Про карму и про разрыв кармических контрактов

Карма- это закон. Он работает всегда. Проявляться в нашем мире это может по- разному, но даже в мелочах видны закономерности, которым можно дать простое определение- карма. На эзотерических сайтах и форумах почти всегда перманентные песни об истинной любви Бога к человекам. И тут возникает вопрос: если Бог истинно любит человеков, то как он мог допустить, что души оказались в этом обезьяннике, напоминающем сумасшедший дом? Никто ничего не знает- одни теории. Истинные знания можно получить только через персональные указки, знаки, указатели и т.п., и никак иначе. А о чем это говорит? Это говорит о том, что мы живём в мире ограничений, или, говоря более простым языком, в тюрьме. Но тюрьма это не так уж плохо, ведь намеренно причиняемые страдания- это ещё страшнее, это уже ад... А здесь намеренно причиняемые страдания- это норма жизни, так сказать. И сюда просто так не попадают. Карма, однако... Очевидная вещь, казалось бы, для истинно верующих, но даже те, кто якобы имеет контакт с Тонким миром, не могут это осознать. Им надо об этом спрашивать, и спрашивать, и опять спрашивать, и уточнять, а потом перепроверять, а потом сравнивать добытую информацию с информацией от своих коллег по цеху... И у них всё равно остаются неуверенность и сомнения, поскольку истинного контакта с высшими мирами у них нет... Они будут спрашивать в Астрале ещё тысячу лет про карму. Кому-то, возможно, понравится этот сериал, а я не хочу на это смотреть.
Говорить об отмене кармы или о разрыве кармических контрактов просто смешно. Это даже не детский сад, это ясли...

Представления: 1366

Теги: карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 16, 2019 в 10:11am

И вам спасибо, Елена. На сайте Эспаво не всегда "Свет и Любовь, и Друзья!". Наверное, я исключение. Я- тёмный чувак! Я противовес всем истинно светлым и добрым. Этот блог был написан под диктовку эго. Слишком много трудноконтролируемых эмоций)...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 16, 2019 в 2:37am

Благодарю за блог, Серпантин!

За все комментарии тоже огромная благодарность, так как читала с интересом в кармичесом взаимодействии (улыбка)! Рада, что есть сайт Эспаво, где всегда Свет и Любовь, и Друзья!

Задача человека стать счастливым, проживая  бытие, которое есть в наличии ("согласно купленному билету") то есть избавиться от страданий. Все пути духовности начинаются с этого.

Картинки по запроÑу фото избавление от Ñтраданий будда

Комментарий от: Аврора, Февраль 14, 2019 в 12:16pm

В ваших перепитиях, я пожалуй соглашусь только с Георгием, потому-что его Сознание Гармонично и в настоящее время Целостно.

Вы согласны с Георгием просто потому что мыслите так же. Целостное ли, гармоничное ли сознание или наоборот, это не поэтому. Вы просто согласны и всё.

Гармонично и целостно сознание у меня, Лада, но но никак не у Георгия.

:))))

Да! Да, Лариса! Вы на свете всех милее, всех румяней и белее :))))

У меня функционирует столько чакр-по вертикали и не только, что вы даже числа их не можете знать.)Или можете?

Да видно прекрасно сколько у Вас чакр активны, и как функционируют. А что касается их числа, так их у всех несчетное количество помимо тех, названия которых широко известны.

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2019 в 8:45am

Видео Аннаи называется-правильный фокус справедливости. Откуда возникло зло на Земле.   А еще очень рекомендую  трансляцию))) от Аштара Шерана -то есть это уже не ченнелинг, и искажений там нет.)) Божественные существа.Борьба с силами Света. Там, кстати, правда о Любцифере. 

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2019 в 8:39am

Теперь моя аватарка, не Игоря. Но опять справа, в углу полотна, где я пишу комментарий.)))

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2019 в 8:37am

Дополнение-целостное сознание-сферично, это божественное сознание, и оно видит ВСЮ картину происходящего, а не находится в иллюзии, что все хорошо и прекрасно.)))У меня функционирует столько чакр-по вертикали и не только, что вы даже числа их не можете знать.)Или можете?

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2019 в 8:34am

Комментарий разместиля-сам.)), картинка с аватаркой игоря-осталось .)))Что бы это значило?)))

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2019 в 8:34am

Гармонично и целостно сознание у меня, Лада,  но но никак не у Георгия. Вы тоже  не видите всей картины. Посмотрите видео о вуалях. А еще рекомендую видео от Аннаи. Потом напишу, как называется. Сейчас некогда. Пишу комментарий, а справа  -аватарка Игоря. С образом какого-то Андрея.)))Сейчас увижу, что это значит.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 14, 2019 в 6:37am

У меня в почте ничего нет. Посмотрите свою. Что вы хотели сказать? Если ещё актуально, можете в ответном сообщении написать.

Комментарий от: Лада Урувая, Февраль 14, 2019 в 5:26am

Кстати, отвечу Ларисе.

Лариса, Ватикан и Люди Тьмы со схожей их идеологией, пытаются Воплотить в жизнь свои давние планы. Так как думают, что сейчас для них пришло благоприятное время.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования