БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ  + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ 
 
7 февраля 2019 года
 

 
Планета была убрана со своего места в Солнечной Системе. Она была перенесена в другую вселенную, чтобы люди могли продолжать подвергаться воздействию Галактического Центрального Солнца. Известная нам Солнечная Система в настоящее время столкнулась с мятежом террористов на эфирном плане. По этой причине для сторонников интервенции, таких как Аштар и Верховное Плеядианское командование, практически нереально войти в нашу систему, чтобы помочь нам.
 
Поскольку наша планета была перенесена в другую вселенную, драконианцы потеряли всякую помощь от своих союзников на орбите, Верховного драконианского. командования, которое является военным подразделением империи Драко. Это означает, что мир постепенно теряет экзополитическое принудение - драконианские силы,  имеющие большое воздействие на геополитические события. Без верховного драконианского командования, драконианцы потеряли поддержку, необходимую для проведения операций на поверхности Земли.  
 
Наша Солнечная система пережила много потрясений на эфирном плане за последние несколько лет из-за влияния галактического Центрального Солнца на иллюминатов на Земле и население Марса. Из-за пробуждения, вызванного эволюционным эффектом галактического Центрального Солнца, многие люди начали переживать проблески высшего сознания. В результате на духовном плане возникла террористическая война, которая непосредственно затронула Сол, солнце нашей Солнечной системы. 
 
Из-за Существ Сфер (о которых писал Кори Гуд, примечание переводчика), которые находятся на плане 50-го измерения, Сол, наше Солнце, вынуждено находиться на трёхмерном плане, как холодная звезда. Это означает, что наше Солнце излучает только наполовину холодный свет вместо теплого. Благодаря этому, а также множеству других причин, наша планета была перенесена к другой звезде, которая принадлежит к той же духовной семье, что и Сол. Причина, почему планета была перенесена в сферу подобной звезды, заключается в необходимости скрыть положение от непробуждённых и гарантировать, что растительный мир планеты не изменится кардинально.  Все звезды и планеты существуют, как физические сущности в высших измерениях, подобно тому, как мы существуем на трехмерных/четырехмерных планах бытия. 
 
София, дух нашей планетарной оболочки, полностью покинула своего некогда партнёра, Сола. Существа Сфер обладают полной властью в Солнечной системе. По этой причине, чтобы галактическое вмешательство Центрального Солнца продолжалось, планета была перенесена к одной из своих плеядеанских сестер-звезд. 


 
БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ 
 
23 ноября 2016 года
 

 
Для того, чтобы контролировать планету драконианцы  исторически использовали технологию изменения формы для усиления своей власти над правящей элитой.
 
На протяжении всей истории главные семьи иллюминатов не смогли сделать себя достаточно социопатическими и садистскими, чтобы контролировать население Земли. Для того, чтобы справиться с этим драконианские фракции убивали противников и приходили на Землю, как оборотни или  метаморфы, изменяя свою форму и укрепляя власть над планетарными правительствами и армиями. 
 
Примером этого могут служить годы перед второй мировой войной, когда драконианские оборотни вышли на поверхность из глубоко подземных военных баз в виде групп иллюминатов для того, чтобы создать условия, которые привели бы к одной из самых разрушительных войн в истории человечества. 
 
Физические особенности на орбите позволяют полностью превращаться в любую форму, которая может прийти в голову. Например, если бы вы находились на космической станции на орбите без какой-либо технологии, имитирующей физические особенности земной поверхности, вы могли бы трансформироваться в то, о чем вы думали. Если бы вы увидели себя лягушкой в своем сознании, вы бы стали выглядеть, как лягушка.
 
Драконианцы просто используют пояс вместе с другой технологией, которая поддерживает картинку в их сознании для того, чтобы жить на поверхности, как человек-метаморф. Пояс создает физические особенности орбиты в их торсионном поле или ауре. Они часто являются гроссмейстерами ордена иллюминатов и проводят эпические ритуалы в таком виде. 
 
Драконианцы в настоящее время могут или не могут находиться на поверхности, стремясь заполучить ключевых лиц.
 

http://whitehatdarkhat.blogspot.com

Представления: 755

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования