1) Повторю ещё раз: Ваша цивилизация стоит на краю, и это происходит Не в первый раз. Но и Напомню вам, чтобы вы Не Ждали, что Я, в конце концов, «всё устрою и улажу» и установлю на Земле Небесную Справедливость, особенно надеющихся на это в «Жизни после смерти», ибо Нет Жизни после Смерти, а ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ. Смерти Не Существует, лгут те, кто говорят о «Мёртвых». Вы Определяете, что Есть Справедливость, то есть, ваше понимание её, через то, как вы переживаете и создаёте Свой Жизненный Опыт и Индивидуально, и как Общество. Напомню, Справедливость – это Действие, а Не Реакция. Это то, что вы испытываете НЕ после того, как поступили каким-либо образом, а Потому Что Поступаете Определённым Образом. Ибо Справедливость – Это Поступок, а Не Наказание за Поступок.

2) И потому Жизненно Важны для вас Повторяемые Мною Слова – Ваша цивилизация стоит на Краю, и это Не в первый Раз. Услышьте ЭТО, так уже бывало. На данный момент уровень развития Вашей Техники Намного Выше по сравнению с тем, как вы можете её разумно Использовать. И вы опять приближаетесь к этой черте. Вы недалеки от того Момента, когда Современная Техника будет являться НЕ продуктом Вашего Общества, а ваше Общество станет Продуктом вашей Техники, и, когда это произойдёт, Вы, как и до этого – Разрушите своё общество.
3) Ещё раз Скажу – Жизненно Важно Соблюдение Равновесия Между Техникой и Осознанием Устройства Мира, Понимание Процесса и Системы Мироздания. Но, с другой стороны, как только вы начинаете разбираться в Устройстве Вселенной, возрастает риск катастрофы, ибо сама Вселенная – Это Техника, и Она Работает БЕЗУПРЕЧНО. Как вам ни покажется странным, но работает САМА по СЕБЕ; Я говорил вам об этом Ранее, что Жизнь Сама Себя Эволюционирует, Питает и Воспроизводит. Но вы пытаетесь нарушить Вселенские Принципы и Законы своим неуместным вмешательством, а это чревато.
4) Вам решать, как дальше Быть, ибо в некоторых областях изучения техники и Материи вы уже достигли того края, что всё способны уничтожить. Я Говорю о познании вами атомной и термоядерной Энергии. И то, Куда вы свои Познания направляете, вы же Согласитесь со Мной, что в большинстве своём все ваши изобретения и не только в этой области идут на создание оружия по уничтожению себе подобных. Вы, как дети, взяли спички в руки, и можно надеяться, что вы не спалите свой дом. Но так Нельзя, выбросьте спички. Это Решение проблемы. А пока Вы Есть Раса, которая НЕ СПОСОБНА КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ.
5) Но, даже если вы не уничтожите себя оружием массового поражения, вы разрушите своими действиями Свою Экосистему. Вы по-прежнему увлечены Экологическим Самоубийством и продолжаете не только не признавать это, но и гордитесь вашими «успехами в деле уничтожения вашей Планеты. Вы похожи на Умственно прокажённых. Ибо ваши игры с Биохимией Жизни Не Менее опасны. Я говорю здесь о клонировании и генной инженерии. Вы Не пытаетесь даже соблюдать Осторожность при изучении вами этих Областей Жизни. И эти Науки вместо того, чтобы Стать Благом для вас, могут принести вам Величайшую Катастрофу, по сравнению с которой атом покажется детской забавой.
6) Ваши «успехи» в медицине также впечатляют, ибо вы Создали Ту Медицину, которая Выполняет Работу, предназначенную Изначально Выполнять Вашему ТЕЛУ, и это способствовало созданию таких вирусов, обладающих большой устойчивостью, что они способны легко уничтожить ваш вид. И пока всё Не в Вашу Пользу, Но Я пришёл Сказать Вам, что МЫ ВМЕСТЕ, и Мы Можем Изменить существующий порядок вещей на вашей Планете, Мы Одна Команда! Зная вашу Двойственность Мышления на данном этапе Эволюции, Я отвечу на ваш Вопрос: «А Что и Кто в Другой Команде?» Так вот, «другая команда» НЕ РЕАЛЬНА, и Всё Же Она Часть Вашей Реальности, ибо ВЫ ТАК САМИ ЗАХОТЕЛИ! И проявлением этой «команды» Есть Каждая Мысль, Которая Игнорирует НАШЕ ЕДИНСТВО, не «избранного» народа или нации, а ЕДИНСТВА ВСЕГО, каждая мысль, которая Разделяет НАС - ВАС, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и МЕНЯ, БОГА, тем самым, пытаясь сказать, ЧТО МЫ НЕ ЕДИНЫ!
7) Вам просто необходимо отбросить Идею о Нашем с Вами Разделении и Действовать, исходя из принципа Нашего ВЕЧНОГО ЕДИНСТВА. Много Информации есть и в Интернете, много книг издано на тему Единства, читайте их, если вас не устраивают эти послания, Не Ждите, Действуйте! Вы уже Осознаёте, что Вы Эволюционируете; не эти ли слова ты говорил недавно на встрече? И был Прав. Вы Осознаёте, что Вы Эволюционируете, и Осознаёте, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ. Вам Известен САМ Механизм Эволюции, при помощи которого вы и Создаёте Свою Реальность. Вы перешли на уровень Сознательного участия в Процессе Эволюции Вашего Вида. И с каждым днём на вашей Планете всё больше и больше становится людей, которые Осознают власть Ума, Осознают Свою истинную Природу и Взаимосвязь со Всем, и Главное, Теперь Вы Принимаете, Что Вы Есть Духовное Существо.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования