Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Сейчас очень много говорят о левых каналах.  Почему контактеры все чаще и чаще попадают на сомнительную информацию? Как различить из какого источника идет ченн?

  • Ангел - Сейчас ты тоже принимаешь мою информацию. И ответь, почему ты ей доверяешь?     
  • Потому что я тебя давно знаю и доверяю. 
  • Ангел - Да, но я могу тебя водить за нос много лет и ты не сможешь понять того плана, который есть у меня)) 
  • Всегда во всем есть смысл. Но я выбрала этот путь познания Бога. И мы с тобой многое прошли вместе. Вернее, ты всегда помогал мне многое увидеть и понять. 
  • Ангел - Так, может, это иллюзия? И ты сама это все делала?
  • Я много раз об этом думала. И каждый раз сомнения уходили, когда твоя информация подтверждалась. Потом опять появлялись сомнения и проходили, когда я четко видела тебя и то место, о существовании которого узнала позже. Так кто такие ченеллеры? Люди с особой восприимчивостью?
  • Ангел - Скорее всего - люди с особым психическим складом ума. Их мозг настроен на некую вибрационную частоту, тем самым способен вытаскивать информацию, не доступную обычным людям. 
  • Так почему тогда есть такое полярное различие между одной и той же информацией?
  • Ангел - Потому что ваши приемники настроены хоть и на одну частоту, но диапазон приема у всех разный. Да и одна частота для всех воспринимается по-разному - согласно внутренним настройкам принимающей стороны. Ченеллеры - люди, не всегда живущие в высоких вибрациях. Чем выше вибрации ченнелера - тем чище канал и получаемая информация.  И наоборот. И увидеть это может только зритель, соответственно вибрирующий на определенной частоте (по Закону подобия). Ченеллерам это не под силу, как и любому посреднику никогда не разгадать основного замысла.  Никогда не нужно ставить под сомнение то, от чего у тебя на душе тепло. Тебе тепло, а кому-то холодно. Каждый идет своим путем. Истина - в Боге. А Бог внутри каждого из вас. 

Представления: 663

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Март 14, 2019 в 9:15am

Как все сложно, господа критиканы)) Прямо не сайт работников Света, а Империя Сергея Соседова! Интересно, кто вам дал такие звания? Свет - всегда Любовь. Не пробовали просто по-отцовски журить своих подопечных? Раз, уж, взяли на себя миссию Бога. О, великие эксперты, откуда такие полномочия? А судьи кто? Будьте проще и к вам потянутся люди) 

Пи.Си. Принимаю любые советы, исходя из личного опыта познания Бога))

Комментарий от: Spaytos, Март 14, 2019 в 1:34am

Араиль, доброй ночи. Старожилы ресурса понимают.

Вам могу только от всей души пожелать развить как можно лучше критическое мышление.

Комментарий от: Араиль, Март 12, 2019 в 8:51am

Доброе утро, Spaytos! 

О чем речь? Поясните, уж)

Комментарий от: Spaytos, Март 12, 2019 в 3:04am

Ну, вот и последствия дел СЕлены. О чем предупреждалось не раз.

Приятного аппетита. 

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 11:02pm

Серпантин, очень душевно) я больше люблю промолчать, если что))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 11, 2019 в 10:54pm

Араиль, благодарю за ответ, но я не собирался вступать с вами в дискуссию, тем более на ночь глядя. Это были просто мысли вслух. Блог открыт для комментариев, а это уже само по себе огромный плюс в вашу копилку духовных достижений. Сейчас у меня другие приоритеты: научиться побольше молчать )))...

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 10:44pm

АлександрAlgo, спасибо за развернутый комментарий))

Комментарий от: Араиль, Март 11, 2019 в 10:39pm

Серпантин,

Каждый человек в определенной степени обладает способностями к ченнелингу. Хотя не каждый по своей природе расположен к мастерству в данной области. Как существуют одаренные и не одаренные писатели или музыканты и др. Прежде всего важно доверие и отсутствие страха. 

Ченнелинг – это процесс, который не может быть плохим или хорошим. Это субъективная получаемая информация. И полярность принимаемой одной и той же информации зависит от самого ченнелера и от его благого намерения в том числе. 

Вы не ошиблись, что я участвовала в Минском семинаре СЕлены)) 

 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 11, 2019 в 9:26pm

 

Чен короткий, но при этом легко найти противоречия, нестыковки, недоговорки и моменты, которые указывают на приоритет эго ченнелера. Можно написать такой же по объёму текст в противовес этому, но заниматься этим лень, да и зачем лишний раз нужна конфронтация, которая итак везде и повсюду в нашем мире? Выделю два момента, которые сразу бросаются в глаза, и они, кстати, идут друг за другом в тексте, в одном и том же вопросе- ответе:

1 Ангел: "Скорее всего - люди с особым психическим складом ума. Их мозг настроен на некую вибрационную частоту, тем самым способен вытаскивать информацию, не доступную обычным людям."

Ангел, ещё раз, АНГЕЛ! - посланник Бога начинает разделять людей на обычных и необычных, то есть на первосортных и второсортных... довольно интересный посланник Бога...

Если я не ошибаюсь, вы ученик СЕлены. СЕлена тысячу раз говорила, что ченнелинг доступен всем, было бы желание развивать эту способность...

2.Цитата: "Так почему тогда есть такое полярное различие между одной и той же информацией?"

В том-то и дело, что в таком явлении как ченнелинг и соответствующем секторе информации нет никакой полярности... Везде Любовь, Любовь, опять Любовь, и ещё раз Любовь! И причём безусловная, разумеется!...Любая любовь нам не годится, исключительно безусловную подавай! ))... Сектор ченнелинг- инфы- это вам не социум, где есть приверженцы Иисуса Христа и Сатанисты... Вопрос в том, как тонко расставить приоритеты и направить человека по тому или иному пути развития, вот и всё... но это уже отдельная обширная тема...

Комментарий от: Александр Algo, Март 11, 2019 в 8:35pm

 Приветствую Араиль . Очень интересная тема и актуальная не на сейчас, а "на все времена". Надеюсь развернётся дискуссия в Любви.                                                                                                                                   "ваши приемники настроены хоть и на одну частоту, но диапазон приема у всех разный. Да и одна частота для всех воспринимается по-разному - согласно внутренним настройкам принимающей стороны"  -- Предлагаю (надеюсь с  разрешения автора блога) здесь концепцию связи контактёра с Высшими. – Под «одной частотой» скорее всего в данном контексте подразумевается некая  базовая несущая волна,  внутри которой и поверх которой может быть сколько угодно модуляций местных и временных локаций. Эти бесчисленные модуляции и образуют многомерность пространств, в которых проявлена жизнь в её самых разных формах. Таким образом для челленера имеет значение не только основная настройка, но и тонкие подстройки которых может быть очень много. И это далеко не всё! Для качественного резонанса очень важно совпадение не только различных модуляционных частот, но проявленных фаз. Фазы настроек и подстроек контактёра и есть определяющий фактор чистоты канала и достоверности информации. Поскольку, если частотность зависит от природы тела, развитости Души, нашей чувственности, то фазовая составляющая волны -- это наши мысли и эмоции, не мало зависящие от нашего эга. И попасть Человеку в противофазы даже с другим Человеком, не говоря уже о Высших – плёвое дело, легко. Таким образом если вернуться на язык эзотерической традиции, чистота канала -- это чистота и полнота соединения личности с Душой и Души со своим ВЯ, которая сводиться к нейтрализации эга. Достигается в Любви (only). Разумеется, это очень грубая схема. В жизни всё ещё тоньше, сложнее и может быть энергозатратней. Но в качестве общей теоретической модели, предназначенной для дискуссии, сгодится надеюсь... ((  )).      Благодарю                                                                  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования