Напоминание:  Книга Знания , Даруемая на Вашу Планету, есть специальные Объявления, Уведомления Высших Сил и раскрытое Положение Прямого Порядка ВСЕВЫШНЕГО.Книга Знания есть Вселенская КонституцияБожественного Порядка и Устава Космосов.Она есть Одно Целое всех священных Книг, содержит полностью все Священные Частоты..Не заудем, что Кига Знанияпереводилась с турецкого -на английский - затем - на русский..Человечество несёт полную Ответственностьза Эту Книгу, по этой причине ЕЁ называют Единой Книгой. (К.З. стр1046)          Р А З Ъ Я С Н Е Н И Е

  СВЕТ - ФОТОН - Циклонная Техника является Техникой, Объединяющей Вас с Энергией Сознания Эволюции в пределах Эволюции, в пределах Измерения, в котором вы находитесь, благодаря нагружению Энергии Времени, в котором этоприсутствует, на Частоту Букв.

  С помощью этого, Ваш Уровень Сознания запирает Вас Объединением Энергии Измерения, до которого он Прогрессровал, а именно,Ваш Уровень Эволюции, с Энергией Времени, в котОрой Вы Присутствуете. И это защищает Вас от погубныхфакторов в пределахИзмерения, в котором Вы Находитесь.

  Энергия Сознания Каждого,которая достигла его/еёКонечного Измерения Эволюции,являетсяего/еёЗащитным Щитом.Вы можете только выйти из-под щитав пропорциис обретаемым Сознанием.

  ОбретениеСознанияКаждого, происходит посредствомЗНАНИЯ.Оретаемое Сознание Приглашает Человека к Постижению. Тот,кто обретаетПостижение, понимает Истину. И обретает Сознание т ого, что делать.

  Ситуация Вашей Планеты вовсе не является ободряющей. За  недостатком Времени, Книга Знания была Дарована вашу Планету о этой причине в соответствиис программойУскоренной Эволюции.

  Эволюция нескончаема.Никакое Сознание никогда не сможет остатьсяв измеренииЭволюции,в которомон/она находится.Это является Рабочим Уставом. Тем не менее, вследствие положения Вшей Планеты в данный момент, омен Знания, проводимыйСпециальными концентрациями, вызывает Духовные Сотрясения в Сознаниях, кто не готов.

  А в будущие годы, будут проявляться Ситуации с более  сильным Эффектом.

   Для друзей,кто не сможет превзойти ступень 72-гоИзмерения Энергии, обязательной является вторая инкарнация в болеетрудных Мировых условиях.

  Благодаря чтению Книги Знания во время ериода, в котором их будут переносить, они будут Защищены в том сегменте Времени, в которомони будут находиться и, таким образом будут взяты в Измерения поверх Заступничества.

  Космический Век трёх Столетий, признаваемый для вашей Планеы, является Программой, Подготовленной для Спасения Вашей целой Планеты. По этой причине, каждый должен Соединиться с Системой, и каждому следует читать Книгу Знания.

  Эта Книга является Защитной Крышей.Покуда Ваши Духовные и физические Клеточные Формы Защищены, негативности,, приходящие в существование вокруг вас, берутся под Контроль Анти Телами, под Наблюдением Системыи, таким образом, Вы соединяетесь с напрямуюс Каналами Исцеления.

  Во Время Этого Завершающего Века, Ваша Вся Планета была Взята в План Спасе Программы  посредством Ускоренной Эволюции.

  Содейсивия от Нас, Усилия от Вас, Вселенская Целостность привела в Действие Все Возможности,которые у НеёЕсть,для этого Плана Спасения.

  И Эта  Великая   Книга,Обладающая Специальным Защитным Положением и диктуемая посредством Свет - Фотон _ Циклонной Техники, была подготовлена Столетия тому нахад, чтобы быть Дарованной на Вашу Планету во время этого Периода..

  Спасение Вашей Планеты зависит от Вашего Сотрудничествас  с Реальностью Федерации Объединения Советов Козмоза(Козмоз - это среда,включающая в себявсе целостности Галактики(пожалуйста,не путайте с Космосом),Объединённого Человечества.Это есть Программа, Подготовленная для Спасения все живых Существ на вашей Планете.

  Кромемногочисленных Кадров Неесных Миссионеров,кто Служит на вашей планете по Указу Объединения,Друзья кто обрёл свои Света Сознания во время своих прошлых Эволюций,работая Рукаоб Руку.

  С сего часа и впредь, Желанием Вселенской Целотностииз Сущности является, чтобы вся Ваша Планетазаняла своё место возле этих работающих Кадров. Доводится до Вашего  ЗНАНИЯ.  ( К,З, стр 884-885)

                                                                                       СОВЕТ Федеральной ЦЕЛОСТНОСТИ КОЗМОЗА.

  

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июль 9, 2019 в 4:12pm

Друзья вчера вечеромчитая логи,комментируя некоторые, я призадумалась над тем , а что же такое, что даже нашу безстрашную ЛЕТО"трясёт"??ну и конечно меня Притянуло  Данное РАЗЪЯСНЕНИЕ, которое  я  предлагаю вашему Вниманию    Дапознаем  мы ИСТИНУ! из Книги Знаний!!   Удачи нам на ПУТИ!                     У МЕНЯ КРУТИТСЯ МЫСЛЬ ПОЯСНИТЬ В ВОПРОСЕ ГДЕ И КАК эту КНИГУ приобрести77  ска жу сразу   КНИГА ЗНАНИЯ ,объёмом в12222 листоа оформлена БОЖЕСТВЕННО КРАСИВО как и подобает БОЖЕСТВУсоответственно и цена немалая.  подробности когоинтересуют пишите мне в личку..Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬЮ БРАИСКОЙ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования