Принимаем ваше Будущее Я в качестве Наставника и Ментора.

ВЫДЕРЖКИ.

  • Единственное необходимое условие, чтобы процесс работал, в том, чтобы вы предприняли шаги в вашем текущем моменте, чтобы создать основание для продвинутого Будущего Я. Тот факт, что вы читаете это, свидетельствует, что это именно такой случай.
  • Один из самых важных шагов, которые вы можете сделать, чтобы начать узнавать о Будущих Я и предлагаемым ими особым видом водительства – стать Будущим Я.
  • Вы уже всё сущее – каждая отдельная нота в спектре бытия. Равно как музыкальный композитор выбирает ноты для нового концерта, вы, как творец своей собственной реальности, переносите свой фокус в те точки в спектре жизненного опыта, которые вы хотите принести в свою реальность. <...> Когда вы переносите свой фокус на свое Будущее Я, вы энергетически открываете свое «Я» этому аспекту вашей сущности и создаете связующее соединение в сознании.
  • Вы можете <...> соединиться с вашим Будущим Я, выразив намерение сделать это, затем зарядив это намерение посредством фокуса и внимания. Пошлите этому будущему «ВАМ» безусловную любовь, заряжая энергией это соединение. Как только это Я осознает ваши намерения, оно в свою очередь пошлет вам безусловную любовь. Это начинает возводить мост в сознании, который простирается из будущего в прошлое и из прошлого в будущее.
  • У вас есть другие Будущие Я, существующие во всех точках спектра между вашим нынешним уровнем сознания и вашим Мастерским Я <которое уже достигло определённых высот в Духовной Реализации>. Те, что рядом с текущим моментом, находятся в ближайшем резонансе с вами, следовательно, их легче достичь. <...> Ваш текущий уровень духовного развития определяет ту меру, в которой ваши Будущие Я могут помочь вам.
  • Вначале одним из простейших способов начать общение с вашим Будущим Я будет посредством автоматического письма. <...> Со временем ваша способность просить ваше Будущее Я о водительстве и получать ответы станет телепатической.
  • Когда вы выражаете намерение сгармонизироваться с вашим Мастерским Я, вы начинаете получать огромное число водительства, касательно шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы расчистить путь для такого соединения. Вы начнете видеть любые области, где вы по-прежнему удерживаете обвинение, чувство обиды или другие негативные эмоции. Ваше внимание привлекут любые ограничивающие убеждения, за которые вы держитесь, любой способ, которым вы ограничиваете свое видение того, что возможно для вашего Я.
  • Совершив шаги для повышения вашей вибрации, вы становитесь более сильным вибрационным соответствием для своего Мастерского Я. Развив свое сознание до определенного вибрационного уровня, вы обнаружите, что имеете чистый, прямой канал к вашему «Мастерскому Я». Это момент, когда вы окажетесь привлечены новыми идеями, новыми людьми и активностями. Временами вы можете чувствовать себя другим человеком. Вы испытает большее ощущение спокойствия и безусловной любви. Ваша духовная осознанность расширится, поскольку вы начнете глядеть на мир глазами вашего Мастерского Я.
  • Другая часть расширения ваших убеждений – принятие всех частей своего «Я» – даже тех частей, которые вы идентифицируете как «Теневые Я». До тех пор, пока вы боитесь и верите, что вокруг вас есть тёмные энергии, которые могут вам навредить, вы, вероятно, держите дверь закрытой для того, чтобы в сознании встретить другие аспекты своего «Я». <...> Если ваш сознательный разум боится этих энергий, вы увидите свое «Я» уязвимым перед «внешними» опасными, с дурными намерениями существами. Если вы верите, что вы обширное, могущественное существо, вы признаете эти энергии, либо как прямые аспекты вашего «Я», либо как энергии, привлекаемые вашими «теневыми» аспектами.
  • Ваше Будущее Я держит «дорожную карту» пути духовного развития, расстилающегося пред вами. Настраиваясь на свое собственное будущее сознание, вы можете загрузить эту карту, она покажет вам следующий шаг на вашем духовном пути. <...> Ваши Будущие Я представляют одну из наиболее ценных форм обратной связи, которую вы можете получить. <...> Этот будущий «ВЫ» способен предложить водительство и подтверждение, что совершаемые вами на данный момент шаги выровнены с вашей духовной целью. Таким образом, ваше Будущее Я – мудрый источник спокойствия и уверенности.
  • Кроме предоставления важной обратной связи, ваше Будущее Я способно принести вам информацию и водительство для вашего текущего момента. Большая часть этой информации приходит в виде «ченнелинговой» информации. Ченнелинговая информация получается вашим сознанием в виде «энергетических загрузок», которые ваш сознательный ум через какое-то время учится переводить в слова, образы, понятия и изобретения. Вы можете воспринять подобные загрузки как моменты неожиданного озарения и вдохновения, или как появление в вашем сознании прежде неизвестной информации. Информация может приходить из разных «каналов», включая автоматическое письмо, сознательный и бессознательный вербальный «трансовый» ченнелинг, через визуальное искусство и энергетическое исцеление.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОСЛАНИЯ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:

https://naturalworld.guru/kniga_poslaniya-iz-budushchego.htm

Представления: 762

Теги: ДЛ Зета, Духовный Путь, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Февраль 14, 2019 в 7:33am

Комментарий от автора Заметки.

Данный труд уже частично презентовался на ЭСПАВО, но ценность его, на мой взгляд, настолько сложно переоценить, что... кашу маслом не испортишь )))

Кстати говоря. Отвечу сразу на самый распространённый вопрос от прочитавших данный материал.

Мол, если есть Высшее Я, то зачем тогда ещё о каком-то Будущем Я заморачиваться? Ответ предсказуем. Спектры текущего осознаваемого человеком Я – и Высшего Я – имеют существенно разные энергетические позиции, а значит, и существенно разный язык для выражения. Язык, фактически не переводимый на язык, доступный текущему сознанию, без критических смысловых потерь. Вплоть до достижения конкретным Духовным Ищущим определённого этапа Духовной Реализации. За исключением специфических случаев специальной Миссии: если Ищущий сразу шёл на воплощение как ченнелер, пройдя всю необходимую к тому подготовку на протяжении целого ряда воплощений. Отстроенный же канал через Будущие Я представляет собой МОСТ: уникальную цепочку, близкую одновременно к Высшему Я и к текущему осознаваемому спектру Я.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования