МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования