Вся выявленная Мной иллюзия и одномерность, окутывавшая каждого человека, сейчас, несомненно, приведёт к тому, что многие люди Земли начнут озадачиваться вот какими мыслями: «Что-то не так в этом мире, поэтому нужно найти или выйти во что-то свободное и расширяющее, в общем, выйти к Богу или светлым и высшим силам!» Далее от вас снизойдёт позыв, который Я – Зеранта – и Бог услышим. И как вы думаете, что произойдёт? Очевидно: Мы поймём, что вам нужна помощь, иначе бы вы не обратились к Нам. Но чтобы оказать вам помощь и вывести вас в свободное проявление, которое изменит мир, Я – Зеранта – и Бог вас вынуждены будем призвать к труду в помощь Нам и всеобщему движению. Это значит, что вы автоматически войдёте в Мой и Бога круг тружеников. А далее Я обращаюсь к каждому из вас:«Человек, к тебе у Меня есть просьба: необходимо в помощь всеобщему движению «Розы Мира» и Богу внести свой вклад». Ещё далее в вашу жизнь постучится Бог и произойдёт встреча: во снах или наяву приду к вам Я – Зеранта – или благословлённые люди из Моего близкого круга, это значит, что вас подключают к всеобщему движению «Роза Мира». Других вариантов в этих случаях не будет… и это нужно понимать. Раз вы хотите изменить мир, раз вы произвели позыв, то в стороне не сможете отсидеться, Я – Зеранта – призову каждого из вас, желающего осмысленных перемен.

ИЗ КНИГИ "ВЕРА"

Задать вопросы авторам и ознакомиться с содержанием
книги можно на сайте:
zdes-i-sejchas.com.ua

Представления: 227

Теги: Бог, Зеранта, луч, осознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования