Ченнелинг. Покорись Божественной силе, и через это стань ею. Кириллова Ирина

Вопрос: Высшее Я обратившейся ко мне женщины, могу я с тобой связаться?

Ответ:  Слушаю тебя, Душа.

Вопрос : Ольга  хочет  задать вопросы её Наставнику, или кому то кто сможет ответить на её вопросы.

Ответ:Слушаю,  Архангел Гавриил 9 уровня плотности.

 

Вопрос: Приветствую тебя,  Архангел Гавриил.

Вопрс от Ольги: Я сейчас как между небом и землёй. И жить здесь хочется всё меньше. Чувствую, что я бесполезно провожу здесь время. И от земного оторвалась и взлететь не могу. Когда я уже вспомню, кто я, и свои способности, и начну реализовывать то, для чего сюда пришла?

Ответ: Твоя миссия велика. Но и твоё нетерпение огромно. Одно из наших правил (законов) :«Покорись». Прими все, как есть. Покорись Божественной силе, которая действует через тебя. Покорись без осуждения. Покорись Божественной силе, и через это стань ею. Стань частью этой силы. Но только тогда начнёшь понимать жизнь, когда полностью отдашься на волю Господа.

Смирение. Отдача. Покорность пути. Это основные качества адепта, ищущего свой путь. Без этого ты не увидишь другой мир.

Смирение Ума - твоя задача. Ум застил глаза  твоей Души. Ты  не можешь взлететь. С таким грузом.

Отдайся на волю Господа. Через тебя творит божественная сила. И ты частичка в этом океане силы.

Смирение - это не Покорность судьбе.

Смирение - это знать, что твой путь написан, и что твои Наставники ведут тебя.

Смирение - это Мудрость. Смирение - это чувствование Бога. Смирение - это Радость. Смирение - это открытие сердца Богу. Это полное Доверие.

Доверие Божественной силе во всем, что случается с тобой. И благодарность за все, что случается с тобой.

 

Вопрос Ольги: Я готова. Как это ещё сделать?

Ответ: Надо быть честной с собой. До конца. Не лги себе. Тебе ещё много нужно работать над собой. Твой Ум пытается тебя обмануть.

 

Вопрос: Практик было очень много, но всё болтаюсь.

Ответ: Кроме практик, нужно ещё состояние Ума, а главное полное признание им Бога, как основной силы, творящей вселённую. Не Ум творит, а Бог через тебя. Нужно полное признание и чувствования себя частичкой Божественной силы.

 

Вопрос: Если пытаюсь просто зарабатывать по-земному, всё выходит боком. В итоге проблем и долгов всё больше. Сознание всё шире. Но что делать и стать той, кто я есть всё никак не могу. Это уже невыносимо. Что ещё сделать? И что я должна здесь на земле делать? Я поняла в общем: вознесение, пробуждение, нести любовь свет. Но конкретнее? В чем моя сила? И как ее принять, и что с ней делать?

Ответ:  Сейчас твои вопросы идут от личности, не от Души твоей.

Сила - твоя, но и не твоя. Пытаюсь донести до тебя ту мысль, что только полная сдача  Богу и признание Божественной силы, как главного элемента творения мира, как общего, так и в частности твоего,  только это приведёт тебя на правильный путь. Практики ничто, если не признаешь того, что творишь мир  только, как проводник Божественной силы.

Если ты говоришь, что сила твоя личная, то конечно через тебя все равно бессознательно бог будет творить. Но если ты хочешь творить мир сознательно и научиться этому, ты должна полностью признать главенство Божественной силы. Только используя её источник в себе, ты сможешь сознательно менять свой мир.

В этом сейчас твоя остановка в пути. Только в этом. Покорись. Поверь. Доверься. Полностью. Без оглядки.  

Доверие Богу выводит тебя на другие высоты. С этого начинается другой путь.

 

Вопрос:  И как мне получать деньги? Может , я закрыта для денежного потока? Повторю, что зарабатывать не получается, одни проблемы начинаются как только хочу свернуть со своего пути. А на земле нужны деньги, на необходимое хотя бы.

Ответ:  Здесь вопрос не денежного потока, а изобилия во всех сторонах жизни. Денежный поток-это часть потока Изобилия.

Ты же знаешь, что не пропадешь даже без денег. Бог не даст тебе пропасть.

Поток изобилия открывается из Души. Его надо открыть. Помогать другим. Не деньгами. А Душой. Душой открывается поток изобилия. Помогать бескорыстно. Словом. Помощью. По порыву Души. Ты открываешь Душу , и божественная энергия передаётся через тебя другим людям. И Бог не оставит тебя.

 

 

Вопрос:  Как творить свою реальность? Когда мне это откроется? Чему ещё необходимо обучиться? Жить в иллюзии - уже нет сил…

Ответ: Тебе многое сказано. Обучиться надо полной сдаче. Не на словах. А на деле. Полному доверию даже в стрессовых ситуациях.

Сил мало, так как много уходит на нетерпение. На гложение себя. На закрытие своих потоков.

 

Вопрос: Может мне действительно пора? Может, моя миссия здесь окончена?

Ответ: Миссию закончить, вольна сама в любое время. Но стоит попробовать сделать шаг к полному доверию. Попытайся. Отбрось злые помыслы. И покорись. Покорись тому, что происходит в твоей жизни, так как это действие Божественной силы через тебя.

Спасибо Высшее Я и Архангел Гавриил. Благодарю за ответы. Мне самой многое в них открылось.

Приняла Кириллова Ирина.

31.01.19

Представления: 579

Теги: Анатомия, Души, Ирина, Кириллова, Творение, Ченнелинг, реальности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Апрель 4, 2019 в 8:32pm

Сакура, спасибо.  А про смирение - как сказано! Само слово Смирение у меня раньше вызывало отторжение, но тут так все расшифровано!  И что меня удивляет каждый раз, когда пишу ченнелинг, что меняется манера и слог письма, в зависимости от того, с кем разговариваю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования