Взаимоотношения с родом. Наше исследование.

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду? Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя. Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.

Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. Эти души, со всеми наработками, участвуют в жизни Рода. Физическое тело – это носитель для вашей Души, и по отдельности рассматривать их в данной ситуации нельзя.

Наши Души взаимосвязаны в Тонком Мире с концентрацией энергий родственных Душ. Связь же в плотном мире сведена к минимуму до определенного момента. Поэтому мы не в силах понять и объяснить многие события нашей жизни.

Сегодня мы попытаемся приоткрыть завесу над таинством влияния на нас родовых программ на тонком плане. Каково влияние родовых программ на женщину, пришедшую в род мужа, и что происходит при разрыве отношений.

Сила Рода

Род - это особая иерархическая структура, в которую входит вся родовая система, наши предки, прародители, боковые ветки, и потомки.

Этот бесконечный поток можно сравнить с песочными часами: то узкое место, через которое сыплется песок, - там находится человек; а по одну сторону находятся предки, по другую — потомки.

Боковые ветки - это так называемые косвенные структурные родовые ветви, в которые входят тети, дяди, племянники. И когда женщина либо мужчина вступает в брачные отношения, эти боковые ветви также встраиваются в родовую систему, усиливая ее.

То есть, основные корни, это прямые, генетические предки, и есть боковые ветви, это все входит в структуру рода.

Сила рода в единстве, в признании всех людей, не только сосредоточение на своих прямых предках, а и на боковых ветвях.

Можно представить спираль, которая закручивается, как спираль ДНК, и соединеняется с мозгом. Правая доля мозга связана с левой стороной — это мамина линия. И наоборот, левая доля мозга связана с правой стороной — это папина линия.

В некоторых источниках есть понятие, что правая сторона отвечает за папину линию, а левая — за мамину, а в других источниках наоборот, это зависит от восприятия деятельности мозга.




Ветви рода

Эти ветви имеют непосредственную привязку к мозгу. Таким образом наш мозг получает информацию. Правое полушарие - более интуитивное и эмоциональное восприятие информации. Это род мамы, но здесь имеется в виду способность женщины воспринимать информацию.

А мужская сторона отвечает за логику, за планирование, рассудительность, именно такое более осознанное поведение в жизни, даже можно сказать, укорененное поведение в жизни. То есть способность крепко стоять на земле, фундаментальность.

Важно иметь эту связь по отцовской линии, она очень сильно укореняет нас с родовой корневой системой, а также дает умение стоять крепко на земле.

Через материнскую ветвь идут сильные жизненные установки, страхи, все, что связано с эмоциями, поэтому здесь очень высокая ответственность рода за формирование подсознательных блоков, которые нам мешают.

Необходимо иметь взаимосвязь как с папой, так и с мамой.

Связь с родовыми энергиями

Связь рода очень часто рисуют в виде дерева, это так и есть, потому что не может быть мощным ствол и крона - то, что возвышается над землей, без мощной корневой системы.

Поэтому предков необходимо и очень важно признавать, благодарить за весь тот опыт, который они прожили. Есть такое понимание, что родных и близких, и в том числе об ушедших, говорить либо хорошо, либо никак.

Если мы говорим плохо, тем самым мы отвергаем, отказываемся от своих истоков, и тем самым невольно себя обрекаем на отсутствие энергии, отсутствие взаимосвязи, отсутствие поддержки, потому что на энергетическом плане все это существует здесь и сейчас.

Физическое тело может уйти из жизни, а энергий никуда не девается, все остается на уровне энергии незыблемым.

Есть огромные запасы энергии, это как полезные ископаемые, которые находятся в недрах земли, такой же огромный источник энергии как атомная электростанция — это энергия в родовой системе.

Как только мы вспоминаем своих родных, как только мы начинаем благодарить своих предков, мы подключаемся к огромному источнику энергии, потому что благодарность — это энергия взаимообмена.

Многие склонны обвинять своих родителей за то, что они что-то недополучили. Но мы пришли на эту землю осознанно получить тот опыт, который нам необходим. Все, что мы имеем в жизни, мы создаем своими мыслями, своими энергиями, и в этом никто не повинен.




Возможности рода

Не уделяя внимание своим предкам, мы не получаем энергию от них, и соответственно мы лишаем себя огромного жизненного потенциала в виде здоровья, финансов, достижения тех или иных желаний, цели.

Все блага, которые есть и мы хотим получить в своей жизни, это именно энергетический потенциал кроется в родовой системе. Не только в родовой, но там огромные залежи энергии для получения всего этого, для материализации на физическом плане.

Мы можем целенаправленно просить их о помощи. Просто запросить этот ресурс из источника родовой системы для улучшения здоровья, для решения каких-то финансовых вопросов.

Опять же, здесь необходимо учитывать формулировку вопроса, все должно быть позитивно, все должно быть экологично, все направлено только на вас, изменять жизнь других вы не можете.

Просить о какой-либо помощи у рода человек может только для себя. Но через себя он проецирует энергию и на свое окружение. Мы живем в семье, у нас есть мужья, жены, дети, и, соответственно, меняя свою энергетику, свое внутреннее составляющее, мы тем самым производим энергообмен.

Это как запахи, которые передаются по воздуху, если есть источник, источающий запахи он разноситься на все пространство вокруг.

Мы получили от источника рода какой-то потенциал по нашему запросу, мы начинаем распространять энергию вокруг. Насколько мы позитивны и насколько мы хотим все изменить, настолько быстро происходят изменения.

За ребенка с целью изменения его жизни мы можем до 12 лет. Обращаться же можем за любого человека, но результат зависит от самого человека и от воли свыше.

Проект «За Пределами Грани Истины» в Центре регрессологии Ванды Дмитриевой в прямом эфире проводит исследования методом регрессии.

А хотите сами научиться исследовать внутренние глубины и внутренние пространства, и узнать чуточку больше о себе? Приходите к нам. В Школе квантовой регрессологии дается полное понимание себя и те правила, что помогают правильно и безопасно взаимодействовать с окружающим миром.

Любите друг друга и, самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!




Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
17 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования