Майкл Лав - Событие:операция "Андара" 321, фаза 2. Обновление

Майкл Лав - Событие:операция "Андара" 321, фаза 2. Обновление
 
Передача от 21-го марта 2019-го года (321) плеядеанских  сил света
 
[spoiler]
Великие,
Земной Альянс сообщает, что плеядеанская операция "Андара 321" прошла успешно!
 
Высоковибрационная андарианская кристаллическая энергия теперь течет по всем точкам кристаллической решетки планеты Земля!
 
В этот самый день на планету Земля пришел новый рассвет!
Старая трёхмерная вредоносная матрица архонтов, их система контроля получили последний удар, и 4,5 миллиарда световых существ, размещенных по всему миру, пришли в сверхсознательное состояние сплоченности! Свет, любовь и добро отныне будут преобладать на этой потерянной планете, и мы все здесь, чтобы позаботиться об этом!
 
Мы пришли, чтобы помочь людям земли узнать лучший способ быть там, где ни один ребенок не страдает, где все процветают и имеют всё, что нужно, чтобы жить процветающей и счастливой жизнью!
Мы пришли на Землю для обеспечения того, что никому на этой планете больше не будет причинён вред!
 
В древности писали, что, когда ангелы пришли пригласить людей на великую свадьбу на небесах, люди их отвергли и жестоко обошлись с этими прекрасными существами любви!
Мы здесь, чтобы сказать, что это время прошло, и мы все еще стоим здесь со всей любовью и силой во вселенной в наших сердцах!
 
Мы говорим: "Благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас!"
Скоро обязательно настанет день, когда все те, кто отвергал вас и желал вам зла, испытают сильное изменение внутри себя, и все они будут смиренно и искренне просить вас помочь им и направить их!
Так заканчивается эта история, дорогие мои, так что имейте веру и будьте сильными, потому что вы величественнее, чем те, кто в этом мире, и они даже не знают, кто вы и что вы их единственная надежда!
Будьте уверены, что отныне они это увидят!
 
Новый мир света появляется уже сейчас, великие! Поднимите голову высоко в этот великий день и будьте сильными, потому что вы преодолели весь мир!
Гордитесь своей праведностью и своими великими достижениями, поскольку планета Земля отныне переходит в более высокое и светлое и красивое царство!
 
Ангельские существа рассеяны по всей планете в этот час, и они ждут верного момента, когда они услышат звук свободы, прозвучавшим по всему миру! Этот великий день близок, великие!
Не судите о вещах по тому, что, как вы думаете, вы видите!
 
Этот новый способ бытия и жизни теперь начнется сначала в вашей личной жизни, поскольку вы сломали цепи, которые удерживали вас силой воли и вашей личной силой жизни!
 
Поднимитесь и живите  настоящим, великие!
Ваше ангельское сердце светится изнутри, как янтарь!
Посмотри, какие вы на самом деле величественные!
Узрите стоящего передо мной ослепительного ангела, показывающего мне величественную славу царства небесного и говорящего: "Входи, о преданное существо!"
 
Мы - семья света и несущие новый день в этот мир!
Мы говорим о великой любви всем, кто живет здесь, и мы пришли, чтобы утешить их всех в это великое время!
 
Дорогие существа света, мы идем по галактическому радужному мосту с небес на землю и стоим перед великим порталом. суверенные и целостные!
Пришло время занять своё место в качестве космических граждан и начать заботиться друг о друге впервые на этой планете!
 
Дорогие, сейчас происходит грандиозное событие!
Великая вспышка идёт на вас!
Поднимите глаза и посмотрите!
Алмазный свет от центрального солнца пронзает этот мир и наполняет каждое темное пятно прекрасной и глубокой, исцеляющей любовью и величественной силой!
 
О великие, врата великого весеннего равноденствия теперь полностью открыты, и все дети света, которые живут на земле, быстро перемещаются из состояние четвертого измерения в лучшее состояние новой земли, протекающее только с изобилием, здоровьем, миром, любовью и свободой!
 
В этот час массивная солнечная вспышка направляется прямо к планете Земля и ударит в ближайшие часы!
Это хорошо, потому что высоковибрационный гамма-фотонный свет-это то, что создает духовную эволюцию на этой планете!
 
Представляется, что гамма-излучение мощностью 40 герц, переносимые по мощным солнечным лучам, активирует дремлющую ДНК человеческого сосуда на более высокий порядок, почти мгновенно!
Земной альянс предполагает увеличение резонанса Шумана до  5d  состояния 40 герц к этим выходным из-за большей направленной на Землю плазмы, испускаемой из галактического ядра!
 
Дорогие, ваша тяжелая работа на земле близка к завершению, и сегодня - начало вашего нового вселенского бытия.
 
Все ваши очистки до этого момента были направлены на то, чтобы создать вашу безопасность на Земле, чтобы вы могли плавать в эфире способом, который ощущается вами наиболее любящим, радостным и удобным для вас.
 
По мере того как вы входите в свое вселенское существо, вы становитесь все более и более уникальным – и  включающим эти части в своё существо наиболее подходящим для вас способом.
 
По мере того, как вы движетесь в свое существо, будет меньше характеристик и указаний для правильного или неправильного. Ибо вы действительно приносите небеса на землю через себя и собою.
 
Благодаря великой дисциплине вы вспомнили, что можете трансмутировать и смягчать карму почти мгновенно, совершая действия случайной доброжелательности и не реагируя так, как вы это делали раньше!
 
Вы являетесь истинными мастерами сейчас, отступающими от того, что считается великим наблюдением всего этого, сильные и спокойные в своем новом 5d ядре  и не запутываясь в низших энергиях  чистым сознательным выбором!
 

Да, нам предстоит еще немного поработать, 
чтобы помочь последней волне бессознательного вознесения людей в их путешествии в 5d, но помните, что вы удерживаете вибрацию своего ядра устойчивой, поскольку вещи вращаются вокруг вас, и вы гораздо меньше затронуты в своем поле нулевого усилия, где не требуется выхода энергии!
 
Начиная с весеннего равноденствия 2019 года, тяжелая борьба заканчивается в вашей жизни, и все начнет становиться совершенно волшебным для вас!
 
Выход активной энергии, очень тяжелая работа и напряженные усилия - это признаки 3d и 4d, и вы все равно будете делать некоторые вещи, чтобы помочь в нижних сферах, но вы будете делать это нулевой точки 5d, нулевого времени и нулевого усилия!

Сейчас вы будете помогать 
многим людям в своем духовном служении другим, как любящее ангельское существо, которое немного возвышается над другими, но с этого момента ваша помощь не будет такой прямой и близкой!
 
Каждый человек на планете Земля должен пройти через те же духовные испытания, что и вы, и каждый получит только то, что он дал другим!
Отдавайте лучшее, что вы можете отдать, - свою любовь. во всех своих действиях!
Величайшее учение во вселенной - любовь к себе всем сердцем, сознанием и душой, а затем любовь к другим столь же сильная!
 
Если кто-то направляет к вам энергию, которая не является любовью, тогда мы говорим: «В любом случае, дайте ему любовь! Это более высокий путь и правильный путь!
Будьте добры, будьте благородны и доброжелательны ко всем существам, ибо вы знаете, что можете получить только то, что даете!
 
Настало время, великие, сделать шаг навстречу вашему личному суверенитету и взять под полный контроль свою жизнь!
Вам не нужно делать то, что все думают, что вы должны делать, потому что это лишь создает страдание!
Дорогие, примите себя такими, какие вы есть. И это самое трудное в мире, потому что это идет вразрез с вашей подготовкой, образованием, вашей культурой. С самого начала вам говорили, каким вы должны быть.
Никто никогда не говорил вам, что вы так же хороши, как вы уже есть!. Не будьте одержимы собой - но естественная любовь к себе и здоровое самоуважение - это необходимость, основное проявление и требование вознесения. Только тогда вы сможете любить кого-то другого.
Примите себя, возлюбите себя.
Никто никогда не был таким, как вы, и никто никогда не будет таким, как вы; вы просто уникальны, неповторимы.
Вы созданы по образу и подобию божьему, и этот бог называется любовью и совершенством!
Примите это, любите это, празднуйте это - и в этом самом праздновании вы начнете видеть уникальность других, неповторимую красоту других.
Любовь возможна только тогда, когда есть глубокое принятие себя, других, мира.
Принятие создает окружение, в котором растет любовь, почву, на которой расцветает любовь!
 
Если вы пришли сюда, чтобы прочитать это послание, то оно содержит то, что предназначено именно для вас и только для вас!
Прямо в этот момент спросите себя: "Люблю ли я действительно себя или свою семью? Люблю ли я своих соседей и всех тех, кого вижу каждый день?"
Вы знаете правильный ответ, дорогие!
Мы рады, что вы пришли сюда, чтобы увидеть это послание, и так как вы получили наши слова, то вы получили любовь и вы получили свет, который приходит непосредственно от бога!
 
Все тяжелые вещи, которые вы преодолели до этого момента в своем путешествии по планете Земля, просто сделали вас сильнее во всех отношениях, и это то, что сделало вас божественным любящим существом, которым вы действительно являетесь!
 
Отличная работа, вознесенный мастер!
Настало время начать быть тем, кем и чем вы являетесь на самом деле!
 
Дорогие существа света, над вами нет ни авторитетов, ни лидеров, потому что вы можешь управлять собой, выступая в качестве мощного актива и помощника для всего человечества!
 
Вы больше не ученики, и вы трансмутировали большую часть низшего мира, так как он больше не контролирует ваше существо!
 
За прекрасно сделанную работу, добрые и преданные, великая награда теперь вас ожидает!
 
Великое событие и рай на земле, о котором говорится во всех древних книгах, - это не какое-то далекое место или мечта, а реальность, которую вы создаете в своей личной жизни, которая отныне начнет распространяться на всех, кто соприкасается с вами и по всей этой прекрасной планете!
 
Это великое царство небесное на земле, известное как пятое измерение, может прийти только оттуда, где оно есть, изнутри вас!
Вы есть свет этого мира, и когда свет сияет, тьма должна сбежать навсегда!
 
Благодарим вас за то, что вы пришли на эту планету, чтобы сделать ее лучшим местом для всего человечества!
 
Мы - хранители Земли, и мы пришли, чтобы вернуть этот мир в рай, которым он всегда должен был быть!
 
С Божественной скоростью,
Майкл Лав,
Учитель
ссылку дать не могу, потому что удалили вчера весь контект у Майкла  на фэйсбуке за последние два года. как чувствовал, что нужно скопировать. К чему бы это? Впрочем, Фулфорд в своем последнем бюллетене дал ссылку на интересное изображение, где показывались управляемые кабалой ресурсы, и в том числе фэйсбук и гугл. Люди, которые думают, что они там в безопасности, ошибаются. 
наете, первоначальным мотивом для перевода майкла было желание показать, что люди, говорящие о конкретных датах, зомбируются всеми этими "великими учителями и спасителями" человечества. я проходил через это. мама не горюй, и знаю, что это такое. Обычно это делается для дискредитации канала - точные даты. Но в данном случае зачем было после последнего послания удалять почти весь контент с фэйсбука буквально через несколько часов. Гм. те, кто смотрел последний бюллетень фулфорда, знают, кто стоит за фэйсбуком. Если бы это было ложью и уводом. то для кабалы было бы проще. если бы и дальше это продолжалось. Я не призываю запасаться водой и продуктами питания, как некоторые, но... Он ведь не один говорил, что что-то такое грядет. Так что все это очень странно и крайне подозрительно.

Представления: 1536

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 23, 2019 в 6:18pm

Наяна, не знаю, как это объяснить. Я вижу те планы, которые повыше. Где-то с 8 измерения по 10. Про атаки-они могут быть ментальные, технологиями-издалека, поэтому и не видны человеку с обычным ясновидением. То есть рядом нет никакой астральной сущности, а нападение-есть. Здесь даже не нападение, а воздействие на психику идет. И конечно-это на квантовом уровне. Или в человека уже встроена какая-то программа. И она-работает. Методов очень много, к сожалению. На одного из моих друзей сейчас идет воздействие на психику. Уже были до суицида довели. Я не видела этого, но чувствовала, что с ним что-то очень негативное происходит. Вытаскивала интуитивно, как я это умею делать.  И еще. Человек пишет или говорит, что на него нападают-а ему не верят, потому что не видят этих нападений. ))А они, фактически, есть. Внедряются в сны , гипнотически что-то внушают. То есть хакеры сновидений. в том числе так работают.Но поскольку точной причины не знала, это было дольше, чем если бы знала. Кстати, на него напали после размещения очень важного материала. О действиях именно негативных инопланетян.))) 

Комментарий от: Piligrim, Март 23, 2019 в 2:11pm

Согласен, Лариса. Меня не удивляет уже это упорство, с которым внедряются эти коллективные медитации на том форуме, меня удивляет упорство с которым отрицается этот отбор энергии в негативную область "светлячками", как называет их Олег Землянин. Ну, чувствуют они усталость, упадок сил, сонливость, холод и т.д. во время медитации, но считают, что так нужно, радуются даже тому, что заболевают, что довели себя до грани смерти в своих "благих намерениях", не осознавая, что "Благими намерениями вымощена дорога в ад"(с). Эти адские "божественные" сайты давно захвачены ченджлингами (оборотнями).

Комментарий от: Лариса, Март 23, 2019 в 1:09pm

Наяна, в данный момент-нет. Вижу тогда-и то не всегда-если настроюсь для поиска ответа. И несколько раз видела-но те, которые были не с добрыми целями. Когда над Америкой несколько штук было-видела. Над Европой когда огромный был завис-видела. Тот, о котором Елена писала, что он падал-видела. Орионский. А про информацию от Майкла-информацию часто убирают и для того, чтобы сбить людей с толку-правда это или ложь? Да, и еще. Есть фото с огромным НЛО возле Солнца. Их там было много всяких, когда я и Аштар смотрели некоторое время тому назад. Недели 2-3. Я не записываю, когда мы что конкретно видим и делаем. А надо бы. Я и Аштар пришли к выводу-я написала об этом у НЕО на форуме, что драконийцы? или чангелинги-все еще рассчитывают на захват планеты и сесть хотят под видом плеядианцев. У них точно есть приспособления, пользуясь которыми они легко принимают любую форму и любой вид, который захотят. Естественно, и плеядианский. Медитации, которые проводятся под призывами якобы Кобры-настоящего, но ведет их клон, и это абсолютно точно, его видела не только моя подруга, но еще до нее-вся наша группа, , на самом деле используются зля открытия порталов для входа этих лживых, якобы плеядианских кораблей, и для сбора энергии с наивных, доверчивых, а порой и глупых людей. Есть технологии, преобразующие ЛЮБУЮ энергию в ту, которая им нужна.

Комментарий от: NEO, Март 23, 2019 в 12:10pm

там, где я выложил перевод майкла, нашлись самаритяне, которые выложили английский вариант, на моем форуме http://raskrytie.forum2x2.ru/t1451-topic#18467. А на фэйсбуке кстати майкл спрашивает, видят ли его старые посты - оказывается, его видят только его друзья. Кто-то совершил нарушение безопасности. Вопрос - кто.

Комментарий от: MasterShaul, Март 23, 2019 в 9:34am

интрига!)) предсказание о вспышке однако верное...

Комментарий от: Алекс, Март 23, 2019 в 9:23am

Суть не в том что обещается суть соответствует ли человек по своему содержанию критериям 5д и есть ли практический опыт реализации данного сознания,,,,ибо результаты -практический опыт 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 23, 2019 в 9:23am

И больше в подобных блогах не буду тебе отвечать. Раздувание этого идиотского эгрегора- это тоже карма, а мне это нахрен не нужно. Итак накопил говнеца. Если хочешь, то можем в личке пообщаться на эту тему.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 23, 2019 в 9:18am

Предлагаю сесть в медитацию, которую ты упоминала... Вот твои слова: "А я тебе скажу-нужны медитации."... Предполагаю, что ты давно не медитировала, раз влипла во всю эту хрень...

Комментарий от: Лариса, Март 23, 2019 в 9:12am

А разница между Коброй и лжекоброй есть.)))Кобра-Бостиан-человек, и он работает для помощи человечеству. Лжекобра-клон, и он работает не для человечества.)))

Комментарий от: Лариса, Март 23, 2019 в 9:09am

А ты что предлагаешь, Лучик? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования