Ченнелинг. О мужском здоровье. Кириллова Ирина.

Ко мне обратился мужчина с вопросом о мужском здоровье. И этот вопрос мы рассмотрели с разных сторон. На канал пришли: Мастер тела и Мастер Кутхуми.

 

Высшее Я обратившегося ко мне мужчины  могу я задать вопрос?

Слушаю тебя Душа и посылаю тебе свет и добро!

Вопрос от мужчины: Занимаюсь своим здоровьем, физическими упражнениями, хожу много пешком, алкоголь пью очень редко, в общем, веду здоровый образ жизни.   Но тело постоянно дает сбои - касательно мужского здоровья, а именно предстательной железы. Изучил тему с физической стороны: исключил все факторы - малоподвижный образ жизни, жареная еда. Проработал психологические и духовные причины. Но каждый год весной-осенью одна и та же проблема с болью. Лечение физически прохожу. Единственная причина, которая может быть- это редкий секс. Но я им занимаюсь только по любви, с любимым  человеком. Но у меня нет девушки, жены, а просто заводить женщину, как  секс-партнера , для меня неуместно. Друзья не понимают моих заморочек. А внутри меня идет полное сопротивление - неужели все так привязано к телу? Может, я чересчур романтичен, и идеализирую, но для меня секс это всегда проявление любви. Какой урок я должен извлечь из этой ситуации? Возникает недомогание 5-ый год.

Вопрос к Высшим силам: Прошу вас ответить тому, кто наиболее компетентен в этом вопросе?

 

Ответ Мастера тела: Дорогой друг,  конечно, сейчас много духовных течений. Особенно часто говорят, что сознание первично, а физический мир вторичен, что сознание создаёт твой мир.

Но я тебе хочу рассказать о том, что все Едино. Нет первичного и вторичного. Тело для человека так же важно, как и сознание.

Конечно, сознание создаёт мир. Но сознание человека ещё спит. А та часть, которая проснулась, не обладает большой силой. Поэтому все строение человеческого тела подчинено  коллективному сознанию.  Это правила игры на Земле.

Да, конечно, когда ты научишься сознательному творению, ты сможешь менять и свое тело по своему желанию. Но пока оно действует в соответствии с шаблонами, заложенными создателями игры на Земле.

А шаблон предполагает, чтобы получить кислород - надо дышать, чтобы двигаться - надо есть, и надо тренировать мышцы. И ты делаешь все это, и заботишься о теле, но предстательная железа - это тоже мышца.

Слышал, наверное, что есть женщины, которые, чтобы похудеть, после каждой еды делают так, чтобы их вырвало. Так вот. Они тренируют желудок на то, чтобы он не переваривал и не прогонял дальше пищу, и чтобы она вышла обратно. Представь себе, древнейший инстинкт поглощения и переваривания пищи месяца за три уничтожается! И иногда эти девушки умирают, не удаётся даже врачам восстановить инстинкт.

Понятно, что главная причина этих случаев лежит в сознании человека. Но настолько сильны коллективные мыслеформы, что никак не убедить личное сознание.

Теперь о предстательной железе.  В шаблоне физического тела заложено, что она, как мышца должна быть натренирована. Если её не тренировать, инстинкт умирает. Я,  как мастер тела, хотел объяснить тебе все это.

Пока в твоём сознании заложена коллективная мыслеформа, что мужчина должен заниматься сексом для своего здоровья, не делая этого, ты будешь болеть.

 

И сейчас у тебя 2 пути, причём  одновременных. Сразу  уничтожить мощные коллективные мыслеформы для тебя тяжело. Поэтому первый путь, заняться телом и тренировать предстательную железу. Найти для этого женщину.

 

Второй путь, одновременно рассмотреть эти убеждения с  точки зрения Принятия себя. Но запомни. Это не только твои убеждения Эго, это коллективные мыслеформы. Мыслеформы , заложенные в матрице. С ними трудно бороться. Легче иногда плыть по волнам матрицы, не противореча ей. Иначе вместо того, чтобы тратить энергию на свой духовный путь, ты просто будешь бороться с матрицей.

Надеюсь, ты понимаешь, о чем я хочу сказать тебе. Без осуждения, а так как есть. Есть правила игры. С ними трудно бороться. Нужно выбрать такое поведение, которое не будет цеплять сильно матрицу и её законы.

С одной стороны - не отказывать себе в сексе, с другой - работать над убеждениями, которые имеют огромную коллективную силу.

 

Вопрос: Благодарю тебя, Мастер тела, я иногда тоже думаю: все работаю с Эго, работаю, а на физическом плане все равно болит что-то. Получается, что нужно преодолеть в себе ещё коллективные мыслеформы?

Ответ:  Да, чем выше вы будете подниматься в осознании себя, тем легче будет плыть по матрице. Будете видеть её структуру, и не идти против нее. А сейчас нужно применить всю свою мудрость, применяя различные способы и сохраняя свое тело.

 

Вопрос: Благодарю ещё раз, Мастер тела. А теперь я ещё бы хотела этот же вопрос задать мастеру Кутхуми.

Ответ: Слушаю вас, дети мои.

 

Вопрос: Мастер Кутхуми, ты всегда хорошо отвечаешь на вопросы с точки зрения осознания. Ответь на вопрос  о предстательной железе, сексе и романтике и уроках?

Ответ Мастера Кутхуми: Интересно устроен этот мир! Как будто ты хочешь знать все и сразу!

 Но сейчас ответ на вопрос Дело не в романтике. Это просто так называют несведущие люди. Дело в том, что просто ты прошёл так много уроков любви, что сразу видишь, где есть чувства, а где их нет. И зная, какими могут быть чувства между мужчиной и женщиной, ты ищешь такие же чувства, а не суррогат.

Ты знаешь, как можно купаться в любви во время секса. Попробовав истинного, не хочешь подделки.

 

Вопрос: Что же делать? Ждать, когда эта любовь найдётся? Как тут это все осознать?

Ответ: Дети мои, какие вы ещё маленькие.

Вопрос: Почему?

Ответ: Маленькие проблемы.

Главное во всем этом, дать течь энергии Любви. Из сердца. Ведь это главный компонент жизни на Земле, и секса тоже. Ведь главное здесь любить самому. Любить не в смысле конкретного человека. А любить всю жизнь.

Для этого надо открыть сердце. В полную силу. А  сделать подарок в порыве любви, или погладить, или сказать доброе слово, или заняться сексом в энергии Любви, ведь это все действия. Главное здесь открыть сердце!

Главное - наполнить свое сердце Любовью и тогда через состояние или действие передавать её в мир.

Секс, ведь это не просто физическое удовольствие и разрядка. Это процесс обмена энергиями Души. Попробуй, дорогой мой человек, в сексе открыть Душу, и передать всю теплоту твоей Души женщине. Передать, не думая о том, что получишь сам. Вот эта степень доверия  нужна в сексе. Вот это отдача энергии, не думая об обратном отклике, вот это и есть  путь Души. Обратно ты получишь неимоверно больше.

Попробуй. Не жди любви с внешнего мира. Почувствуй Любовь в себе и попытайся её передать в сексе. Для тебя откроются новые грани твоей Души.

 

Вопрос: Мастер Кутхуми, Ещё расскажи, почему болит предстательная железа?

Ответ: Внутри есть несоответствие твоего убеждения, что секс может быть только по Любви, и реального состояния жизни.

Что такое Любовь в твоём сейчас понимании? Любовь к этой женщине?

Но ведь Любовь - это совсем не то. Любовь – это, с одной стороны,- это чувство, с другой - состояние, с третьей - это высочайшие энергии.

Вот это надо воспитывать в себе. Всепоглощающую Любовь. Тогда не будет внутри разделения: любить одного человека.

Всё твои поиски любви ведут тебя к одной цели, чтобы ты нашёл эту Любовь внутри себя.  Это только этап осознания, когда ты ищешь Любовь во внешнем мире. Только этап. Он приведёт тебя внутрь себя. Загляни уже сейчас. Найди это чувство в себе.

И тогда секс с понравившейся тебе женщиной принесёт новые ощущения. Отдавая любовь, придёт ещё больше. И тогда секс станет для тебя истинным проявлением Любви.

Спасибо, Высшее Я, Мастер Тела, Мастер Кутхуми. Благодарю всех за ответы и заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина.

29.01.2019

 

Представления: 284

Теги: Мужское, здоровье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 2, 2019 в 11:51am

Неплохой совет:) Добавлю еще вот что. Как я вижу этого мужчину, у него есть склонность идеализировать любимую женщину и осуждать женщин которые ведут себя как-то непорядочно и безнравственно. Учитывая то, что на тонком уровне нет разделения на порядочных и не порядочных женщин, то склонность мужчины к осуждению и даже презрению "падших" женщин распространяется на всех женщин вообще. То есть если любимая женщина поведет себя как-то так, что будет противоречить его идеалам и представлениям о любви и нравственности, то у него возникнет осуждение и на полевом уровне он ее начнет убивать энергетически. Вот эта программа уничтожения женщин из нравственных соображений и бьет по его половым органам, возвращаясь бумерангом и тем самым изолируя его от женщин вообще. Это свое рода предохраняет мужчину от возможности начать осуждать женщин за непристойное поведение по отношению к нему. Так что как ни парадоксально звучит, но болезнь его лечит. Чтобы всё таки исправить положение, мужчине нужно изменить своё отношение к женщинам на почве секса и нравственности. Ему необходимо избавиться от любых осуждений. Нужно вспомнить все ситуации и моменты, когда он осуждал, возмущался, негодовал по поводу непорядочного поведения женщин и просить за это мысленно всей душой у них прощения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования