Автора указать, к сожалению не могу, если кто-то знаешь, то прошу дополнить. Но это Чудесная практика!Самонастройка Крылья Ангела


Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.


Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.


Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.

 

Описание самонастройки

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья Ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья Ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья Ангела могут помогать и близкому человеку. Например, Вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого Вам человека, того, кому хотите помочь. 9. Крылья Ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают Вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья Ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течение 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с Вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без Вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с Вами, даже когда Вы не думаете о них, занимаясь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течение дня.

14. Когда крылья будут всегда с Вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с Божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.
              

Представления: 2075

Теги: ангел, исцеление, крылья, самонастройка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 8, 2016 в 12:26pm

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Сентябрь 8, 2016 в 11:59am

Бывает же такое)))))))) Пространство напомнило тебе, дорогая Аврора, о технике...и тут же напомнило мне о ЭСПАВО и о  Вас, мои РОДные и Любимые!!!...Чудеса происходят постоянно...Благодарю Тебя, Андрей, за то, что автора нашёл!..Спасибо, Елена, что оставила отзыв о технике, тем самым усилив канал связи))...Как дано я здесь не была...Так сложились жизненные обстоятельства...Благодарю за Любовь и Радость, за то, что есть связь в Пространстве...как прежде...сильная и благостная...Такое тепло разливается в Сердце!..Благодарю Вас, Любимые!...

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 8, 2016 в 11:13am

Да! Мне тоже очень нравится эта техника. Когда старшая дочка была маленькая, а она была очень беспокойным ребенком и спала очень чутко и от этого часто просыпалась, то эта техника помогала мне и ей! Я "обнимала" ее крыльями Ангелов и ее сон был более крепким и долгим. Да и при беспокойстве тоже хорошо помогало.

Я теперь уже и не вспомню все ситуации когда я применяла эту технику.

Спасибо что пространство мне о ней напомнило!:)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 7, 2016 в 6:59pm

Действительно, замечательная техника, пользуюсь уже много лет, мне от ВЯ эта техника пришла, и думаю, что не мне одной) Могу добавить, что можно менять цвет крыльев, в зависимости от намерения и  состояния, а можно просто укутаться в пушистые крылья, когда вдруг становится печально, очень успокаивает и утешает. Одна из лучших защитных техник, на мой взгляд)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 7, 2016 в 4:21pm

Автора практики зовут Людмила. она из Пионерска , Калининградская обл. в поисковике наберите "Самонастройка Крылья ангела!"  хотя кое кто уже начал успешно это продавать((((

Комментарий от: Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 27, 2010 в 4:52am

Дорогие друзья, только что я поставила на мой сайт http://wisdominpeace.altervista.org видео специально для всех вас, которое называется Selebration. Это одно из моих любимых о ясноЗнании, просто и ясно, да еще и с юмором!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 27, 2010 в 12:23am
сууупер!!!! благодарю!
Комментарий от: Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 26, 2010 в 10:28pm

Да это правда, они существуют на самом деле. Но не как крылья, а как сильные лучи света и находятся они на уровне наших чакр между лопатками возле позвоночника.  Я не знала о существовании этих крыльев. Их увидела у меня одна моя знакомая и была поражена их светом. Но я не делала никаких визуализаций. До тех пор пока она мне их не описала.  Иногда я ощущала что там что-то крутится как два вихря. Я их никогда не применяла с целью защиты. Это интересно.

Это было около 10 лет тому назад. Когда она мне об этом сообщила я сразу же увидела их как два луча. Когда была в Римини на семинаре знаменитых шаманов, которые практиковали алхимию и Рейки Ошо они тоже подтвердили мне это, хотя я их ни о чем не спрашивала. Мало того, там же вдруг я получила инициацию от духа Ошо, которую я назвала потом Рэйки сердца. И сразу же. возвратившись в Рим проинициировала мужа моей подруги, у него было больное сердце. Энергия шла мощным потоком  и потом у него исчезли все проблемы с сердцем. Он впервые в жизни почувствовал настоящую любовь и обрадовался. Как проводить инициацию никто мне не говорил, я просто это сделала по интуиции. Ошо за 6 месяцев до этого появился передо мной в виде золотого дождя, который окружал его лицо в шапке над озером в парке Вилла Боргезе в Риме. Там есть такое старое-старое дерево, я к нему прислонилась и в это время солнце выглянуло из-за туч и осветило все пространство, это было очень красиво. Я где-то записала все это, краски были очень красивы, невероятно красивы.

Странно, что я единственная из группы 20 человек получила этот подарок. Подарки к нам приходят тогда когда мы их совсем не ждем...Возможно, что у вас тоже уже есть эти лучи, вы только посмотрите, может и увидите.Ведь в библии написано. что когда Бог придет на землю в самое темное время, чтобы спасти людей, тогда он придет не один, а с ним реаинкарнируются сразу же тысячи ангелов.

Комментарий от: Марина, Декабрь 26, 2010 в 8:14pm
...спасибо, интересно...
Комментарий от: Валентина, Декабрь 26, 2010 в 7:10pm
.

Благодарю Apollina!

Чудесная, живая, яркая и простая для исполнения, самонастройка!

Тем более, что для этого не надо выбирать особое Время и Пространство.

Она всегда со мной... Так же как и Мои Крылья!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
13 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования