Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Я в браке 15 лет. У меня двое детей и вечно пьющий муж. Ничего не меняется в наших отношениях, только еще хуже стало. Муж деградирует на глазах. Я больше не могу бороться за него и нашу семью. Что мне делать?

В твоих руках все царство воли и слабости. Безвольному человеку трудно иметь свой дом. У сильного - больше возможностей. Посмотри на ситуацию с двух углов. Углы ведь всегда одинаковые. Только могут быть разной чистоты или наоборот всегда чистые. Хотела бы ты в своем доме иметь разные углы? Один чистый, а другой грязный? Навряд ли. В доме должны быть гармония и равновесие. Иначе этот дом просто накренится в одну сторону. Неужели у тебя еще есть сомнения? Ведь в твоей власти только твоя жизнь. Ты никому ничего не должна. Твои дети - твои любимые растения, которые расцветут и будут радовать не только тебя. Твой муж создал сильный крен в твоем доме. Ты же не хочешь лишить радости своих любимых растений? Тогда позволь своему мужу сделать выбор. Хочет ли он жить в перекошенном доме и видеть, как засыхают все цветы? Конечно ответит «нет». Но что он может сделать для этого, если у него нет воли? Он не сможет иметь свой дом. Бродяга с вечно протянутой рукой - вот его путь. Но не твой. У каждого он свой. Иногда пути пересекаются. Но всегда есть начало и конец, если любовь перестаёт жить в ваших сердцах. Подумай об этом. Все что происходит сейчас не имеет значения для тебя, потому что тебе нужно идти. Нельзя останавливаться, иначе твоя любовь к жизни разрушится, потому что превратится в жалость. Милость - вот что ты можешь дать своему мужу и отпустить его. Счастье всегда с тобой. Счастье всегда в тебе. Счастье всегда заражает другого еще бОльшим счастьем. Береги любовь к себе. Цени любовь других. Будь самой собой. Держи жизнь возле себя.

https://vk.com/innarudkevich

Представления: 158

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"  У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования