Сейчас уже почти все привыкли к тому, что на YouTube можно найти всё что угодно. Почти всё: то, что выходит за рамки законодательства, удаляется. Огромное количество ценнейшей информации... и  что самое главное- бесплатной, то есть нахаляву. Далеко не каждый может осознать сам факт существования такого грандиозного ресурса... И дело здесь не только в огромном количестве бесплатных уроков по чему угодно, а в том, что само существование такого ресурса- это как знак времени, в котором мы живём: главное захотеть, вознамериться, сделать пару шагов- и тебе дадут. Дадут почти всё что угодно, главное захотеть! Совсем недавно было по-другому, а сейчас именно так. Даже если взять искусство, которое стоит денег. YouTube пресекает незаконное распространение кинофильмов и другой продукции, за которой закреплено авторское право. Но вместе с тем, сами авторы, понимающие что YouTube - это мощнейший ресурс и широченный канал для продвижения своих идей, открывают бесплатный доступ к своему контенту. Один из примеров- российский сегмент киноконцерна "Мосфильм"- они сами выкладывают фильмы в отличном качестве. Ещё 10- 15 лет назад такое казалось невозможным, а сейчас это реальность, потому что люди осознают, наконец-то, всю мощь YouTube и его возможности...Спасибо создателям! Вы реально крутые! Такое трудно было себе вообразить, но теперь это реальность... Спасибо!

Представления: 505

Теги: Youtube

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 31, 2019 в 11:24pm

Человек после войны

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 20, 2019 в 10:33pm

Нельзя разлюбить "Спокойной ночи, малыши!" ! Это грех! )))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 20, 2019 в 10:04pm

Космическая музыка моего детства. Сейчас во Вконтакте перемешал музыку с целью послушать что- нибудь случайное, и эта вещь оказалась первой после перемешивания. 1996-й год. Все страдания были впереди )))

А эту вещь и сейчас люблю ...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 1, 2019 в 11:26pm

У этих плохих парней можно научиться хорошему ))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 30, 2019 в 11:07pm

Отжиг на дискаче

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 17, 2019 в 1:13am

Дискач. НЕмедляк.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 17, 2019 в 12:31am

Дискач. Медляк.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 11:27pm

"Нам далеко за тридцать, но мы выглядим фрэшово!"...

Не хочу тему смерти Децла маркеровать как страдальческую. Да, мне хотелось плакать, когда я узнал, но это всего лишь личное восприятие... Можно и радоваться, если верить в то, что душа ушла в высшие миры...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 9:13pm

развЕвающимся на ветру. Как всегда очепятки в самых неподходящих местах.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 9:03pm

Децл о Боге. Фрагмент интервью с Кириллом Толмацким | ТОК

Я не фанат Децла, не слышал ни одной его песни, которая бы мне сильно понравилась; есть даже такие его песни, над которыми я могу постебаться, зло посмеяться и т.п. Запомнился мне он одним из своих интервью на ТВ ещё тогда, когда я смотрел зомбоящик. Это было давно. Там он говорил об учении Рерихов и об эзотерике вообще. Не каждый день можно увидеть популярного в массмедиа человека, который говорит об эзотерике. Я не нашёл это интервью, но там он выражал большой респект Рерихам. И ещё запомнились кадры из той программы, где Кирилл и его друзья едут на машине с рериховским флагом, развивающимся на ветру(знамя мира). Красиво было снято. Когда я смотрел ту программу, было такое ощущение, что я вижу кого-то родственного мне, будто увидел родственную душу... Когда узнал о его смерти, испытал очень неприятные эмоции. Очень жаль. Надеюсь, что он ушёл в высшие миры, как и хотел. В том интервью он говорил об устремлённости в высшие миры. Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования