ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).

04.01.2019
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

1) Вы часто произносите эти слова, чаще всего не понимая их значения, не понимая, что Значит Любить Другого человека. В большинстве случаев это означает – Нуждаться в другом человеке. Хотеть от него чего-либо, Желать отдать что-то Взамен того, в чём вы Нуждаетесь, и чего вы хотите от этого Другого. Но вы Не понимаете при этом, Что значит Любить. И поэтому у человечества «выросла» проблема с пониманием Слов – Любить и «я Тебя Люблю». Многие из живущих по сей день не могут понять, что значит Любить и Быть Любящим. Более того, большинство из вас сомневается – Способен ли вообще на Это Человек?
2) Но Я Говорю вам – СПОСОБНЫ, Немногие из Живущих ТАК и ЖИВУТ! Здесь опять вы, как и всегда, начинаете говорить, что «Это Просветлённые или Святые», Я в ответ Говорю Вам – ВЫ ВСЕ ПРОСВЕТЛЁННЫЕ и СВЯТЫЕ, вы просто по тем или иным причинам НЕ ВЫБРАЛИ Переживать ЭТО. Но, говоря о вашей группе, можно констатировать, что ВЫ весьма Успешно Продвигаетесь по этой тропинке, это ФАКТ! Вам Остаётся ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ в ЭТО, то Есть, ПОВЕРИТЬ САМИМ СЕБЕ. Ещё раз напомню – Вы Можете Испытать ТОЛЬКО ТО, во ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ! Таков Порядок всех вещей в Мироздании.
3) Вы в большинстве своём, как человечество, Очень Хорошо рассказываете об этом, но Сами Участия в этом не принимаете. Но, всё же, процесс, как вы говорите, «идёт», а он на самом деле идёт, и вы всё чаще стали стремиться Любить Абсолютно. Посмотрите сами, как изменилось ваше Мировоззрение, – оно очень хорошо отражает и твои переживания, которые ты потом проявляешь, как слова, на ваших встречах, и Ваш Поэт – всё чаще находит Нужные Слова передать своё понимание Жизни и Любви в своих стихах. И Женщина, ведущая ваши страницы в сетях, вы все Творите, исходя из Любви, вы пытаетесь, и у вас всё чаще Получается Заложить Изначально Энергию Чистой Любви в ТО, что Вы делаете. Человек, создавший ваш сайт с тем названием, которое отражает, как ничто другое, Истину Того, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. РАЗВЕ ВЗЯТЬ И НАЗВАТЬ САЙТ ИМЕННО ТАК НЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ? А Это значит, что всё чаще и чаще это Становится Вашим Бытием.
4) И ещё об одном. Я напомню и тебе, и всем: в самом начале нашего Диалога ты упорно держался за невозможность Нашего разговора, ты считал СЕБЯ НЕДОСТОЙНЫМ, ибо Прожил свою Жизнь (по твоим словам), «НЕ ДАЮЩУЮ ТЕБЕ ПРАВО ГОВОРИТЬ с БОГОМ». Но, Мой Дорогой, – Признание Этого, как раз, и Освободило Тебя от большого количества твоих дум о твоей «никчемности», Ибо Ты Сказал, что прожил Свою Жизнь так, КАК ПРОЖИЛ. Но Вы Уже все Знаете, Что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕССМЫСЛЕННО ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ ни у КОГО, Это Невозможно. И Всё, что Вы Делаете, Есть ваш Путь – Путь Эволюции, вопрос в том - Осознаёте вы это или НЕТ. Если Ты Осознаёшь, ты Можешь (чаще всего так и Бывает) Изменить БУДУЩЕЕ, оставив позади Прошлое. Ты и Вы Выбрали Сделать Это.
5) НАПОМНЮ: КАЖДЫЙ из ЖИВУЩИХ ДОСТОИН (ещё раз – ДОСТОИН) РАЗГОВАРИВАТЬ с БОГОМ! В Этом ВСЯ СУТЬ ЖИЗНИ! Но скажите Мне, как бы Я смог донести до вас это, если бы Я стал только – «учить учёных?» И потому прими, как данное, - «почему Ты?», потому что Ты Хотел услышать, и Ты услышал. Напомню: вопрос, как всегда, не в том, с Кем Я разговариваю, а в том, кто Меня Слышит. И потому Мой Ответ на Ваш вопрос – Как Быть Абсолютно Любящим? прост. Вам Необходимо БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫМИ, Ибо Любовь – ЕСТЕСТВЕННА, она не нормальна, а ЕСТЕСТВЕННА! Я поясню, чтобы вы поняли. Нормально – это означает, привычно, неизменно, обычно, а ЕСТЕСТВЕННО – это Есть Обозначение Самой сущности любого предмета или явления. ВАША СУЩНОСТЬ ЕСТЬ – ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВСЕХ и ВСЯ, хотя, для большинства из вас (и, тебя включая) – это кажется не всегда нормальным. Ибо вся ваша Система, как раз, и направлена на то, чтобы научить вас поступать НАПЕРЕКОР Своей сущности, то Есть, Не стремиться Никогда Быть ЕСТЕСТВЕННЫМ.
6) Ибо вы, как человечество, решили, что ваши естественные Порывы – ЭТО «ПОРОК», и их необходимо усмирять, подавлять и сдерживать со всей возможной силой. И вы стали требовать от самих себя всегда стремиться придерживаться «нормального» поведения, но оно-то, как раз, и Не было естественным. Посмотрите, что вы взрастили – Быть естественным в Вашем обществе означает – быть грешником, неадекватным, распущенным и даже опасным для вашего Общества. Вы же возвели в ранг «ГРЕХА» возможность Увидеть Самих Себя в Естественном Виде.
7) И так Происходит в Вашем Обществе по Сей День. Вы Же относитесь к некоторым периодическим изданиям, как «порочным и грязным». Когда люди появляются в голом виде, – это вообще есть отклонение в психике для вас, всё это для вас считается – «извращением». А запреты Женщинам открывать лицо, или руки, или лодыжки? В большинстве своём вы НЕ ОДОБРЯЕТЕ не только Естественные аспекты вашего Существа, вы, практически, Не приемлете, когда люди говорят Правду. Хотя, это и есть ваша Естественная Природа. Вы не одобряете ГЛАВНУЮ ИСТИНУ ВСЕЛЕННОЙ, хотя, что может быть более Естественным, чем Она? Я о том, Что МЫ ВСЕ – ОДНО. Вы вообще не одобряете желание или стремление любого человека Естественно Выразить ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Подумайте, что отделяет Вас от Вашей Естественной Сути.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования