Обновление Галактической Федерации – Джеймс Джиллиленд, Февраль 2019

Обновление Галактической Федерации – Джеймс Джиллиленд, Февраль 2019

В последнее время с нами связывается консорциум Существ, начиная с Существ из 13-го измерения. Большинство контактов – с Существами 7D, 6D и 5D. Это Плеядеанцы, Орионский Совет Света, Арктурианцы, Андромедианцы и цивилизация с Сириуса.

Они глубоко обеспокоены направлением Человечества и Земли и теперь активируют наземную команду, тех, кто воплотился для этих времен. Говорят, что в эти времена Бог/ Создатель/ Великий Дух дал всё возможное.

Этот процесс также чрезвычайно волнует нижние сферы, те, что в нижнем 4D и тех, кто в 3D, которые выровнены с более темными силами. Драконианская или архонтная сетка/решетка демонтируется. Это сеть тирании, эгоистичных нарциссов, жаждущих власти, богатства и долголетия за чужой счет любой ценой.

Всё, что не соответствует Универсальному Закону, будет полностью преобразовано или уничтожено. Это не выдача желаемого за действительное, об этом было написано в » Становлении богов» еще в 1982 году.

Были задокументированы эскалация солнечных вспышек, неустойчивая погода, увеличение землетрясений и вулканической активности, а также предстоящий сдвиг полюсов, подъем и падение тиранов. Падение тиранов уже происходит.

Прекрасные Мастера, Святые и Мудрецы, Галактическая Федерация, Белые Шляпы, Qanon – настоящие. Бог-Создатель этой Вселенной сказал: “Свершилось”. Одно только должно контролировать – спектр электромагнитного света, если им нужны доказательства.

Наша Солнечная система движется в высокоэнергетическое место в космосе. Это естественный цикл. Мы должны быть на высоте положения.

План разворачивается, и ни один мужчина/женщина не может остановиться. Невидимые отрицательные сущности не могут остановить эту попытку пробуждения, а если они это предпримут, то оно будет безуспешным. В невидимом мире очень много делается на позитивном уровне, который, к сожалению, большинство не может видеть.

Все дело в процессе Творения и Проявления. Всё начинается в Сознании, спускается в Свет, затем в Энергию, а затем в Массу. Другими словами, всё, что вы считаете реальным, есть не что иное, как конденсированный Свет и Энергия Сознания/ Созидания.

Было много ошибок, не согласующихся с Универсальным Законом. Это очищается сверху вниз. Нижний 4D очищается вместе с теми, кто построил свои общества в 3D за счет человечества и Земли.

Их учреждения, предназначенные для контроля и порабощения масс, также демонтируются. Если бы произошла настоящая ревизия триллионов долларов, взятых у масс и распределенных среди мировой “элиты”, то вскоре последовала бы революция.

Таким образом, появляются Белые Шляпы, “желтые жилеты” и целые страны. В душе есть безотказный механизм. Когда что-то попадает на определенный уровень подавления, оно активируется, и происходит глобальная активация.

Когда эти украденные активы вернутся обратно к людям, это положит начало Небесам на Земле. Власть будет возвращена народу. Энергия без источника энергии, анти-гравитация, подавленные лекарства, энергетическая медицина будут выпущены.

Поскольку это переходит в основное русло, это будет способствовать Переходу. Империи и методы спекулянтов подавления войной и болезнями придут к концу.

Волки в овечьей шкуре. Прочные перемены к лучшему не придут к ним, а только всё возрастающие зависимости вплоть до краха.

Тираны бывают разные. Знайте свою историю, – отдавая свою власть и деньги централизованному правительству, всегда терпели неудачу, а затем был геноцид, порабощение и смерть миллиардов.

Остерегайтесь тех, кто находится в невежестве и знании, которые обещают вам всё, как в начале правления геноцидных тиранов в прошлом. Давайте не будем повторять этот эксперимент.

Законодательное закрепление процветания для бедных путем отнятия у тех, кто процветает, никогда не работало. Ответ – изменение сознания. Да, существует грубое неравномерное распределение богатства менее развитыми душами.

Это закончится как побочный продукт притока высшего сознания вместе с действиями тех, кто с этим связан.

Опять же, все, кто капитализировались за счет человечества и Земли, те, которые не соответствуют Универсальному Закону, будут иметь реакцию: “что хорошего в том, чтобы получить все материальные богатства мира и потерять душу”.

Бездушные НЕ сделают этого. Служение другим и направление энергий и активов на Пробуждение и Исцеление Человечества и Земли будут обязательными, чтобы избежать кармических последствий.

Ненасытная жажда власти и богатства, необузданная жадность тиранов больше не будут популярными.

Сатанинские, приносящие в жертву детей педофилы, которыми изобилуют мировая элита, политики, религиозные учреждения, киноиндустрия и музыкальная индустрия, будут очень сурово наказаны. Дом Марии и Божественная Женственность будут играть большую роль в их гибели.

Не путайте Божественную женственность с токсичной женственностью. Токсичная женственность, разделение полов – конечная цель мировой элиты наряду с разделением рас и религий.

Много исцеления необходимо для всех полов. Эта очистка включает в себя спонсируемые корпорацией основные средства массовой информации, которые, к сожалению, промыли мозги массам через их собственные эмоции и нерешенные вопросы.

Те, кому не хватает внутренней чувствительности и критического мышления, стали жертвой игры подразделений. Если вы хотите знать, кто они такие, – они кричат громче всех против Белых Шляп.

Ваш должным образом избранный президент, хотя и не идеален, является одним из Белых Шляп наряду с большинством военных. Он – необходимый Воин, блестящий стратег и, несмотря на 93% негативную прессу, поданную безосновательными обвинениями, имеет рейтинг одобрения 52%.

Кто-нибудь спрашивал, почему духовно и технологически продвинутые корабли мира следуют за ВВС 1? Fox News сняли это.

Там будет большим распутыванием в вере и структурах. Многие упадут на колени, когда узнают, что большинство из того, что им было сказано, было ложью, и их символы оказываются неразумными.

Это касается всех учреждений. То, что изображает их символ, полярно противоположно их действиям. Часть из их поведения, хотя и рассматривается, не будет обнародовано. Некоторые тихо исчезнут в оранжевом костюме в тайном месте.

Со временем всё станет известно. К сожалению, это происходит из-за того, что большая часть невежественных масс не имеет критического мышления и отказывается признавать свои эмоции, и неизлеченное прошлое использовалось против них.

Хорошо разыгрываются карты расы, пола, религий. В конце концов, людей будут судить по их характеру и действиям. Все гендерные, религиозные и культурные различия будут отпадать до Истины, что все мы – Души, вся Семья – из одного ИСТОЧНИКА. Плотский костюм – лишь временное средство передвижения.

Будьте терпеливы, верьте, что есть План, Пробуждение и Исцеление Человечества, и Земля в руках Создателя. Знайте, что вас очень любят, найдите время, чтобы пересмотреть свои убеждения и поступки.

От этого зависит ваше завтра. Недостаток был создан, страх и игра разделения в иллюзии, время, чтобы стоять в вашей божественности.

Всего доброго,
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Джеймс Джиллиланд, http://eceti.org

источник
перевод: Виталий



Besucherzahler ukrain women
������� ��������� �������: �������

Представления: 948

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Март 2, 2019 в 12:33pm

Самое главное в послании - будьте терпеливы.)

Людям уже хватит. 

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2019 в 12:09pm

Разумеется,КюАнон-настоящий.Вот только он-массон,поклоняющийся своему Богу.А Бог  массонов-Люцифер. Этот Джеймс-еще один оболваненный ченнелер.К сожалению.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования