Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

 Кобра - Верховная Жрица

28 апреля 2019 года
 
14 апреля 2019 года полные мистерии богини были окончательно закреплены на поверхности этой планеты в определенной группе, после столетий подавления и после того, как последние мистерии Изиды были полностью прерваны в храме Изиды в Филах в 457 году нынешней эры:

https://books.google.si/books?id=wxaWBAAAQBAJ&pg=..

14 апреля, точно на пике самой важной церемонии, которая полностью закрепила богиню на физическом плане в полном соответствии с оригинальными протоколами, которые происходят из легендарной цивилизации Атлантиды, семьи Черного дворянства больше не могли принять эту победу света:

http://web.archive.org/web/20181024001002/http://asua..

Они приказали иезуитам немедленно поджечь ключевые священные места тамплиеров, поскольку тамплиеры были главной силой, восстанавливающей фрагменты мистерий Изиды и приносящей их в сознание западной цивилизации.

Тамплиеры обнаружили древние священные тексты, связанные с тайнами Изиды , в Соломоновых конюшнях возле мечети Аль-Акса:

https://thetemplarknight.com/2016/07/22/temple-of-sol..

Основываясь на этих текстах, тамплиеры построили много соборов, посвященных Богоматери (Нотр-Дам) на местах храмов Изиды по всей Европе:

http://www.joannakujawa.com/the-secret-of-the-knights..

Во многих из этих соборов стояли статуи Черных мадонны, которые на самом деле являются христианизированными версиями статуй темнокожей Изиды, иногда кормящей своего ребенка Гора. 
Первым зданием, подожженным 15 апреля, стала церковь Нотр-Дам в Париже:

https://anaiyasophia.com/articles/my-interpretation-o..

которая была построена на храме Изиды:

https://gnosticwarrior.com/the-parisii-of-isis.html

Фулфорд правильно оценил ситуацию, что огонь в соборе подожжен "Черным дворянством" , чтобы остановить энергию богиню Изиду, поскольку основная семья Черного дворянства находится воюет против Богини на протяжении тысячелетий:

https://benjaminfulford.net/2019/04/22/china-poised-t..

Второй пожар для противодействия энергиям Богини был направлен на конюшню Соломона возле мечети Аль-Акса в Иерусалиме:

https://stillnessinthestorm.com/2019/04/coincidence-a..

Интересно отметить, что иезуиты намекали на то, что пожар Нотр-Дам не был случайностью:

https://www.thedailybeast.com/how-one-mans-deleted-tw..

Иезуиты праздновали этот пожар с ликованием:

https://www.tfp.org/isis-and-a-jesuit-priest-rejoice-..

Но розовые окна, символ Сестринства розы, пережили огонь:
Граф де Сен-Жермен, в своем предыдущем воплощении, как Фрэнсис Бэкон, частично возродил мистерии Богини через движение Розенкрейцеров:

http://www.sirbacon.org/mcompeer2.htm

Граф де Сен-Жермен был иерофантом мистерий Богини и посвятил в них графа Калиостро и мадам де Помпадур.

Таким образом, мадам де Помпадур стала первой верховной жрицей на поверхности планеты:
Верховная жрица - это женщина, которая может полностью воплотить тайны богини до такой степени, что она может влиять на глобальную планетарную цивилизацию. Она оказывает большое гармонизирующее влияние на планетарную энергетическую сеть и цивилизацию в целом.

Мадам де Помпадур способствовала распространению высокой культуре при французском дворе, откуда она распространилась по всей Франции, а затем и по всему западному обществу. Она также сыграла ключевую роль в подавлении иезуитов:

https://en.wikipedia.org/wiki/Suppression_of_the_Soci..

В период полного подавления иезуитов (1773-1814) западная цивилизация достигла своего пика.

В 1775-м году граф Сен-Жермен открыл тайную школу мистерий в Париже, и его влияние вызвало создание многих масонских лож в Париже:

https://www.geriwalton.com/freemasonry-and-the-masonr..

http://hautsgrades.over-blog.com/article-la-ma-onneri..

Сестричество Розы было возрождено в Париже, как Орден рыцарей и нимф розы:

http://hautsgrades.over-blog.com/article-ordre-des-ch..
https://books.openedition.org/pur/30544

Второй верховной жрицей на поверхности планеты была принцесса де Ламбаль:
Она была очень чистой душой, воплощенной в темной Савойской "семье" в Турине. Семья Колонна пыталась манипулировать ее судьбой, но не смогла привлечь ее на темную сторону. Она стала главной хозяйкой всех приемных (женских) масонских лож во Франции и была первым человеком на поверхности планеты, продвигавшей истинные общественные женские круги, которые развивали настоящее Сестринство и дружбу между женщинами (для тех, кто посвящен в высшие тайны Изиды, я буду использовать здесь кодовое слово: amitie). Она была лучшей подругой королевы Марии-Антуанетты. Она была посвящена в таинства богини графом Калиостро, который открыл храм Изиды в Париже в 1785 году, само посвящение происходит в весеннее равноденствие 1785 года. Она была убита в 1792 году.

Третьей верховной жрицей была королева Сиси:


Она использовала свое влияние, чтобы облегчить союз Австрии и Венгрии, и только этот акт купил Европе много лет мира и отложил мировую войну на десятилетия.

Она воплощала энергию богини Изиды:

Она была убита в 1898 году по прямому приказу Женевской ветви семьи Ротшильдов.

Четвертой верховной жрицей была Мэрилин Монро. Она была убита в 1962 году, поскольку она хотела раскрыть правду о внеземном присутствии:

https://www.exopolitics.org/new-evidence-emerges-that-monroe-planne...
https://www.thesun.co.uk/news/3633451/marilyn-monroe-murdered-consp...

Пятой верховной жрицей была принцесса Диана. Она была убита в 1997 году:

https://thedshow.wordpress.com/2013/08/17/dianas-death-princess-or-...

Шестой верховной жрицей была Исида Астара. Она была убита в 2018 году.

Теперь на поверхности планеты нет верховной жрицы. Это представляет определенную проблему, поскольку энергетическая решетка света на поверхности этой планеты дестабилизирована. Силы света предпринимают определенные действия, чтобы противодействовать этой проблеме, и на данный момент больше ничего нельзя сказать об этом.

Победа света!
Монро и Диана были жрицами. ну-ну
Вот комментарий с моего форума http://raskrytie.forum2x2.ru/t1411p50-topic#19269

Надежда:

"В 1775 году граф де Сен-Жермен открыл тайную школу мистерий в Париже, и его влияние вызвало создание многих масонских лож в Париже:"
===============
 
ЦИТАТА С БЛОГА КОБРА:"Четвертой верховной жрицей была Мэрилин Монро. Она была убита в 1962 году, поскольку она хотела раскрыть правду о внеземном присутствии."
http://www.divinecosmosunion.net/t4515-topic#32808
==============
т.е.  жрицы соответственно масонки. (истинные).
 
Подноготную всех жриц изучать и время тратить нет смысла. Мне и так всё ясно.
 
Напишу чуток про:Мэрилин Монро.
 
на просторах интернета из биографии:
 
Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и была названа Нормой Джин Мортенсон (позже крестившейся как Норма Джин Бейкер).
Монро никогда не знала своего отца и когда-то думала, что Кларк Гейбл - ее отец, - история повторяется достаточно часто, чтобы ее версия заработала немного валюты. Тем не менее, нет никаких доказательств того, что Гейбл когда-либо встречал или знал мать Монро, Глэдис, у которой были психиатрические проблемы, и в конечном итоге она была помещена в психиатрическую больницу. 
Будучи взрослой, Монро будет утверждать, что одно из ее самых ранних воспоминаний было о ее матери, пытающейся задушить ее в своей кроватке подушкой. У Монро была сводная сестра, с которой она не была близка; они встречались только полдюжины раз.
Повзрослев, Монро провела большую часть своего времени в приемной семье и в приюте. В 1937 году подруга семьи и ее муж, Грейс и Док Годдард, несколько лет заботились о Монро. Мать Монро платила Годдарду еженедельно по 25 долларов за ее воспитание. 
Пара была глубоко религиозной и следовала фундаменталистским доктринам; среди других запрещенных действий Монро не разрешили пойти в кино. Но когда в 1942 году работу Дока перевели на Восточное побережье, пара не могла позволить себе взять с собой Монро.
В семь лет Монро вернулась к жизни в приемных семьях, где она несколько раз подверглась сексуальному насилию; позже она сказала, что ее изнасиловали, когда ей было 11 лет. Но у нее был выход через брак, и она вышла замуж за своего парня Джимми Догерти 19 июня 1942 года, в возрасте 16 лет. К тому времени Монро бросила школу (15 лет). 
Торговый морской пехотинец Догерти был позже отправлен в южную часть Тихого океана. Монро пошла работать на завод по производству боеприпасов в Ван-Найс, штат Калифорния, где ее обнаружил фотограф. К тому времени, когда Догерти вернулся в 1946 году, у Монро была успешная карьера модели, и она сменила свое имя на Мэрилин Монро, готовясь к актерской карьере. 
Как умерла Мэрилин Монро?
5 августа 1962 года, когда ей было всего 36 лет, Мэрилин Монро скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе. У ее кровати была найдена пустая бутылка снотворного. 
На протяжении многих лет ходили слухи, что ее, возможно, убили, но причиной ее смерти официально считалась передозировка наркотиков. Также ходили слухи, что Монро был связана с президентом Джоном Ф. Кеннеди и / или его братом.
===============
 
Тайная жизнь:
Мэрлин Монро была сиротой, и в младенчестве Иллюминаты / (позже присоединились)ЦРУ запрограммировали ее быть рабом Монарха. Прежде чем стать актрисой, пока она еще была стриптизершей, она провела время с основателем церкви сатаны Антоном ЛаВей.
 
 
Антон ЛаВей был управляющим / программистом по контролю над сознанием ряда голливудских актеров и актрис, включая Джейн Мэнсфилд   и Мэрилин Монро, которые обе обслуживали его как сексуальные рабыни. Джейн Мэнсфилд была верховной жрицей в церкви сатаны.(моё примечание. Хилари Клинтон также является Верховной жрицей сатанистов.)
 
 
Оставшиеся в живых Кэти О'Брайен и Брайс Тейлор также подвергались бета-программированию или сексуальной рабыне. Их, как и актрису Мэрилин Монро, называли «президентскими моделями», рабами, контролируемыми разумом, для использования политиками высокого уровня.
 
Жертвы LaVey указали на него как на программиста по контролю над разумом. В то время Мэрилин собиралась под несколькими именами, включая Мона.
 
Антон ЛаВей (род. 11 апреля 1930 г.) происходит из румынской родословной из Трансливании. Когда он вырос, он любит историю Франкенштейна. Будучи подростком, он любил оккультизм. Он бросил школу, чтобы стать частью цирка Клайд Битти.
 
ЛаВей любит играть свою органную музыку Хаммонда в своем черном замке, как будто его дом был стереотипным домом ужасов. Внутри дома находятся комнаты для ритуалов, оккультные книги, в том числе книги по каннибализму, гробы, лабиринт секретных проходов и частный салон ЛаВея под названием «Логово беззакония». Он назвал свои сатанинские ковены "Гротами".
 
Антон ЛаВей известен тем, что основал Церковь Сатаны. Он выбрал Вальпургиева ночь 30 апреля 1966 года, чтобы основать Церковь Сатаны в Сан-Франциско. Ранее он начал проводить полночные магические семинары в 1960 году. Он и его оккультные друзья проводили собрания Магического Круга, пока он не основал Церковь. Его Церковь сатаны официально признана правительством США и военными.
====================
 
И так: Вуаль кобра открывается, открывается - Истинными масонами, которые создали не истинных масонов и иллюминатов.
 
Вот интересно, когда неофиты с БК, уже, наверное, года два, начали медитировать с кобра, их поставили в известность, что они на масонов медитируют?
 

Представления: 1181

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 2, 2019 в 5:48pm

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 2, 2019 в 5:34pm

Меня тошнит от этой Санта- Барбары уже несколько лет, но кому- то нравится... удивительно...

Для каждого лоха найдётся своя персональная брехня...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования