Дневник перехода: что у нас с деньгами?

Приветствую всех! Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, преподаватель Школы осознанного контактера. Я провожу небольшие видео, которые объединила под одним названием «Дневник перехода».

Мне стало очень интересно. Наконец-то, после определённого периода я перестала страдать, чувствовать себя жертвой. И выхожу на радость познания себя, своих трансформаций – того, что мне приходит в жизни, что у меня меняется. И хочу, конечно же, этим делиться с вами в виде таких небольших видео, в виде репортажей на какую-то определённую тему.

В первом видео я уже рассказывала, что меня инициировало на этот проект, на какой новый уровень свободы я вышла. Вам будет полезно узнать про переход, потому что все без исключения проходят такие периоды трансформации. На планету идут новые энергии. И как научиться жить по-новому? Как? Никто не знает.

Для нас для всех, очень опытных Душ, пришедших с других цивилизаций, из других миров, с очень высоких плотностей – мы здесь как будто растерялись, потому что всё новое, нужно меняться, нужно находить новые пути адаптации к этим условиям. И это не просто выживание, это не просто привыкание – нет, это раскрытие каких-то совершенно новых граней себя, своих возможностей, возможностей этого пространства. Мы понимаем что-то новое.

И сегодня тема заявлена – это, конечно же, материальная сторона, наше благосостояние. Эти видео репортажи будут проходить в режиме реального времени: то, что со мной происходит, вы будете видеть, как я буду меняться, как будет меняться моё отношение к тем вещам, о которых я рассказываю. Так вот буквально сегодня я поняла, какую роль играют деньги в нашей жизни, что это такое, почему нам так непросто с ними, почему их не хватает, когда нужно. Почему они создают столько проблем, почему мы на них сваливаем наши трудности?... Сегодня предлагаю повзаимодействовать с денежной энергией, потому что это не просто видео, где я рассказываю о себе, это практика, это переход наш с вами вместе. Я сделала какой-то шаг и призываю вас сделать его.

Вы прекрасно знаете, что есть разные способы работы с деньгами. Сегодня я вам предлагаю самый реальный и практичный, это работа с реальными деньгами. Можете почувствовать энергетику, которую даёт драгоценный металл... "

Посмотрите видео полностью, чтобы пройти практику.

Сайт Елены Лозинской: https://sphereoflove.info/

Представления: 496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования