Часто ко мне на прием приходят люди, которые озабочены «детским вопросом». Одни хотят иметь детей и ищут для этого возможности. И тут все понятно и логично. Этот вопрос частично решаем при помощи регрессивных погружений.

Но есть проблемы иного характера: "Как не хочу детей, не люблю детей..." и т.п. При этом мы все взрослые люди, и понимаем, что вопрос размножения — это сугубо личное дело.

Понимаем до тех пор пока это не касается нас лично или наших родных. Тут вдруг все благоразумие куда-то улетучивается, и начинаются бестактные вопросы — это в лучшем случае. Иной же раз это шантаж и постоянная травля человека.

Итак, как вы уже поняли, сегодня я хочу обсудить вопросы добровольной бездетности. И прежде всего я снова хочу повторить то, что решение становиться родителями — это только ваше решение. Не бабушек с дедушками, ни тетушек, ни соседей, ни сотрудников на работе. Ни вообще чье-либо, а только ваше.




Страх деторождения

Вообще тема переживаний иметь или не иметь детей свойственна не только женщинам. Страх деторождения может быть настолько сильным, что из-за этого страха разрушаются отношения в браке. Родители перестают общаться со своими повзрослевшими детьми.

Одни, не желая иметь детей, вынуждены постоянно оправдываться. Другие по каким-то причинам не могут, и для них это тоже болезненный вопрос, но немного иного характера.

И как показывает мой опыт общения с людьми, приходящими с подобными запросами, самой разрушительной эмоцией является чувство вины за то, что детей рожать нет желания.

На все эти эмоции и переживания я хочу сказать — это нормально. Нормально хотеть детей, нормально не хотеть. Нормально испытывать чувство вины и нормально не испытывать. Примите свое состояние как норму.

Если у вас это не получается, приглашаю на индивидуальный сеанс регрессии. Там мы отрегулируем вашу тревожность и разберемся в происхождении этих желаний, нежеланий и страхов.




Осознанное материнство

Есть еще один аспект нашего естества, который касается только женщин. Не секрет, что душа и тело не всегда живут в согласии с собой. Душа как белый лебедь устремляется ввысь, в то время как тело тяготеет исключительно к жизненным удовольствиям.

Само существование человека призвано примирить эти две разные ипостаси в себе и научится устремляться ввысь, учитывая свои физические потребности. Хорошо, когда разум говорит, что детей не хочет, и тело с этим согласно. Тогда это только моральные переживания.

Но бывает так, что разум не совсем контролирует процессы в теле. И тогда женщина попадает в такую ситуацию, где деторождение неизбежно, но неуместно.

Опять же, тут надо сделать шаг в регресс и попытаться понять, для чего и почему сложилась такая ситуация. Возможно это вы отрабатываете контракт души на рождение. Каждая ситуация глубоко индивидуальна.

В любом случае нужно принять, что пока вы в детородном возрасте, вам многократно придется принимать решения, связанные с деторождением. И только вам решать для себя, как поступить в этой ситуации . Потому что стать родителями — это уже навсегда!

Медитация

Напоследок я предлагаю пройти медитацию и погрузиться в мир своих истинных желаний. Не всегда желания нашей души совпадают с теми желаниями, что диктуются нам обществом. Из-за этого, даже когда желания исполняются, нет удовлетворения результатом.

Исполняя чужие мечты и желания, мы обречены топтаться на задворках чужих жизней с ощущением того, что своя проходит мимо, а мы так и не успели запрыгнуть в последний вагон.

Эта медитация поможет вам глубже заглянуть в себя и понять свои истинные потребности. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил какое-то время. Следуйте за моим голосом и… в добрый путь!

Верьте в себя. Никто лучше вас не знает, что по-настоящему является истинным и правильным в вашей жизни. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!


Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования