Ближайшая неделя рекомендует снова немного притормозить с активностью. Уже изрядно вымотавший нас ретроградный Меркурий наконец-таки разворачивается в прямое движение. Однако эти дни – переходно-неопределенный период. «Брать быка за рога» еще рано. В первую очередь это касается новых начинаний и любых инициатив. Дела, которые Вы начнете сейчас, рискуют получить очень медленное развитие, длительные паузы.

Напоминаю, что период ретро-Меркурия оказывает влияние в первую очередь на такие сферы, как контакты и обмен информацией, обучение и интеллектуальная деятельность, поездки и транспорт, документы, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения.

Неделя больше подходит для отстраненного созерцания, философских размышлений, отдыха. Если у Вас нет возможности устроить себе отпуск, постарайтесь запланировать преимущественно привычные, хорошо знакомые дела в размеренном режиме.

Меркурий проводит эти деньки в компании своего странноватого, мечтательного дружка Нептуна. Это можно образно сравнить с ситуацией, когда вполне адекватный человек, зайдя в гости, неожиданно попал на вечеринку: выпил немного, потом еще немного, и еще… Конечно, это шуточное сравнение, и далеко не все в ближайшую неделю уйдут в запой. )) Но вне зависимости от того, сколько вечеринок Вы успеете посетить, состояние сознания будет отличаться размытостью, слабым самоконтролем и повышенным влиянием эмоций. Возможны трудности с концентрацией для важной работы, требующей внимательности; ошибки в принятии решений. Лучше всего особо важные, деловые вопросы отложить на апрель.

С особой внимательностью сейчас следует относиться к поступающей информации, предложениям, оформлению документов. Идей от окружающих может поступать много, но они преимущественно будут незрелыми и не до конца осознанными. Преимущественно слова и инициативы будут мотивированы определенными чувствами. То есть люди будут выражать то, что во что они верят, и чего хотят, озвучивая свои истинные состояния души. Но вопрос в том, насколько это соотносится с объективной реальностью.

В более выигрышном положении на этой неделе будут люди творческих профессий и других сфер, взаимодействующих преимущественно с чувствами и подсознанием (психологи, эзотерики и т.д.), где не требуется четкое следование правилам, и всегда есть место импровизации. Также вполне комфортно будут себя чувствовать мечтатели, неисправимые оптимисты и идеалисты, искренне верящие в какую-то идею или просто в то, что все будет хорошо. )) Ближайшие дни способствуют воплощению Ваших мечтаний, если они имеют хоть какую-то связь с реальностью: сильной верой, подкрепленной конкретным действием. Стимулируются мечтательность, воображение, интуиция, духовность. Но грань между мечтами и реальностью может стираться. Усилится творческое вдохновение и возможности для вхождения в измененные состояния сознания. Но могут быть трудности при необходимости привести логические доводы принятых решений и в действии в соответствии с конкретными правилами и регламентом.

Ближайшая неделя может потребовать вмешательства в некоторые процессы, связанные с прошлыми событиями. Ситуации, складывающиеся не совсем так, как нужно, мотивируют на проявление смекалки и изобретательности. Но многие могут грешить избыточностью и поспешностью в высказываниях и действиях. Можно потерять чувство меры. Если нет полной уверенности в правильности действий, есть смысл поставить ситуацию на паузу.

В чувствах на этой неделе продолжает преобладать авантюристично-романтическое начало. Это может освежить устоявшиеся отношения, но для новых связей несет скорее недолговременность и быстрое перегорание. Недостаток объективности в оценке людей и отношений может оказаться опасным, если Вы решаетесь на принятие важных решений, например, о прекращении отношений или выбор между двумя партнерами. Сейчас слишком легко поддаться романтическим соблазнам и сделать неверный выбор. Особенно будьте критичны к обещаниям, которые дают увлеченные поклонники. Новые знакомства пока остаются неперспективными. Но возобновить прежние связи достаточно легко, если удастся найти общие интересы, идеи или просто начать с дружеско-приятельского общения.

Сфера финансов рекомендует действовать только в том случае, если Вы следуете ранее принятому плану. Оформление новых финансовых документов и договоров о сотрудничестве пока не слишком благоприятно. Повышается риск встречи с мошенниками, воришками. Старайтесь не терять бдительность. Покупки рекомендуются пока некрупные и заранее спланированные. Стихийные идеи о приобретениях могут оказаться поспешными, особенно если дело касается крупных покупок. Легко ошибиться с выбором и купить не то, что было нужно.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:

25 марта 9-17 час.

27 марта с полуночи до 06 час. – для важных дел, до 9-10 час. как фоновое благоприятное влияние – для действий, направленных на рост и развитие, поиск поддержки.

30 марта – вторая половина суток (особенно вечер).

31 марта (особенно поздний вечер и ночь с 31 марта на 1 апреля).

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

25 марта 05-09 час. (Луна без курса).

26 марта – вторая половина суток (трудности с концентрацией, рассеянность, несобранность).

27 марта 06 – 17 час. (Луна без курса).

28 марта – первая половина суток (смена лунной фазы) – неприятные случайности, неудачи в инициативах и начинанпиях; суетливость и нервозность, беспокойство; противоречивость в чувствах, раздражительность.

29 марта до 21 час.

30 марта – первая половина суток (срывы планов, непредвиденные повороты, опасность, аварии, травмы и т.п.).

И не забывайте о том, что каждый из нас уникален, и поэтому события во многом зависят от Ваших индивидуальных показателей, конкретных ситуаций и Вашего выбора!

Вы можете заказать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП или получить совет нашего астролога Ларисы Семеновой. Пишите нам!

Представления: 687

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования