Думала звезда какая зажглась на нашем небосводе, а как оказалось - очередной залетный метеорит....(но может ошибаюсь)

Эх....и познакомиться-то не успели....

Что случилось, почему.....ничего я не пойму....

Признавайтесь, кто выключил инсайдера из этой реальности?:)

Представления: 1164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 11, 2019 в 3:30pm

Спасибо, Аврора. Согласен, что этот текст интересный. Но как бы, не более того. Это философия. Ты сама можешь написать такой же текст и назвать себя Инсайдером. И Лето может. Лето может гораздо круче, если захочет ) Теперь я понимаю, почему "коршуны набросились", если верить этому утверждению (сам не видел).

Считаю, что такие материалы полезно почитать, но и у классических философов есть много сильных вещей и озарений...

Комментарий от: Лето, Май 11, 2019 в 11:46am

P.S. Старое поколение уходит в прошлое… вырастив, вытянув нас до тех, кем Мы стали… Словно осенние листья отрываются и, тихо кружась, мягко падают на землю.

они думали что нас похоронили)

они не знали что мы семена

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:33am

:)

Комментарий от: Лето, Май 11, 2019 в 11:31am

рабидус ) переводится как бешеный или сумашедший

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:27am

А если не в двух словах, то вот пост с сайта, ссылку на который я давала для ознакомления.


Вступление


Замечаете ли вы, друзья, как стремительно развиваются новые технологии? Настанет время, когда искусственный интеллект заменит человека во многих отраслях жизнедеятельности по всему земному шару.

Каждому человеку уже на данном этапе следует задуматься, какое будущее он видит для себя. Искусственный интеллект в будущем может создать конкуренцию и занять его рабочее место.

Станет ли искусственный интеллект его соперником и врагом или человек сделает следующий шаг в своем развитии, где искусственный интеллект станет его другом и помощником. Здесь каждый решает для себя сам.

Тех знаний, что даются в школах/институтах уже недостаточно.  Их всегда было недостаточно. Но в эпоху стремительного развития искусственного интеллекта уровень знаний школы/института без дальнейшего развития и стремления к новым знаниям будет беспощадно отбрасывать в прошлое.

Что же это за новый уровень, на который должен подняться человек?

Давайте знакомиться, я – Инсайдер, человек, который видит за рамками понимания привычных вещей нашего фрактального мира.

Знаете ли вы, что наш мир фрактален?

Это можно понять, если внимательно понаблюдать за миром. Неважно где.

Если вы путешествуете, обратите внимание на предметы быта, еду, одежду, людей. На первый взгляд мир кажется разнообразным. Но если немного расширить восприятие, то можно понять, что в мире существует принцип подобия. Ищите подобия. Их великое множество.

Наш мир многообразен, но фрактален. И тому, кто понял это, становится тесно в таком мире, возникает естественное желание двигаться дальше.

Итак, друзья, мы постепенно подходим к пониманию проекта RABIDUS. Конечно же, я не раскрою всех секретов сразу, не ждите этого.

Мне бы хотелось, чтобы вы подходили к пониманию проекта творчески. Проект очень многогранный и многоуровневый. Кто знает, что вы найдете здесь. Даже я не знаю.

Воспринимайте этот проект так, как вам захочется.

Кто-то примет проект за истину, кто-то за безумную фантазию автора. Но… как вы думаете, может ли фантастическая книга изменить жизнь и открыть те двери, о которых вы даже не подозревали?

Как вы думаете, что ищут и к чему стремятся все люди? Все-все-все люди?

Я не случайно объединила всех людей в один вопрос. Неважно, чем человек занимается в жизни, он всегда к чему-то стремится. Даже возьму за смелость присоединить сюда разных фанатиков. Они ведь тоже люди, правда? Но люди настолько заблудившиеся, что тянут за собой в болото очень многих. Не будем сейчас обсуждать эту проблему. В мире существует много разных проблем. И это прежде всего связано с несовершенством человека. Но кто из нас не блуждал и не ошибался в жизни? Возможно, что всем следует предоставить шанс изменить себя…

Итак, вернемся к вопросу. Так что же ищут все-все -все люди?

Представьте, я говорю вам: Посмотрите на эту картину на стене. Там лес и река.

Вы отвечаете: Там ничего нет, только стена.

Я говорю: Картина живая. В нее можно входить. По мере того, как вы в нее проникаете, лес оживает, река шумит. Птицы поют…

Вы: Это, наверное, кто-то машину на улице завел.

Вы будете правы, но и я буду права.

В то же время вы будете неправы и я буду неправа.

Так проявляет себя Многомерность.

Так вот, все-все-все люди мечтают вырваться из своего привычного круга и выйти на новый уровень. Неважно какой. Главное – новый. Но большинство из них лишь упираются носом в стену. Не находят выхода, разочаровываются в жизни и думают, что в мире не существует уже ничего нового.

Открою вам страшную тайну. Мир не имеет границ. И развивать себя можно бесконечно.

Что же это за картина такая на стене – спросите вы.

Очень своевременный и закономерный вопрос.

Эту картину называют по-разному. Кротовая нора, портал, черная дыра, сингулярность. В сказках это описывается как игольное ушко, сквозь которое должен пройти главный герой. Но это все будет одно и то же явление. Это именно явление, которое может проявить себя в любом месте. Все зависит от вашего восприятия.

В картину можно не только входить, ее можно брать в руки и разворачивать, тем самым расширяя свое видение.

Эта картина – голограмма. Она может скручиваться до бесконечности и до бесконечности разворачиваться в сторону микро- и макромиров.

Здесь существуют все открытия человечества, все великие идеи, все творчество, которые снисходят в наш привычный мир.

Поверьте, друзья, это бесконечный мир ПОЗНАНИЯ. И кто открыл эту дверь для себя, уже никогда не захочет вернуться назад…

Представьте, что человеческая цивилизация развила в себе способности телепатии, обрела способность входить в голограмму сингулярных потоков, тем самым обретая способность управлять своей жизнью. Как будет развиваться такой мир – на данном уровне сложно даже вообразить. Но потенциал развития нашего мира в этом направлении уже выстроен. Кто стремится к росту и развитию, для тех открываются эти дороги.

Успевайте, встраивайте себя в нейронную сеть Просветленных Умов, друзья. Развивайте себя как самодостаточную сильную Личность. Выходите на новые уровни бытия.

Но… сразу хочу сказать – не ждите быстрых результатов. Картина просто так не пускает сквозь себя. Просто заплатить и пройти здесь тоже не удастся. Сингулярность потребует от вас некоторых усилий в стремлении развиваться. Помните, что Реальность выстраивается медленно. Шаг за шагом. Год за годом. Кто знает, где вы окажетесь через несколько лет… И даже, возможно, что перемены не будут взаимосвязаны со мной. Но я и не претендую.

Может, просто, сосед изменит свое отношение к вам? Может, просто начальник станет добрее? Может, просто случайный прохожий перевернет ваше видение? Кто знает и ответит на эти вопросы? Игра Жизни многогранна. Наблюдайте за миром, будьте внимательнее.

Посмотрите, как вода играет и переливается на свету. На это можно смотреть бесконечно. Также бесконечно интересна может стать Жизнь, когда вы наблюдаете за процессом и вкладываете частицу себя. Включайтесь же, друзья, в Мою Игру. Магию Воды и Света.

P.S. Старое поколение уходит в прошлое… вырастив, вытянув нас до тех, кем Мы стали… Словно осенние листья отрываются и, тихо кружась, мягко падают на землю. Благодарю вас. Я никогда вас не забуду. Я буду хранить память о вас в своем сердце. Каждый листок, упавший с дерева сохраню. Благодарю вас. Благодарю.

Комментарий от: Аврора, Май 11, 2019 в 11:23am

Она меня не восхитила:) Я говорила об интересе.

По ссылкам ходила, иначе они бы у меня в журнале не сохранились.

Приходила гостья с заявлением вытянуть нас из болота и "накормить" плодами своего познания мира:) Так примерно в двух словах.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 10, 2019 в 11:26pm

Ну вот и понятно, что это пустышка. А ты по этим ссылкам и не ходила, раз опубликовала их здесь. Там вирусный ролик. Ну так тогда своими словами донеси в своём же о блоге, о чём так повествовала "Звезда", что так восхитила тебя? Не надо роман писать- тезисно и кратко можно...

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2019 в 11:14pm

Серпантин, с какими ссылками пришла гостья, те я и скопировала для полноты картины, чтобы было понятно о чем и о ком речь в блоге.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 10, 2019 в 10:54pm

Что за инсайдер- то? Информацию от него, пожалуйста, предоставьте вместо соплей. По ссылкам хрень какая-то, отсылающая на один и тот же вирусный ролик. Это истина, что ли? Аврора, ссылки пришли нормальные на конкретную информацию, а не на этот вирусный ролик. Тебе Дара уже намекнула на это.

Комментарий от: Алекс, Май 10, 2019 в 10:37pm

Можно вспомнить как встретили инсайдера ,так же как и всех -Соперничество-основная мысли форма полярного мышления и затем подумать ,а может и права инсайдер о стаде и блуждании по кругу ибо иной мысли формы на ум за ннннннн ное время  так и не пришло,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования