Интригующее интервью с Николой Тесла, в котором он говорит: «Все есть Свет. В одном из его лучей есть судьба наций, каждая нация имеет свой луч в этом великом источнике света, который мы видим как Солнце. И помните: ни один человек, который существовал, не умер».

ЖУРНАЛИСТ: Г-н Тесла, вы получили славу человека, который участвовал в космических процессах. Кто вы, мистер Тесла?

Тесла: Это правильный вопрос, мистер Смит, и я постараюсь дать вам правильный ответ.

ЖУРНАЛИСТ: Некоторые говорят, что вы из Хорватии, из района под названием Лика, где вместе с людьми растут деревья, скалы и звездное небо. Говорят, что ваша родная деревня названа в честь горных цветов и что дом, где вы родились, находится рядом с лесом и церковью.

Тесла: Действительно, все это правда. Я горжусь своим сербским происхождением и моей хорватской родиной.

ЖУРНАЛИСТ: Футуристы говорят, что двадцать и двадцать первый век родились в голове Николы Тесла. В лаборатории Никола Тесла впервые сломан атом. Создано оружие, которое вызывает вибрации землетрясения. Обнаружены черные космические лучи. Ему будут молиться в Храме будущего, потому что люди научились большой тайне о том, что элементы Эмпедокла могут быть политы жизненными силами из эфиров.

Тесла: Да, это некоторые из моих самых важных открытий. Я побежденный человек. Я не сделал до конца того, что мог.

ЖУРНАЛИСТ: Чего, мистер Тесла?

Тесла: Я хотел осветить всю землю. Есть достаточно электричества, чтобы создать второе солнце.

Человечество не готово к великому и хорошему. В Колорадо-Спрингс я пропитал землю электричеством. Также мы можем использовать другие энергии, такие как положительная психическая энергия. Они находятся в музыке Баха или Моцарта, или в стихах великих поэтов. В глубине Земли есть энергия Радости, Мира и Любви. Их выражения — это цветок, который растет из Земли, пища, которую мы получаем от нее, и все, что создает родину человека. Я много лет искал, как эта энергия может влиять на людей. Красота и запах роз могут использоваться как лекарство и солнечные лучи в качестве пищи. Жизнь имеет бесконечное количество форм, а обязанность ученых — находить их в любой форме материи. В этом есть три вещи. Все, что я делаю, это их поиск. Я знаю, что не найду их, но я не откажусь от них.

ЖУРНАЛИСТ: Что это за вещи?

Тесла: Первое — еда. Какова земная и неземная энергия, чтобы кормить голодных на Земле? Каким вином поливать их жажду, чтобы они могли понять, что они Боги?

Второе: уничтожить силу зла и страдания, в которых проходит человеческая жизнь! Они иногда происходят как эпидемия в глубинах космоса. В этом столетии болезнь распространилась с Земли во Вселенной.

Третье: есть ли избыточный Свет во Вселенной? Я обнаружил звезду, которая по всем астрономическим и математическим законам может исчезнуть. Эта звезда находится в этой галактике. Ее свет может происходить в такой плотности, которая вписывается в сферу, меньшую, чем яблоко, которая тяжелее нашей Солнечной системы. Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Зороастром. То, что я пытаюсь доказать, более дикое и почти недостижимое.

Я знаю, что гравитация — все, что вам нужно, чтобы летать, и я не намерен создавать летательные аппараты, а научить людей восстанавливать сознание на своих крыльях… Я пытаюсь пробудить энергию, содержащуюся в воздухе. Есть основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, является всего лишь проявлением материи, которая не пробуждается. Нет пустого пространства ни на этой планете, ни во вселенной. В черных дырах, о которых говорят астрономы, есть самые мощные источники энергии и жизни.

ЖУРНАЛИСТ: Вы были женаты? Неизвестно, была ли у вас любовь к женщине. Фотографии из молодости показывают, что вы были красивым человеком.

Тесла: Нет. Не был. Есть две стороны: когда есть сильная привязанность или совсем нет. Я выбрал одиночество.

ЖУРНАЛИСТ: Ваши поклонники жалуются, что вы относительны. Странно ваше утверждение, что у материи нет энергии. Все пропитано энергией, где оно?

Тесла: Сначала была энергия, потом материя.

Материя создается из первоначальной и вечной энергии, которую мы знаем как Свет. Он засиял, и появились звезды, планеты, человек и все на Земле и во вселенной. Материя — это выражение бесконечных форм Света, потому что энергия старше нее.

ЖУРНАЛИСТ: Вы часто говорили о силе визуализации.

Тесла: Мне, возможно, придется поблагодарить визуализацию за все, что я придумал. События моей жизни и мои изобретения реальны и видимы моими глазами, видимы как каждое событие, так и предмет. В юности я испугался того, что не знаю, что это такое, но позже я научился использовать эту силу как исключительный талант и дар. Я взращивал его и ревностно охранял. Я также внес коррективы, визуализируя большинство моих изобретений и заканчивая их таким образом, визуализацией я мысленно решаю сложные математические уравнения.

Мое зрение и слух идеальны и, смею сказать, сильнее других. Я слышу гром в пятистах миль, и я вижу цвета на небе, которые другие не видят. Это расширение зрения и слуха я имел в детстве. Позже я сознательно развился.

ЖУРНАЛИСТ: В молодости вы несколько раз серьезно болели. Было ли это требованием адаптироваться?

Тесла: Да. Это часто является результатом усталости или жизненной силы, но часто это очищение ума и тела от накопленных токсинов. Необходимо, чтобы человек время от времени страдал. Источником большинства болезней является дух. Поэтому дух может вылечить большинство заболеваний. Будучи студентом, я заболел холерой, которая бушевала в районе Лики. Я был излечен, потому что мой отец наконец-то разрешил мне изучать технологии, которые были моей жизнью. Иллюзия для меня не была болезнью, а умом, способным проникать за пределы трех измерений Земли. Я принял их как все другие явления вокруг нас. Однажды, в детстве, я гулял по реке с дядей и сказал: «Из воды появится форель, я брошу камень, и он умрет». Так и случилось. Испуганный и изумленный, дядя воскликнул: «Сатана!»… Я был в Париже, когда увидел смерть моей матери. В небе, полном света и музыки, плыли чудесные существа. У одного из них был характер матери, который смотрел на меня с бесконечной любовью. Когда видение исчезло, я знал, что умерла моя мать.

ЖУРНАЛИСТ: Вопрос, который мог быть задан в начале этого разговора. Чем электричество было для вас, дорогой мистер Тесла?

Тесла: Все есть электричество. Сначала был светлый, бесконечный источник, из которого выделяется материал и распространяет его во всех формах, которые представляют вселенную и Землю со всеми аспектами жизни. Черный — это истинное лицо Света, только мы этого не видим. Это замечательная благодать человеку и другим существам. Одна из его частиц обладает легкой, тепловой, ядерной, радиационной, химической, механической и неопознанной энергией. Оно способно управлять Землей своей орбитой.

ЖУРНАЛИСТ: Г-н Тесла, вы слишком основываетесь на электричестве.

Тесла: Я — электричество в человеческой форме. Вы Электричество тоже, мистер Смит, но вы этого не понимаете.

ЖУРНАЛИСТ: Гостиничный сервис говорит, что во время молнии вы изолируетесь в комнате и говорите сами с собой.

Тесла: Я разговариваю с молнией и громом.

ЖУРНАЛИСТ: С ними? На каком языке, г-н Тесла?

Тесла: В основном на моем родном языке. В нем есть подходящие слова и звуки.

ЖУРНАЛИСТ: Воображение для вас более реально, чем сама жизнь?

Тесла: Это рождает жизнь. Я научился контролировать эмоции, мечты и видения. Всю мою долгую жизнь я провел в экстазе. Это было источником моего счастья. Это помогло мне в течение всех этих лет делать работу, которой было бы достаточно для пяти жизней. Лучше всего работать ночью, когда есть звездный свет и тесная связь.

ЖУРНАЛИСТ: Что такое космическая боль?

Тесла: Это болезнь, о существовании которой подавляющее большинство людей не знает. Следовательно, и о многих других болезнях, страданиях, зле, нищете, войне и всем остальном, что делает жизнь человека абсурдной и ужасной. Эта болезнь не может быть полностью излечена, но осознание должно сделать ее менее сложной и опасной. Всякий раз, когда один из моих близких и дорогих людей был ранен, я чувствовал физическую боль. Это потому, что наши тела сделаны из подобного материала, а наша душа связана нерушимыми нитями. Непостижимая печаль, которая время от времени переполняет нас, означает, что где-то, с другой стороны на этой планете, умер ребенок или хороший человек. Исчезновение звезды и появление комет влияют на нас больше, чем мы можем себе представить. Отношения между существами на Земле еще сильнее, из-за наших чувств и мыслей цветок будет еще более красивым. Этим истинам мы должны учиться, чтобы исцелиться.
По материалам — zerkalo.cc

Представления: 530

Теги: Sarony, Tesla, свет, тесла

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 20, 2019 в 5:14pm

        Благодарю, Ванда, за интереснейшее интервью с Теслой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования