДРУГИМИ.
7) Ещё одно Воспоминание – Вы не только Человеческое Существо – Вы есть Человеческое БЫТИЕ. И ваши Чувства — это ваша Реакция на ТО, чем вы являетесь. Но Я говорил вам ранее, что вы способны контролировать свою Реакцию. Бытие – это Состояние, в котором Вы пребываете, а не Реакция. Да, Чувство – это реакция, а Бытие – НЕТ. Ваши Чувства — это ваша Реакция на то, Кто Вы есть, но ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, – это не есть Реакция, а есть ВАШ ВЫБОР! Вы ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ ТЕМ, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ! Да, большинство из людей НЕ ОСОЗНАЮТ это, и это потому, что вы забыли, что ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Вы можете и дальше быть в забытьи, но от этого вы не перестанете Создавать Свою Реальность. Это Будет означать, что ВЫ Просто НЕ ЗНАЕТЕ, что вы делаете.
8) Но есть и хорошая новость – теперь вы ЗНАЕТЕ, что Вы Делаете, ибо это и Есть Цель Всех Моих Посланий. Теперь ВЫ ПРОБУЖДЕННЫЕ и ОСОЗНАЮЩИЕ. Вы же Знаете уже, что Осознание – Это Состояние БЫТИЯ, если Проще, – ВЫ ЗНАЕТЕ, что ВЫ ЗНАЕТЕ. ВЫ ЕСТЬ ОСОЗНАЮЩИЕ. И, находясь в состоянии Осознания, – Вы можете выбирать Любое Состояние Бытия. Выбирайте, быть Вам Мудрыми, Сострадающими, Любящими, Добрыми или какими вы желаете Быть. Всё в ваших «руках». А можете Выбрать – БЫТЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫМИ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования