11.12.2018

ПРОЦЕСС.

1) Мы уже рассматривали с вами в Цикле Посланий о Новой версии того, что есть Бог и Жизнь, и пришли к выводу, Что Бог и ЕСТЬ ПРОЦЕСС, Процесс того, Чем Я в Сути Являюсь. Именно этот Процесс и Есть Жизнь, и отсюда очень важный Вывод, он необходим для Понимания Вами Самой Сути Жизни – вы, люди, НЕ МОЖЕТЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЯ. В большинстве случаев вы используете Меня Не Сознательно, но, Если Вы сделаете Выбор и начнёте Использовать Меня Сознательно, с Осознанием и Намерением, то, как Мы уже и говорили не раз, - Всё Изменится в вашей Жизни, и изменится окружающий вас Мир.
2) Мы подошли с вами к Шагу Пятому, который гласит: Используйте Бога. И это означает только одно – Используйте Все Инструменты, Дарованные вам Мною. Я дал вам Созидательную Энергию, при помощи которой вы можете и создаёте Свою Реальность. Я дал вам Мудрость, ту, которая с добром даёт вам возможность Узнать Правду. В тех случаях, когда вы судите не по внешним признакам, а именно Зрите в глубь Самого Факта или Явления, всё это применимо и к людям. Я напомню вам ваше же Выражение: «Не так важна форма, как Содержание».
3) Ну, и, конечно же, использовать Дар Настоящей Любви. Именно благодаря Безусловной Любви, вы способны Всех, с кем соприкасается ваша Жизнь, Благословлять, не высказывая людям никаких условий, Тем самым, открывая им дорогу к тому, чтобы совершать Свободный Выбор и воплощать его в Жизнь. И, благодаря Бескорыстной Любви, Конечно же, предоставлять и себе Свободный Выбор, тем самым, давая своему Божественному «Я» полную Свободу, и, как итог, предоставляя вам Всем Возможность Проявлять Себя в Самой Наилучшей версии Того, Кем Вы Все являетесь.
4) А теперь Я назову Составляющие Божественной Силы Вселенной: – это Созидательная Энергия (Энергия Творения), Мудрость, проявляемая с Добром, и Чистейшая Любовь ко Всему и Всем. И, Когда Вы используете Меня, То значит, Вы используете эти Три Составляющие Божественной Силы. И потому не в первый раз Предлагаю Вам – Идите и выполните Ту Задачу, Которую Вы поставили перед собой. Измените Мир Божественной Силой, а не той, что принято у вас. Я - Бог, Говорю вам: ВСЕГДА в каждый Миг, в Каждый День и Час Используйте МЕНЯ. Это касается Всего, с чем вы сталкиваетесь в своей жизни, – и в тот момент, когда Тёмные Мысли вас одолевают, и в светлый час, во времена взлётов и падений. В момент, когда вас обуял страх, и в момент, когда Вы проявляете Мужество. ВСЕГДА!
5) Я говорю вам, как говорил Всегда и Всем, Кто Слышит Меня. У вас Будет Всё это, Вы говорите не зря: Всему Своё Время, и время всякой вещи под небом. И это так и Есть. Помните, – время рождаться и время умирать, время убивать и время излечивать, время разрушать и время строить. Время плакать и время смеяться, время печалиться и время радоваться, время разбрасывать камни и время их собирать. Время находить и время терять, время обнимать и время уклоняться от объятий. Время Молчать и Время Говорить, Время Любить и время ненавидеть, время Войне и Время – МИРУ!
6) И потому, так было, есть и Будет Всегда, вам именно решать – ДЛЯ ЧЕГО СЕЙЧАС ВРЕМЯ? Что Вы Выбираете? Этот Извечный Вопрос Вселенной стоит перед вами и в это Мгновение. Всё, о чём Я сказал, – УЖЕ БЫЛО. Что вы выбираете испытать на Опыте СЕЙЧАС? Ибо Всё, что Было, Есть и Будет Происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И Этот вечный Момент предоставляет вам Время Для Нового Решения. Мир, как и ранее, Ждал и Ждёт Вашего Решения. И Он исполнит ТО, что Вы ВЫЗОВЕТЕ к Существованию, ибо Вы Вызываете к Сосуществованию Именно То, Чем Вы Являетесь. Так Устроен Мир. И потому Я призываю Вас Пробудиться и Увидеть Истину. Принесите Миру Весть о том, что близится Время вашего Избавления, вы же молили Меня: «избави нас от лукавого», и Я отвечаю на ваши Молитвы. Отвечаю Этими Словами в этих Посланиях, как и в Других, ибо не сильно изменились ваши просьбы за долгие годы.
7) И, как всегда, и в прошлом, и Сейчас Я - Бог, снова и снова протягиваю Вам Свою Руку Дружбы, Ибо Я Всегда Рядом с Каждым из вас, Рядом ВО ВСЁМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 9:45pm

   Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
16 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования