Строчки из конспекта по Книге Знания (продолжение)

    1.-Сейчас Приоритет отдаётся Объединению Вашего Мира. Поэтому Вам будут даваться Сообщения, относящиеся к Совершенствованию. (46)

2-Смотреть, но не Видеть, Ощущать, но не Говорить, Слушать, но не Слышать есть Вторая Кота (высота чего -,то,  разница между измерениями -прим.) Совершенствования, которая откроет Вам Врата за Пределами Небесного Свода.На самом деле, Совершенствование необходимо для каждого Человека, и оно Нескончаемо. (47)

 3 -Превеликие, которые до сего дня давали Вам Сообщения из Канала Просветления, совсем не утратили своего  Смирения, несмотря на то, что сейчас Они пребывают на более высоких Уровнях. Они даже терпят Ваше к Ним  Неуважение ( Вас терпят только, если Вы Заслуживаете ту Терпимость).Никогда не забывайте об этом. (47)

 4- Все Указы отдаются из Единственного Канала Просветления, открытым Миру. По этому Каналу были Явлены Четыре Книги.Этими Четырьмя Книгами являются следующие: ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, НОВЫЙ ЗАВЕТ, ПСАЛМЫ ДАВИДА. и Книги, содержащие РЕЛИГИИ  ВОСТОКА.Пятая Книга была Продиктована АРХАНГЕЛОМ  ГАВРИИЛОМ Нашему Другу Света МУХАММЕДУ  МУСТАФЕ по Указу Единого Владыки. Название этой Книги - КОРАН.(49)

 5. - Как бы хорошо не были развиты ваши технические средства, Вы ещё не знаете основной Природы Сверхъестественных Событий. Во время этого Периода Человеческий Род  Сдаёт свои Экзамены под разными  Наблюдениями. Как Вы думаете, почему эти Экзамены необходимы? Мы уведомим Вас о них более понятными Сообщениями, которые будут даны Вам. Сейчас, не время.(49)

 6. -Сегодня, Золотая Книга Космического Века (Книга Знания), явленная по Божественному Каналу(ВЛАДЫКИ), обязана возвестить Вам все Вселенские Истины. Мы всегда упоминали о Дне, в который Откроются Небосводы.Сейчас Небосводы Открылись (50)

 7. - Механизм Владыки работает напрямую по Указу ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО. Единым Направителем всех  Галактик и Целой Вселенной является (О)

 8. - Наши Друзья в Среде тревоги бросили себя в объятия страха из-за того, что не смогли переварить данные  Сообщения. Все Религиозные Книги, продиктованные Вашему Миру до сего дня, несут очень высокие Частоты (51)

 9. - Вы знаете, что Совершенствование зависит от Урожая лет.Никто не может ведать Величия, текущего сквозь  Столетия. Каждый удовлетворён Данными в гармонии с Его/Её средой.Продвижение за пределы этих Данных  пугает Наших Мировых братьев и сестёр.(52)

 9. - Из-за того, что некоторые из наших Друзей Служат своим Желаниям, они поступают по биению своего пульса. Они боятся упустить из рук своих Друзей. Мы просим у них прощения. но это ,тоже, есть не что иное, как удовлетворение Эго.(52)

10. - Эта Среда - не среда Средних Веков. Вы находитесь в Совершенствовании за пределами Религий. (53)

 11. - Наш Друг Света ПАПА сооружает/соорудил в Риме самую большую  Мечеть Европы.Он есть Первый  Ответственный, который достиг этого Сознания на Пути Мирового Братства. Он пытается Объединить Человечество со всем Своим Усилием. Наша Признательность - бесконечна. 

 12. - Его Цель понимается неверно в определённых Фанатических окружениях. То, что он Делает, является не Религиозной Пропагандой, а Пропагандой Человечества. Мы Заявляем  Это Общественному Мнению. Отныне  Мы решили через эту Книгу Уведомлять Наших Мировых братьев и сестёр для их собственного блага, об их  неверных шагах, уводящих с Пути  (54)

 13. - Эта Книга будет Нашей Последней Книгой, которая явится по Каналу Альфа, Ибо, отныне Вашей основной книгой будет Ваша  Совесть, Ваш Интеллект и Ваша Логика.(55)

 14. - Эта Книга была явлена, дабы Пробудить Вас от Фанатичных Мыслей и Догматичных Правил. Она была  послана, чтобы убрать противоречия в Вашем Обществе (55)

 15. - Вы сможете помочь Вашим Человеческим братьям и сёстрам только после того, как вы обучите самих себя в направлении с Сознанием, после того, как вы достигнете Истины и  после того, как вы обретёте самих себя. Не бойтесь Нас, Наши Друзья, но бойтесь и сознавайте Плен в Ваших Мыслях  (56)

 16. - Даже степень Ноши, которую Бог Даёт Человеческому Роду, даётся только после того, как она сама Измерена.Наши Друзья, кто получит, получат её, кто не получит, будет оставлен на пути.(56))

 17. - Просветление и Предложения будут от Нас, Совершенствование - от Вас. Разгребая и Разгребая пустые  слова, однажды Вы, не заметив,тоже, наполните ваши Ларцы Истинными Изречениями(57)

 18. - Наши Человеческие братья и сёстры ещё не решили, какой путь является верным путём, а какой путь является неверным.Они хотят сначала увидеть плоды, а потом стать на путь.

 19. - Ответ будет таков: Даже почва, которую вы топчите под ногами. не берёт, не давая.Сначала она Даёт Жизнь семени, кормит Вас, а потом её рыхлят и удобряют.

 20. - Мы целуем Дающие Руки. Мы любим Руку, которая знает, как Взять...Каждый из Вас является Светом Вселенной. Если Вы даёте, не беря, Вы обретаете Истинное Счастье.(57)

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2019 в 2:07am

...Вы сможете помочь Вашим Человеческим братьям и сёстрам только после того, как вы обучите самих себя в направлении с Сознанием, после того, как вы достигнете Истины и  после того, как вы обретёте самих себя

...

Благодарю, Альбина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Блог Александа Волоскова на тему телесно-ориентированной  терапии. Читаем на эту тему в Википедии; Начало телесной-ориентированной психотерапии положил Вильгельм Райх, ученик Зигмунда Фрейда, который отошёл от психоанализа и основное внимание…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию

В детстве природное, честное, тонкое внимание к себе жило в каждом из нас.Но со временем мы научились подавлять свои ощущения, забывать своё тело и жить из головы.Мы развиваем тело снаружи — техниками, тренировками, дисциплинами — и делаем это из ума.Мы повторяем движения за тренером, делаем медитации «потому что модно», устраиваем голодания и диеты — но всё это нередко остаётся внешним и от ума. Это не про чувствование. Это снова про «надо».Вместо того чтобы остановиться, услышать тело,…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования