СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В НАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В НАШЕЙ
ФИЗИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Патриция Кота-Роблес

Перевод Аэстры

15 июня 2019 года

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/1-3.png?resize=400%2C299 400w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" width="500" height="374" />

 

В начале 2019 года наши Вознесённые Сестры и Братья, которые помогают нам из Царств Просветлённой Истины, открыли, что в этом году Земля движется в неизведанных частотах Света. Они сказали, что, к счастью, эти НОВЫЕ частоты Света помогут Человечеству преодолеть наши ограничения из прошлого. Они также подтвердили, что это Космический Момент, о котором мы слышали на протяжении тысячелетий.

На протяжении веков пророки, провидцы, религии и священные книги предсказывали грядущую эпоху, когда Небеса проявятся на Земле. Пророчества показали, что в это благоприятное время человечество пробудится от нашего долгого изгнания во тьме. Мы начинаем вспоминать, кто мы и почему мы здесь. Мы разовьём наши скрытые силы внутри себя и обнаружим, что мы не фрагментированные, основанные на страхе человеческие эго, которые мы ошибочно приняли за свою идентичность. Вместо этого мы поймём, что мы любимые сыновья и дочери нашего Бога, и мы вспомним, что всё, что есть у нашего Бога Отца-Матери — наше.

Древние Пророки говорили нам, что это будет Век, когда наше Физическое Преобразование произойдёт на атомном, клеточном уровне, и что наши четыре Земных Тела — физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное — превратятся в выражения живого Здоровья, Вечной Молодости и Бесконечного Физического Совершенства.

Мы, наверное, всё время размышляли над этим возвышенным видением, но я не думаю, что мы когда-либо предполагали, что такая возможность появится в нашей жизни. Пока мы думали о том, что это Физическое Преобразование произойдёт в каком-то отдалённом времени и месте, это казалось маловероятной возможностью, но то что это может произойти прямо здесь и сейчас — это было за пределами нашего понимания.

Это момент, которого мы все ждали. Мы сотворили Новую Землю в Царствах Причины, проложив тем самым путь к наступлению Века Просвещения и Физического Преобразования, которое сейчас ощутимо проявляется на горизонте. Каждый мужчина, женщина и ребёнок испытывают процесс Божественной Алхимии, в рамках которого клетки наших земных тел трансформируются. Этот процесс превращает наши планетарные углеродные клетки в безупречные солнечные световые кристаллические клетки 5-го измерения, в которых мы будем жить на Новой Земле.

На каком-то уровне мы все с нетерпением ждали этого момента с тех пор, как упали в сознании эоны назад. Теперь, благодаря бесчисленным действиям Света, которые произошли за последние несколько десятилетий, всё готово. Из Царств Истины человечеству предоставляются священные знания, которые помогут нам сознательно участвовать в этом чудесном процессе. За это Небеса радуются, и восторг льётся из Сердца Небес.

Теперь каждый из нас обязан слушать наше Я ЕСМЬ Присутствие, чтобы понять, как мы можем помочь в процессе физического преобразования Человечества и Матери-Земли. Чтобы достичь нашей Победы в Свете, нам нужно только подняться в сознании и шагнуть через Открытые Двери в нашу Вечную Свободу. В эту эру Просвещения и Физического Преображения наше созданное человеком самоотверженное отделение от Бога постоянно исцеляется, и Истина нашей собственной Божественности постепенно осознаётся каждым Сыном и дочерью Бога.

Процесс, включающий нашу Физическую Трансформацию, был дремлющим семенем в Сердечном Трёхлепестковом Пламени каждого человека. Это семя теперь активируется нашим Я ЕСМЬ Присутствием до уровня, превосходящего всё, что мы когда-либо испытывали. Когда семя Физической Трансформации пробуждается в нашем Сердечном Пламени, в ДНК Человечества активизируются бездействующие коды физического совершенства. Эта активация наполняет все наши Существа Светом и поднимает нас на самые высокие частоты 5-мерного Кристаллического Солнечного Света, который мы когда-либо испытывали.

Для многих процесс нашего Физического Преобразования находится за пределами понимания человеческого разума, но Я ЕСМЬ Присутствие каждого отдельного человека начинает раскрывать его сейчас как внутреннее знание в пределах их Сердечного Пламени.

Существа Света указали, что мы находимся в критической фазе раскрывающегося Божественного Плана, во время которого приходящий Свет из Сердца нашего Отца-Матери-Бога строится с беспрецедентной интенсивностью. Божественное намерение этого Света состоит в том, чтобы стимулировать физическую трансформацию всего человечества.

Когда Человечество слушает Я ЕСМЬ Присутствие внутри, всё больше и больше Работников Света осознают, что это период пиковой передачи. Люди ощущают эту возможность, и они добровольно сотрудничают с Божественным Планом, становясь Инструментами Бога. Они служат суррогатами от имени своих сестёр и братьев и сознательно якорят приходящий Свет в сердце и разуме каждого человека через его или её Я ЕСМЬ Присутствие. Этот Свет также проецируется в физическую субстанцию Земли.

Из-за необходимости этого часа Небеса вновь просят пробуждающееся Человечество о нашей сердечной помощи. Есть Работники Света, которые десятилетиями готовились к этому моменту. Другие недавно пробудились и только начинают осознавать эту возможность. Есть много других, которые всё ещё глубоко спят духовно и не имеют ни малейшего представления о том, что с ними происходит в это время.

Причины, по которым Существа Света просят нас помочь с этим Божественным Вмешательством, разнообразны, но самое главное, это потому, что Космический Закон гласит: «Когда Я ЕСМЬ вознесён, ВСЯ Жизнь вознесена вместе со мной». Когда мы применяем Всеобщие Истины, связанные с Физическим Преобразованием, которые открываются Человечеству свыше, мы создаём восходящий поток Света и Любви, который формируют путь для наших собратьев, по которому мы пойдём, поднимаясь по спирали эволюции в 5-е измерение — царство бесконечного физического совершенства.

Могущественным Элохим и Директорам Стихий было дано разрешение усилить все наши действия, направленные на это святое дело, до максимума, который позволяет Космический Закон. Ежедневно и ежечасно эти Существа Света будут работать с нашим Я ЕСМЬ Присутствием и нашими Телесными Элементалами, чтобы преобразовать наши Земные Тела в бесконечное физическое совершенство наших 5-мерных Кристаллических Солнечных Световых Тел.

На протяжении многих лет Небеса дали нам очень мощную деятельность Света и инструменты, преобразующие жизнь, чтобы помочь нам в нашей Физической Трансформации. Мы в Era of Peace всегда делали их доступными в наших ежемесячных информационных бюллетенях. Работники Света со всего мира использовали эти действия и вплетали свой собственный изысканный Свет в каждый из них. Следовательно, эти Дары свыше набирают силу день ото дня.

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/2-1.png?resize=150%2C150 150w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/2-1.png... 200w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" width="300" height="299" />С пиковыми передачами Света, ныне омывающими Землю, Небеса сказали, что эти действия Света значительно расширены, и они поощряют Работников Света использовать эти Дары свыше в это время.

Чтобы сделать эти мощные инструменты легкодоступными, Era of Peace выпустила набор из двух компакт-дисков или MP3-файлов под названием «Физическая трансформация» (прим. пер. — на английском языке).

Эти компакт-диски и MP3-файлы включают в себя Просвещающую информацию из Царств Истины и многие из инструментов и действий Света, которые были даны нам нашим Богом-Отцом-Матерью и Компанией Небес для ускорения нашей Физической Трансформации.

 

У некоторых из вас, возможно, уже есть эти компакт-диски или MP3-файлы, и если вы их используете, пожалуйста, используйте их сейчас, если у вас есть Сердечный Призыв для этого.

Если у вас нет компакт-дисков или MP3-файлов под названием «Физическая трансформация», мы размещаем их на нашем веб-сайте по сниженной цене, чтобы они были доступны как можно большему числу людей.

Если вы заинтересованы в их получении, просто нажмите на ссылку ниже:

Набор из 2 MP3 — «Физическая трансформация»

Набор из 2 дисков — «Физическая трансформация»

Это мощное время, Драгоценное Сердце. Пожалуйста, не упустите эту возможность, чтобы добавить к Свету Мира и ускорить вашу собственную Физическую Трансформацию.

Да благословит вас Бог,

Патриция Кота-Роблес

Источник

Похожие сайты:

Представления: 549

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования