09.07.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных цивилизаций (продолжение 5).

1) В продолжение разговора о воспитании детей Я хочу, чтобы вы поняли главное - молодые существа, давшие жизнь своему потомству, напрямую не участвуют в воспитании детей, они молоды и продолжают получать опыт и радость от своей молодости, иногда находясь далеко от детей. Но это отнюдь не означает, что при желании они не смогут проводить столько времени с ребёнком, Сколько Захотят. Если они испытывают такое желание, то могут даже проживать в тех местах, где старшее поколение занимается воспитанием детей, став на время или надолго частью их близких.

2) Всё это есть составляющие Единого Процесса, но Он уникален Тем, что Всегда остаётся Целостным. Но все же, основную ответственность несут те, кто у вас считается стариками, ибо Они Приняли эту Меру за Будущее ВСЕГО ВИДА. Пробужденные Цивилизации прекрасно Осознают, что для молодых такая ответственность слишком Велика. Теперь вернёмся к чувству Вины и стыда, как его предопределяющий аспект. В Пробужденных цивилизациях (как это вам ни покажется не приемлемым фактом) отсутствует Чувство стыда, как Я и сказал, порождающее, как итог, вину, ибо они знают, что эти Чувства навязываются всегда ИЗВНЕ. И только потом они вырастают уже внутри в Сомнения и внутренние ощущения, но сначала всегда приходят ИЗВНЕ.

3) А теперь о том, что для многих из вас будет Неприемлемо на данном этапе вашего опыта, ибо Я ГОВОРЮ вам: НИ ОДНО СУЩЕСТВО, осознавая Свою Божественность и Божественность ВСЕХ и ВСЕГО, никогда не считает ни себя, ни то, что оно делает, постыдным или заслуживающим упрёка. Ну, признайте, вы всегда определяете, как что-то постыдное тогда, когда вам скажут со стороны – извне, что это постыдно. Наберитесь смелости и решительности дочитать до конца, ибо Я, как скажут некоторые, буду далее расшатывать ваши «моральные» устои. Итак, маленький ребёнок в вашем Обществе не понимает, почему он должен стыдиться своих «естественных» надобностей, ибо с детства вы говорите ему, что это «неприлично». Он не понимает, почему разглядывая своё обнажённое тело, он поступает плохо и проявляет «бескультурье». Согласитесь, что это вы, взрослые, говорите, что это плохо, и он должен чувствовать свою вину за то, что он делает.

4) Теперь о том, что вы называете продвинутая культура. Я говорю вам: Степень Развития Культуры того или иного Общества или цивилизации, как раз, и определяется тем, Насколько присуще носителям этой культуры утверждать о каком-либо существе или его поступке, то есть, его действиях, как «постыдных или несущим чувство вины за собой». Помните Мои Слова – НЕ СУЩЕСТВУЕТ «правильного и неправильного», не за горами этот день, когда Вы поймёте эту Мудрость. И это Только Одно из многочисленных отличий вашей культуры от Культуры Пробужденных Существ. Давайте посмотрим на другие, и вы сравните, что работает вам на пользу, а что есть Иллюзия пользы.

5) Одним из отличий есть То, что Высокоразвитые Существа Никогда не устраивают НИКАКИХ СОСТЯЗАНИЙ, ибо знают - будут проигравшие. Но они Также знают, что, Если проиграл Один, ПРОИГРАЛИ ВСЕ! В их культуре отсутствуют виды спорта и игры, где необходимо стремиться «победить». И дети у них знают, и взрослые Понимают, что, если кто-то «выиграл», а кто-то «проиграл, то это НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ.

6) Далее, как и говорилось много раз, пробужденные Сущности ВСЕГДА ДЕЛЯТСЯ! Им не может даже прийти в голову мысль о том, что что-то можно утаить, когда кто-то в этом нуждается. Они не занимаются накопительством по причине того, что этого, якобы, мало, и на всех не хватит. Они просто Не занимаются Бездумным Расточительством. У них всё по-другому. Именно Нехватка какого-либо предмета или вещи необходимой станет Причиной для того, чтобы этим поделиться. И как происходит у вас: если что-то становится редким или малодоступным, то в первую очередь возрастает цена на это. И продавая это, вы уже уверены хотя бы в одном – вы обогатитесь, как минимум.

7) В пробужденных Цивилизациях ВСЁ с точностью до наоборот, они становятся богаче, делясь тем, чего МАЛО. Ибо они считают себя ставшими богаче, делясь тем, чего мало, делясь свободно, не имея мыслей при этом, что должны получить «выгоду» от того, чем делятся, Ибо понимают, что само это Чувство и ЕСТЬ ВЫГОДА. Вы же продолжаете жить по принципу – выживает сильнейший, и это ваш ведущий принцип, он лежит в основе всего, что на данный момент создало ваше Общество. Этим принципом пронизаны все слои вашего общества, они основа вашей экономики, политики, социальной сферы и религии. В пробужденных Цивилизациях (повторю) принцип всегда один – МЫ ВСЕ ОДНО! Поймите, «один» не сможет никогда быть сильным, пока ВСЕ не станут «сильными». И потому они считают, что выживание «сильнейшего» НЕВОЗМОЖНО, ибо «сильнейший» не является «сильным», пока он существует; в этом противоречии и есть истина.

АМИНЬ

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 309

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования