14.01.2019 г. 06.41 по Моск. времени
−Здравствуйте, Многомерные Аспекты невидимой человечеству реальности, доброго безвременья Вам с Земли.
−И мы приветствуем вас, земляне, несущие рассвет и Пробуждение через собственное восхождение и осознанное изменение своего генотипа через мыслеформу, твёрдое Намерение.
Здравствуйте, понимающие свою божественность Творцы Нового мира, Нового времени, избравшие Путь обретения гармонии во вселенной, приобретение необходимых знаний и навыков для собственного развития Путём движения к Истине вашего Бытия в полной осознанности!
Сегодня для вас будет информация, способная вывести на новый виток развития тех из вас, кто уже добрался до уровня в двенадцать тысяч нитей ДНК или выше.
Тот, кому эта информация попалась на глаза, тому она и предназначается.
Есть два типа этой энергии сейчас рядом с вами – родная магнитная, несущая изобилие, радость и процветание планете и старая электрическая, настроенная в прошлом на разрушение, биороботизацию, уничтожение ростков новой цивилизации.
Этой второй составляющей сегодня пришёл конец. Вы сами теперь способны растворить второй тип энергии через свои структуры. Поглотить её.
В пространственном континтууме вращения, который вы называете Землёй, наметились серьёзные изломы, изменить которые вы можете сегодня сами изнутри себя силой своих мыслей, намерений, слов, в единстве также с активными действиями, поступками.
Электрические энергии, завладевшие государственным устройством вашего мира, в ближайшие десятелетия растаят под воздействием мощной силы иного излучения, пробившегося в ваши торсионные структуры через ваши собственные, внутренние, активированные сегодня резервные источники.
Поглощение энергии произойдёт как сжатие расширяющегося пространства во временных, ограниченных диапазонах тех торсионных полей, которые не соответствуют магнитной решётке земли, выстроенной Энергиями Источника Энергоинформационных торсионных полей (Создателей) вашего мира, которые вы и называли Богом.
Основными характерными особенностями личностей, меняющих мир через себя, являются безусловная любовь к себе и ко всему мирозданию, без(с)страшие, готовность силой мысли менять реальность на благо всего творения, щедрость, кротость, непрерывная внутренняя работа над собой по очищению своего сознания (увеличению количества нитей ДНК до первоначального образца Творца), ощущение себя целым в единстве всего целого, шаги по воссоединению всей голографической картины в единстве (очное объединение людей с чистым сознанием).
Доминирующая энергия на данной планете просеивает все ваши системы ценностей и верований, оставляя те, которые резонируют ей.
Протекая сквозь ваше сознание и модулируя его в режиме определенной парадигмы, энергия затем направляется вовне, и эта энергия материализуется, оживает в реальности.
Вам уже много раз говорили о том, что ваши мысли создают ваш мир: да, ваши мысли материальны, они где-то накапливаются.
В настоящее время 6 миллиардов человек на Земле о чем-то думают. Вот какое огромное количество энергии производится на Земле!
Какова же ведущая мыслеформа в рамках данной энергии? Что может явиться следствием данной энергии мысли в более плотных слоях реальности?
Мы здесь не для того, чтобы указывать, кто прав, а кто не прав. Неважно, кто какое место занимает внутри иерархии. Мы желаем освободить вас от ненужных иллюзий. Сменить то, во что вас долгое время заставляли верить.
Мы не утверждаем, что то, во что вы верили, было неправильным. Мы просто хотим, чтобы вы мыслили масштабнее. В рамках всей Вселенной. Вы Вселенная во Вселенной.
Каждая ваша клетка ДНК подобна вихревому потоку торсионных структур вокруг вашего тела, который вы назвали чакровой системой. Это мощная энергетическая защита, которую вы способны усиливать и изменять силой одного Намерения.
Но изменять надо, в первую очередь, свою собственную ДНК. Изменения в ДНК через мыслеформу приведут к изменениям в торсионных структурах тела, чакровой системе. Эти структуры же подобны устройству всей системы планет в вашей галактике и так далее.
Представьте себе, что вы сидите и вводите под микроскопом в тело ящерицы какой-то чип, способный продлить ей жизнь в разы. На неосознаваемом уровне в этой ящерице заложена огромная информация, которую вы хотите поменять.
Изменение в поле одного организма повлечёт за собой изменения во всём виде ящериц на уровне считывания информации в матричной структуре ее торсионных структур. Её изменения повлекут изменения других видов.
Многие из вас дали осознанное согласие на встраивание в ваши тела импланта, способного защитить вас в период внедрения активного ложного вмешательства в ваши системы.
Только такие виды и способны к мощному развитию на современном этапе. На вас сейчас весь животворящий мир и держится.
Два десятелетия назад для вас была отправлена информация, которая в почти неискажённом виде приведена была здесь: https://www.litmir.me/br/?b=551074&p=18 Cлово «почти», друзья, ключевое.
Собираясь производить изменения внутри самих себя, на вас лежит полная ответственность за изменения во всей вселенной. И не только в вашей.
Поскольку ваша вселенная - ключевая во всём мироздании Источника.
Любые негативные посылы, негативная информация как негативная мыслеформа - это внедрение ложных вмешательств в чистое сознание.
Тщательно отсеивайте ту информацию, которая несёт в себе задатки негативизма, несущая чувство боли, страданий, негативные эмоции.
Любое утверждение, будь то страх, нежелание чего-либо иметь в действительности также есть ваша мысль, пусть даже неосознанная. И она претворяется в действительность почти мгновенно. Просто потому, что появилась в вашем сознании.
Это касается всего - ситуаций вокруг вас, качеств, которыми вы наделяете своих близких, своё собственное тело, всех, с кем вы сталкиваетесь в повседневной жизни, даже молча.
Непрерывная очистка сознания!. Непрерывная очистка сознания!.
****************************************
Не говорите вообще о том, чего вы не желаете! Не мыслите совсем о том, чего вы не желаете! Не делайте того, что не приносит вам радость! (написано в привычном электрическим энергиям контексте с отрицанием –частицей не)
**************************************************
А теперь правильные аффирмации:
Создайте в своём Сейчас радость, гармонию и изобилие мысленно, полностью отпустив всё прошлое вплоть до этого мгновения.
И живите в нём, перенося внутреннее состояние во внешний мир, даже если своими органами чувств пока не фиксируете изменения, соответствующие событиям, произошедшим в параллельном, визуализируемом пространстве грёз.
Событие это уже произошло потому, что попало в зону восприятия вашего чистого сознания.
Любая мысль, если она соответствует вашей основной ценности, на чистое сознание реализуется мгновенно во всех мерностях Бытия. Вы так устроены.
Только для проявления в вашей реальности нужно дать ему время, отпустить, говоря вашим языком.
Живите лишь в Сейчас с радостью, в гармонии и с изобилием!
Ибо, чем чище Ваше Сознание, тем вы сильнее, тем мощнее по силе ваша мыслеформа, а особенно - Слово. Слово сильнее Мысли. А Мысль первична.
Вы создаёте то, о чём вы говорите. Вы создаёте то, о чём вы думаете.
Есть разные уровни понимания сказанного. Можно смотреть и видеть. Можно слушать и слышать. Можно осознавать и чувствовать. Можно мыслить и создавать лишь осознанные творческие созидательные мысли.
Учитесь говорить и сотворять Словом новое и лишь желаемое.
Учитесь делать лишь то, что приносит творению Благо.
Понимание всей ответственности за этот процесс и есмь отклик Сознания на получение информации.
Для кого-то, к сожалению, это и сейчас пустой звук. Это и называется сном, иллюзией. И мы тоже в этом виноваты. Простите нас. Пожалуйста.
Мы благоДарим вас за всё, особенно за это Прощение. Мы любим вас.
А кто-то уже проникся. И тщательно отслеживает каждую свою мысль, каждое слово. Учится быть лишь Наблюдателем. Вы на пути к осознанному Пробуждению, на пути к Истине.
Но теперь пришло время к активному, осознанному Наблюдению в действии! Нужно активное очное общение.
Вы, как мощнейшая пазловая система, лишь осознанно объединившись, способны творить и созидать многократно сильнее, чем поодиночке.
Вы создаёте новый мир, новую Цивилизацию на Земле прямо здесь и сейчас сами своими словами, мыслями, поступками, когда они в целостности, в Единстве с полной осознанностью в Присутствии!
Основными характерными особенностями Великих Пробуждённых Мастеров, Творцов Света на Земле, меняющих мир через излучение Света изнутри самого себя, Сегодня являются:
Безусловная любовь к Себе и ко всему мирозданию.
Без(с)страшие. Открытость.
Способность силой мысли менять реальность на благо всего творения.
Щедрость. Кротость.
Непрерывная внутренняя работа над собой по очищению своего сознания (увеличению количества нитей ДНК до первоначального образца Творца).
Активная деятельность, активные шаги. Шаги по воссоединению всей голографической картины в единстве (очное объединение людей с чистым сознанием).
Понимание своего Единства со всем Мирозданием со всей степенью ответственности своего собственного процесса Созидания, Творения, с полной ответственностью за всё, происходящее во Вселенной, начиная с этого мгновения.
Тот, кому предназначено, лишь увидит. Тот, кому предназначено, да услышит. Тот, кому предназначено, да почувствует.
Сделано. БлагоДарим. Аминь.
С любовью, Елена Солнечная, Про100 АвтОр.
14.01.2019 г. Земля, 08.05 по Моск. времени.

Представления: 1159

Теги: Елена, Солнечная, арктурианцы, начало, новой, первые, шаги, эры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2019 в 9:24am

Алекс, спасибо за ответ.Привела еще одну причину.Все еще не дружу с новой клавиатурой. ))Или она со мной?))

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2019 в 9:23am

UFO. 16.01.18
несколько дней назад, показано - была запущена субстанция изменяющая состав атмосферы..
Объект напоминающий усеченный овал, темного металлического цвета , "вышел" из земли..Завис над поверхностью , от него шел клубящийся густой "туман"- направлен на землю.. В этот период , в зоне действия (распространения). Мог быть не обычный закат -желтоватого цвета( ощущение желтого воздуха)... У чувствительных людей, скачки давления, а так же боли при сгибании и разгибании..
Что возможно в ближайшее время
1. легкое головокружение
2. смещено время сна
3. перепады настроения
4. давление на уши
5. сразу после пробуждения головная боль
Стараться эмоционально не раскачиваться, остановиться будет сложно. Сны могут иметь несколько сюжетов, но объеденные одной темой.

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2019 в 9:22am

Сивожу еще одну причину плохого самочувствия у людей.

Комментарий от: Алекс, Январь 16, 2019 в 9:26pm

или ,что самое простое оставить форму,,,,что и делается повсеместно,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 16, 2019 в 9:23pm

И вот такой вопрос-разве свет-он же янская энергия, имеет не электрическую энергию?

Свет это основа и ,по сути ,у не нет природы ,в проявлении свет подчиняется физическим законам проявленных миров,а они разные или имеют разную основу ,как и форму движения -в данном случае электрическая отличается высокой скоростью потока  и прямолинейной направленностью,в то время как магнитная малой скоростью и округлой формай движения,,вещество формируется под поток дабы выдержать скорость и напряженность поля,отсюда ясно что совмещая 2 сигнатуры получаем форму с разным набором вещества которое подобно ласкутному одеялу и что бы выравнять вибрацию,что необходимо для перехода нужно перейти на 1 стандарт

 

Комментарий от: Лариса, Январь 16, 2019 в 9:18pm

Версус, все происходит в комфортном режиме, под контролем ВЯ каждого человека. Но не у всех.))) Кто находится  в старой реальности, у них нет никаких болей и очищений.Еще поставлены коды на очищение от накопленных вредных веществ в телах и костях, и идет нейтрализация  от воздействий негативных технологий. Тошнота еще может быть, кровь очищается.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2019 в 9:04pm

у Марсиниак плеяды говорили о том что нельзя спешить с активацией 12 днк иначе это может закончится плачевно   они сами активируются по мере поступления соответствующих частот на планету

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2019 в 8:32pm

Понимаю, Дара.

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2019 в 8:21pm
Аврора, у меня тоже сны. Которые * не сны* а потом все с точностью до диалогов повторяется в реале. Но вот друзья отметили похожее и сегодня и вчера. Я же вернулась из поездки в социум вымотанная- нигде ничего не удалось решить. Туман какой то)
Были и боли в ступнях ног. После просыпания ( первые шаги) через боль. Иногда очень сильная , до судороги. Но раньше. Потому вчера слегка удивилась на вопрос друга- *у вас там все норм? у меня что то происходит странное.....* И провела опрос знакомых)))
Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2019 в 8:12pm

Лет,чем хуже,тем лучше ))))

Не сидим,значит,на месте,чойто там происходит. Не к добру ли это? )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
27 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
35 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
37 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
53 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования