Люцифер: ответы на вопросы. Рептилоидная кровь.

Вопрос был задан на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 17: Почему Высшие Силы позволили так работать с человеком? Я имею в виду проект той школы, где я была. Речь идет о проекте с Солнечным Братством: проводились манипуляции, и не было доведено до группы, куда их ведут. И не запрашивали согласие от человека - согласен ли он на те манипуляции, которые проводились: вливание рептилоидной крови, введение агрессивного гена, называли нас подопытными мышками и т.д. Я с трудом тогда нашла в себе силы и сказала НЕТ. После всего очень длительно пришлось восстанавливаться. Это один из проектов помощи Земле. Но отношение к человеку может нужно менять? Дорогой Люцифер, освети мне, пожалуйста, этот вопрос.

Люцифер: Я понимаю твоё возмущение. Но это действительно проект помощи Земле. Да, таким, как вам кажется, не очень приятным и правильным образом. Но как иначе до вас достучаться? Как иначе дать вам понять, какой сделать выбор?

Тебе самой стоило нескольких лет, чтобы понять, что это не тот путь. И если бы ты это не поняла, если бы через это не прошла, ты бы не выбрала свет, другое направление, другую школу.

Так называемые тёмные силы выбирают, опять же, по вашему восприятию, не очень хорошую деятельность: вводят людей в заблуждение, провоцируют, добавляют, как ты говоришь, кровь другой цивилизации и т.д. Но иначе как вас разбудить? Как до вас достучаться?

Когда вам просто говоришь: «Идите к свету!» - вы не понимаете. Вы не то, что не понимаете, вы не видите эту дорогу. Но когда вы проходите через темноту, через заблуждение, через ту же боль – вы сразу находите выход. Сразу видите и чувствуете разницу. И поэтому, с другого уровня сознания, нет разделения на тёмное и светлое, а есть силы, которые вам помогают.

(Люцифер показывает такой пример, когда лес, который примыкает к городу, просто забит мусором, завален мусорными мешками. На всех полянах оставлены какие-то пакеты, бутылки. Всё это следы человеческого пребывания)

Если бы не было такого состояния леса, то у вас не активизировались бы движения за экологию, за расчистку этих лесов. Если бы вы сами не довели себя до такого уровня, что невозможно зайти в лес, не наступив на мусор, вы бы не поняли, что с этим нужно что-то делать. И сейчас эти движения нарастают, набирают силу, даже входят в моду. Люди собирают мусор везде, где можно: на пляжах, в горах. И это очень хорошо!

Но до этого нужно было дойти. Когда просто говоришь человеку: «Не мусори!» он, почему-то, это не понимает. Тогда включаются другие силы, запускаются другие механизмы. Но всё равно приводят человека к этому пониманию. Пусть так, пусть через такие ситуации, но в конце концов, тот, кто собирает этот мусор, кто понимает, уже не будет бросать мусор лишний раз. Потому что он знает, что кто-то за ним будет убирать.

(Сейчас идёт такая энергия, что действительно расширяется сознание. Как будто видишь всё уже с другой высоты. Приходит понимание необходимости всего этого и принятие.)


Практический курс Архангеал Люцифера продолжает свою работу по четвергам. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе.

Представления: 380

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования