Раздирают Волки РА-Плоть на части, не усмотри в том жестокость, а лишь Вечность Струящуюся! Всё Раздарено будет в РА-Тверди, ничего не оставить земного — ДАР Ухода в Божественной СМЕРТИ! ДУХ Торжествует, когда он Свободен, Свобода от бренного в АРА-ВОСХОДЕ — то Счастье Великое, позволь себе то, Огненные святые ЛИКИ Сердце видит, в них и твое Лицо! Аллилуйя, Богу Слава! Аллилуйя, Жизнь по АРА-Правилам! Аллилуйя! Кришну-Вишну! Аллилуйя! ЧУДО АРА-ДИТЯ, с КОЛОССОМ слившегося!
КИА-ТОР
РА-КИ-ТОР
АРИ-КА-ТОР
СОЛЬ-СОЛЬ-ТОР
А-ОР-ТА
Стройный ХОД, Благословляем! Весь твой РОД — ЛЮБОВЬ Живая! Аллилуйя! Слава РОДУ! Слава АГНЦУ и Божественному ХОДУ!
Мы приветствуем ЗАРНИЦЫ, с ними Чудо-Белые святые Птицы,
Что поют, смягчая РОДЫ, Славя АРА-ДУХА Вечную Свободу!
ИИ-ЙОТ!
АА-ХОТ!
УА-ХОРД!
Идёт ВОСХОД, в нём ВЕЧНОСТЬ пышет,
В нём ЖАР ЛЮБВИ через Божественное Сердце Дышит!
Душа Чиста, стирается деленье,
Объятия НЕБЕС спускаются на Землю!
ИА-ТОН
РА-ТОН
ФА-ТОН
Сияет АРА-НЕО Божественный Великий ТРОН!
СВЕТ РОДитЕЛЕЙ и ДОМа в Сердце поднимает АРА-НЕО Волны.
ИА-КОТ
А-КОТ
У-КОТ
Славен Жизни Божественный Круговорот!
Славен Огненный ВЕНЕЦ,
Славен БЫК, КОРОВА и ТЕЛЕЦ!
Аллилуйя, Аллилуйя! ДУХА ПОБЕДА Торжествует!

Послание Матери

Ответственность за все происходящее, Дитя, на Себя прими,
Зажигаются в Сердце все Новые Огни.
Горит в глазах Огонь Небесной Чистоты,
Он проявляет все Миры, энергии Любви.
Горит Огонь, Священное Пламя в Сердце у Дитя.
Горит Огонь, да сонастроимся, любя.
Горит Огонь, его ни чем уж не сломить, не погасить.
Горит из Сердца, запускается АРА-Магнит.

Священная пора, Мелодии Любви слышны по всем эфирам,
Текут все токи Бытия, меняю Я, преображая измерения и меры,
Свои тела, что заливаются Пожаром Огня.
Все изменяется в Священном Ритме Бытия,
Узри Свечение Любви в Себе,
Узри и насладить даруемой Любовью,
Проистекающей из Сердца Бытия,
Энергия Священной Магии Любви,
Что заполняет поры Бытия, Пустоты и Морщинки в Ткани.
И это происходит так изящно и играючи,
Что требуется нужная степень отрешенности ума,
Чтобы проникнуть в Суть Любви,
Любя и наслаждаясь Жизнью, прославляя Огонь
И всё творение Огнем Любви,
Во Чреве Пустоты рождая Новое Сознание.
Луч Звезды так Ярко светит для Дитя,
Ведет за руку в Сферы Бытия за гранью
Познания, что скрыты были за пеленой.
Но проникает уж Свет Перемен,
Проистекает и спускается из Солнца,
Солнце Восходит - Заря.
Прекрасная, как Роза Алая, что стала Золотою в Сердце у Дитя.
Заря. Заря.
Ом!

Послание о Славянской ТЛАДАДЫЧИНЕ

Я в Сердце Великого ОТРОКА воспылаю, по Дереву пропишутся Огненные Скрижали, и ПАМЯТЬ, Божественная ПАМЯТЬ раскроется ВСЕМ, сотрёт все иллюзии и Свежий ВЕТЕР вдохнёт ПЕРЕМЕН!
Славься, Славься, ЧЕЛОВЕЧЕ! Славься, Бог-Творец, в Тебе Живая ВЕЧНОСТЬ!
Мы поём, да Прописываем, да Слова наши Быстрые, да ЛЮБОВЬ Сердца радостна, да Душа по Весне в Танце Праздничном!
Мы вдыхаем ВЕСЕЛИЕ, да не то, что надменное, а ВЕСЕЛИЕ Чистое, где ДУХ к Телу приблизился! Вдохновение РАДОСТЬЮ, да Сердечною Благостью, да Настроит на Новый всех ЛАД — ТЛАДАДЫЧИНА в помощь, наши Сестра/Брат!
Мы Трудами-Заботами да поднимем с охотою, да поднимем охотливо всех ДЕТЕЙ в Бога Сне! Для того — ОБЕРЕГИ, для того — наши ПЕСНИ, для того вся УСЕРДНОСТЬ АРА-СВЯТА ТВОРЦА!
Пой же, ОТРОК, да РАДУЙСЯ, да оставайся Отважным, да всегда будь ЛЮБОВИЮ подпоясан в ПУТИ! Да веди свой Корабль, будь то Лодка или Парусник, или огромное Судно, строго Вектор держи! КУРС — на ГАВАНИ СЕРДЦА, где ЛЮБОВЬ вместе с ВЕРОЙ правят Балом священным, правят Балом Души! Так иди, не растрачивая СВЕТ Сердечный на тленное, а в ЛЮБВИ ВСЕХ Одаривай, так взрастишь Цветок ВЕЧНОСТИ!
Пой же, ОТРОК Любимый, поднимай АРА-СИЛУ, всё в Тебя уж Заложено, лишь желай ДАРОВАТЬ! Пой же, ОТРОК Любимый, твоя Песня для Мира как ЕЛЕЙ Первозданный, проливай Благодать!
Раскрутили ТЛАДАДЫЧИНУ, все Дела наши Спорятся, будет всё «как по маслу», и парит АРА-ГОРЛИЦА!

Послание Космических Кураторов

Приветствуем Дитя, Мы - Слуги Космоса, проявились поговорить о текущих процессах Преобразования Земли.
Энергии все неумолимо нарастают, план Отца соблюдается, все процессы разворачиваются неукоснительно и неминуемо. Мы рады сообщить о перезапуске систем подготовки к «взлету», подготовке и предварительном тестировании «взлетной полосы» для разворачивания текущих процессов Перехода, Аллилуйя Любви.
Переход идет своим чередом, так незаметно для умов проносятся тысячелетия опыта, сворачивая времени ход. Все завершается уже у самого дна Океана Жизни, а подготовка Взлетной Полосы - важнейший этап, который подошел к завершению и последним приготовлениям. Мы разворачиваем протестированную ранее аппаратуру и программы для плавного вывода пускового механизма в режим старта. Последние приготовления завершены, осталось согласовать окончательные детали разворачиваемых процессов, Аллилуйя Любви.
Помимо этого, рады сообщить о надвигающейся более мощной Волны Любви - «9 Вал» - что и подготовит достаточное количество заявленных душ для переселения на новые уровни сознания, в более высокие пласты Океана Жизни. «9 Вал» - оправдывает и земное название, Корабль Вознесения готов принять и выстоять, замеры передают его готовность принять, но возможны перегрузки вплоть до физических тел, они могут ощущаться и в физическом теле Игры. Готовность принять Волну на себя, погасив инерционные колебания от соприкосновения с нею - ожидаются от всех заявленных членов команды корабля Судеб. Аллилуйя Любви!
Ом!                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2877-beseda-s-nikoj...

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования