05.12.2018
 ПРОСТО БУДЬТЕ.

1) Многие задаются вопросом: «Что необходимо сделать для того, чтобы БЫТЬ Счастливыми?». Вы уже знаете – Не надо НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, а Просто Будьте ТЕМ, КЕМ ВЫ ВЫБРАЛИ БЫТЬ. Не пытайтесь сделаться Счастливыми, а ВЫБЕРИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, и все ваши Действия Будут исходить из вашего Выбора. В Таком Случае Можно Сказать, что ваши действия станут – ПОРОЖДЁННЫМИ, ибо то, чем Вы являетесь, производит То, Что ВЫ Делаете. Уясните, Счастье НЕ ПРОИСХОДИТ, то есть, Оно НЕ ТО, чем вы Являетесь, Благодаря Тому, что происходит. Это То, Чем Вы Выбрали Быть, и это происходит. Ибо вы выбрали Быть счастливыми.
2) Все и не раз встречались в своей Жизни, как, к примеру, вы и другой человек ПО-РАЗНОМУ Реагируют на одни и те же обстоятельства, явления, вещи. Да, эти обстоятельства Имеют Разное Значение для Каждого Человека. Но Именно ВЫ даёте Определение Значению, именно Вы придаёте то или иное Значение Событиям и вещам. Пока вы не решите, ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ для вас, они вообще НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КРОМЕ ТОГО ЗНАЧЕНИЯ, КОТОРОЕ ВЫ ПРИДАЁТЕ СОБЫТИЯМ, Обстоятельствам, вещам. Но Значение ПРОИСХОДИТ из Состояния, в котором Вы Пребываете. Именно вы Выбрали Быть Счастливыми, Любящими, Добрыми в Каждый Момент СЕЙЧАС. Всё решаете вы – грустить, злиться, обижаться, Быть пробужденным, просветлённым или каким угодно. ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, ИМЕННО ВЫ, а не ЧТО-ТО ВНЕ ВАС. И вы делаете Выбор Совершенно Произвольно.
3) Вы уяснили Мои Слова – ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, КЕМ БЫТЬ, А НЕ ЧТО-ТО ВНЕ ВАС. Я говорю о том, что пора оставить все разговоры о «выборе» вас тем или иным Учением – «Быть Богами», «избранными», о том, что высшие силы вас «назначат и поведут». Невозможно Стать Тем, Кем ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ по ПРОИСХОЖДЕНИЮ, им МОЖНО ТОЛЬКО БЫТЬ! Вы Хотели Секретов, вот вам Секрет. Вы можете выбрать Быть Кем-Либо до того, как что-то произойдёт, или Вы можете выбрать Быть Кем-то, после того, как что-то произошло. Это Говорит о том, что ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ СВОЙ ОПЫТ, а НЕ ПОЛУЧАТЬ ЕГО. По Существу, Вы это и делаете каждый Миг, вопрос в том – Осознаёте ли вы или нет. Если Вы не осознанно действуете, то ещё раз Напомню: Пора просыпаться! Это Хорошо, что вы разместили практики по овладению (вспоминанию), как действовать Осознанно на вашей Странице в Социальных сетях. Делитесь Опытом, ищите, стучите и Вам откроют и Открывшие вам – Будете Вы Сами.
4) Но в Продолжении прошлого Послания Скажу Следующее: вы не сможете пробудиться полностью Пока Вы Думаете, ибо Думая, Вы продолжаете спать. Вам уже должно быть понятно, что то, о чём вы думаете – ЕСТЬ не что иное, как Иллюзия. Но это Нормально. Ибо Вы сами Поместили Себя в Иллюзию, чтобы Жить в ней и потому логично следует из этого, что вы должны подумать о ней, об Иллюзии. Но при этом Вы НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ – ВАШИ МЫСЛИ СОЗДАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ! И, Если то, что Вы Создали, не по нраву вам, БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЙТЕ об ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. НЕТ ЗЛА кроме того, Которое Вы сами и создали, то есть, Вы выбрали считать, придать чему-либо значение, КАК ЗЛО.
5) Опять Возвращаюсь к тому, что всё-таки для вас будет весьма полезным – ИНОГДА ПЕРЕСТАВАТЬ ДУМАТЬ. Это Необходимо для того, чтобы расстаться с Иллюзией, пусть на время и соприкоснуться с Высшей Реальностью. И потому Говорю Вам – БУДЬТЕ СПОКОЙНЫМИ (Выберите БЫТЬ), именно – БЫТЬ СПОКОЙНЫМИ, а НЕ ДУМАТЬ СПОКОЙНО. Пройдёт какое-то время, и вы вдруг обнаружите, что бег ваших мыслей замедляется и постепенно затихает. Всё, ну а теперь начинайте думать о том, о ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ! То есть, Думать о том, КУДА ИДУТ ВАШИ МЫСЛИ, их направление. Затем Остановите СВОИ МЫСЛИ, СФОКУСИРОВАВ ИХ. То есть, Думайте о том, О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ! И Это Первый шаг к ПРОСВЕТЛЕНИЮ.
6) Находясь в таком Состоянии, вы, можно сказать (как считаете вы) сошли с Ума. Увидев себя со стороны, вы поймёте, что находитесь в состоянии Отсутствия Разума. Так происходит потому, что Ваш Разум – есть Сенсорный анализатор входных сигналов. Но вы же перестали анализировать всю входящую Информацию, вы перестали о ней думать. Ибо Вы Решили Думать о том, о чём Вы Думаете. Вы начали сосредотачивать свои Мысли и быстро перестали от этого Быть сосредоточенными на чём-либо и на своих мыслях тоже.
7) Ещё раз, сначала необходимо сосредоточиться на чём-то конкретном, ибо нельзя перестать сосредотачиваться на чём-либо, пока не сосредоточишься на чём-то конкретном. Вся проблема в том, что Разум, практически, большую часть времени сосредоточен на многих вещах. Ибо Разум постоянно получает большие данные из многих источников и анализирует их со скоростью, Превышающей Скорость СВЕТА. И, как итог, посылает вам информацию о вас самих и о том, что происходит и с вами, и вокруг вас. Чтобы быть не сосредоточенным ни на чём, необходимо прекратить этот мысленный поток, или шум. Для этого необходимо взять его под контроль, ограничить и, как итог, устранить. И потому для того, чтобы не быть сосредоточенным ни на чём, необходимо сосредоточиться на чём-то, а не на всём одновременно.
8) Я говорил вам ранее: можно начать с чего-то простого, например, с огня свечи. Просто смотрите на него, разглядывайте, пытайтесь проникнуть вглубь него. Но не думайте о нём, а БУДЬТЕ с НИМ. Через определённое время вам захочется закрыть глаза, образы станут расплывчатыми. Просто позвольте этому быть и продолжайте смотреть без переживания и Ожидания. Не испытывайте желания что-либо увидеть, просто ненавязчиво наблюдайте. Выполняя это действие регулярно, вы обязательно заметите танцующий свет или голубой огонёк. Иногда он будет проявляться на мгновение, мельком, затем он станет более отчётливо видным. Будьте с Ним, войдите в него, если придёт ощущение, что вы сливаетесь с ним, не пугайтесь и не сопротивляйтесь. ЭТО ЦЕНТР ВАШЕЙ ДУШИ, вы встретились с ней, ПРИВЕТСТВУЙТЕ ЕЁ. Это то, что окружает каждого вас и является вами, это то, что полностью пронизывает вас. Вы «Нашли» Свою Душу и испытали её.
Если это произойдёт, МНЕ БОЛЕЕ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ВАМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования