Ченнелинг. Ведите за собой – показывайте свой Свет! Авилла

Приветствую тебя учитель!

Ты хочешь передать что-то через меня. Я готова записать все, что ты хочешь сказать.

Дитя моё, я благодарю тебя за то, что ты услышала мой послание и поспешила записать его. Это очень важно для меня и для тебя.

Ты радость моя и я очень рад, что ты смогла найти тот луч, по которому мы смогли связаться с тобой.

http://www.youtube.com/watch?v=fhW8tbagXWo 

Благодарю тебя, мой учитель. Твои энергии близки мне по духу и мне радостно их ощущать. И я готова записывать все, что ты скажешь.

Дорогие дети мои. То, что я хочу вам сказать, имеет значение для всего человечества.

Эта  эпоха переходного периода заканчивается, и то, что вы успели сделать, будет важным на все времена. Так хорошо, что многие из вас понимают то, что ваш Свет был необходим для всего мироздания. Пусть ваши сердца остаются открытыми и все дальше продолжают светить своей Любовью. Потому что так важно быть Светом и  дальше.

Переход, о котором мы знаем, состоялся, и теперь вы можете вздохнуть свободно. И радостно. Свет, который вы несли, зажег многие сердца и люди просыпаются все быстрее. Все меняется,  и вы это многие видите на примере своей жизни. На примере своей активности, которую теперь проявляете. Вам больше не хочется спрятаться и молчать о том, что вы есть Свет, что вы идете к Свету, о великом переходе Планеты. Вы теперь свободно и открыто можете говорить об этом и вы это делаете. Почувствуйте, насколько легче стало дышать. И мы так радуемся этому. И обнимаем вас еще крепче своей Любовью.

Ведите за собой – показывайте свой Свет. Это по-прежнему очень актуально. И вы теперь это будете делать с любовью вашего сердца, не боясь проявить все свои знания и способности.

Делайте все свои дела на Земле с той готовностью быть в свободном пространстве Любви и Света.

Многие из вас видят разделение мира. И это так. И чем дальше вы идете, тем меньше вы будете видеть старый мир. Всё изменилось в вашем пространстве. И это нас радует. В том луче Света, в котором я нахожусь, много тепла, который я готов передать вам и я передаю. Пусть в вашем сердце зажжется огонек моей Любви к вам.

Дорогой учитель, сколько у нас времени?

Да. Дитя мое, тебя волнует все человечество, по сути это так. Да, все вам говорят, так и исполнится. Вам говорят, что у вас действительно не так много времени.

Мир ваш прекрасен и будет еще прекрасней. Люди, которые не выбрали переход, могут уйти или остаться, у них еще есть время для того, чтобы проснуться и понять, что времени у вас почти не осталось. Но не должно быть страха в ваших сердцах, иначе это вернет вас в старые переживания. Вы сейчас на том самом этапе, когда самым полным является момент здесь и сейчас. Живите и наполняйте каждую секунду вашей жизни Любовью и Радостью. Дарите слова благодарности своим близким. Вы закрываете все свои взаимосвязи, когда вы это делаете. То, что вы называете Кармическими взаимосвязям.

Все идет, так как и должно идти. Немного, даже с опозданием. Возможно, потому что вы так любите своих близких.

Ты же понимаешь, что в моменты, когда что-то происходит у вас то, что вы считаете катастрофами, у многих людей одновременно просыпается Душа и возрождается дух. И это способствует скачку мгновенного роста планеты. То есть, души. Которые уходят, берут на себя важную роль, и это помогает им вознестись на более высокий уровень в развитии Души. Сжигается вся карма и душа засвечивается мгновенно.  Так стоит ли переживать за них? Нет. Вы переживаете за себя. Стоит вам переживать за себя? Нет. Вы можете только еще больше и ярче Светить и видеть, насколько становиться ярче и светлее мир, после таких ситуаций.

Для чего ситуации созданы, которые происходят между странами сейчас? Почему мы не видим мира и радости на планете в политическом мире?

То, что ты называешь политическим миром, это не мир. Это игра, которую доигрывают ваши политики, для того чтобы прийти к тому варианту событий, о котором вам говорят ВС. Земля перешла и ей сейчас нужно как можно больше свободы.

Я благодарю, что мы с тобой поговорили. Этот первый разговор у нас состоялся, дорогой учитель Эль Мория. Мне радостно ощущать  вибрации  потока твоего Луча Света.

 13.09.2018

Авилла

Представления: 418

Теги: авилла, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования