Ченнелинг. Отец-Абсолют о возвращении Домой. Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие мои! Каждая Душа, что отделяется от меня, стремится получить максимальный опыт самостоятельности и проявления себя. Она старается раскрыть все способности и таланты, которыми я так щедро одариваю каждого из вас.

Этот самостоятельный путь может быть очень долгим и мучительным, если Душа выбирает забыть обо мне, полностью окунуться в свою обособленность. Это выбор Души, и я уважаю его и не препятствую набору такого опыта. Для прохождения его тотально есть много инструментов, когда Душа совершенно забывает о своём Доме и о непрерывающейся связи с ним. Мне остаётся наблюдать и незаметно помогать таким Душам пройти их путь полного забвения и отделённости.

И как бы глубоко не погружалась Душа в своих поисках истины, в какие бы пространства она не уходила, невидимая связь со мной остаётся всегда. Она никогда не исчезает, в какие бы тяжёлые испытания не погружала себя Душа.

И все вы равноценны передо мной – и те, кто преумножает свет и любовь, и те, кто на себе исследует тьму и одиночество. Каждого из вас я люблю и ценю за мужество заниматься тем, что вы выбрали.

И сейчас на вашей планете наступает такое время, когда всё тайное становится явным, когда всё пространство подсвечивается потоками новых энергий. И вам уже невозможно оставаться в прежнем состоянии – к вам всё чаще и чаще приходит понимание того, что с вами происходит.

Я бы назвал это время Эпохой Осознанности, когда многие процессы становятся прозрачными и понятными. Когда для вашего сознания открываются всё новые и новые горизонты и видна суть многих ранее не понятных вещей.

Опыт Душ, ушедших из Дома, меняется таким образом, что они начинают более остро чувствовать свою отделённость, ярче проживать создаваемые ситуации и яснее понимать своё состояние. Приходит понимание проходимого пути, обретаемого опыта. И на фоне этих осознаний Душе уже легче сделать свой следующий шаг, выйти на тот путь, который ведёт её к Дому.

Пользуйтесь уникальным моментом своего пребывания в эту Эпоху, позвольте новым энергиям высветить ваши истинные намерения, желания, мечты, стать более искренним с собой и с окружающим миром. Это и будет вашим шагом к воссоединению со своим Домом и со мной.

С огромной любовью к вам, мои дорогие Души.

Отец-Абсолют.

Источник: https://sphereoflove.info/chenneling2/


Дорогие друзья!

Мы начинаем новый набор в Школу Осознанного Контактёра (ШОК). Начало занятий - с 22 апреля.

Подробнее о Школе: https://sphereoflove.info/shok/

Представления: 613

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Март 11, 2019 в 6:25am
Шок - интересно меняет ли Сознание то что контактное пропускает через себя или необходимы его Осознанные усилия по изменению Себя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования