12.07.2019 г. Руководящие принципы Пробужденных цивилизаций (продолжение 6).

1) Вам необходимо понимать, что на Земле вы отвергаете, не раздумывая ни мгновения и порой устраивая гонения на любые предложения, которые НЕ дают возможности любому человеку достичь «успеха» за счёт другого человека или группы людей. Вы с гневом отвергаете Любую систему управления и экономики, если она предполагает в своей основе РАВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ между ВСЕМИ тех ценностей или вещей, которые созданы Всем Обществом. И уж совсем неприемлемым для вас считается, ЧТО РЕСУРСЫ Планеты ПРИНАДЛЕЖАТ – ВСЕМ, подобное вы считаете нарушением «естественного» порядка вещей. Но Я вас Разочарую - Равное Распределение и ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, именно этого придерживаются Все Пробужденные цивилизации вашей Вселенной.

2) Вы можете сказать Мне о том, как быть с теми, кто вообще «ничего не делает» и не принимает никакого участия в создании общего блага? Но Я отвечу вам следующее: ОБЩЕЕ БЛАГО ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ. И, если Ты ЖИВ, ты уже вносишь немалый вклад в ОБЩЕЕ дело и БЛАГО. Вы уже вспомнили о том, что Вашей БЕЗГРАНИЧНОЙ Душе весьма не просто решиться на пребывание в Теле, и это в какой-то мере, как вы это воспринимаете, есть немалая «Жертва» для Души, ибо она на период вашего воплощения в физическом теле испытывает ограничения, связанные с характеристиками вашего тела. Но всё же, это необходимо вашей Прекрасной Душе, и при всех обстоятельствах она испытывает Удовольствие, Ибо Её единственным Желанием является – Познание Себя на Опыте и Создание с каждым Мгновением Более Величайшей Версии того, Кто Она Есть.

3) Здесь важно Напомнить вам, ЗАЧЕМ ДУШИ пришли в Физическую Вселенную (Я говорю о Комплексе, сумме всех Душ), зная о том, что Есть ТОЛЬКО ОДНА ДУША, иначе - ОДНА СУЩНОСТЬ, та, которую вы и называете БОГОМ. И вот Эта Единственная Душа проявляет СЕБЯ на Индивидуальном Уровне, то есть, Выделяя от Себя Частицу – Индивидуальную ДУШУ. Одна Душа – Бог Проявляет себя на Индивидуальном Уровне во ВСЁМ, что Составляет Вселенную, и Сюда же Входят и Души, то есть, по-вашему – Чувствующие Существа. Отсюда вывод (Я говорил о нём ранее): Бог – ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ ДУШ (проще - Каждая, уясните – КАЖДАЯ Душа, которая когда-либо Была, Есть и Будет). Это слово наиболее полно отражает на вашем языке понимание того, как Устроен Мир.

4) И, Как Итог, ещё одно определение того, что Есть БОГ – это Единое не поддающееся какому-либо Воображению СУЩЕСТВО, которое есть Сумма, Совокупность ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ. И Мне нет никакой необходимости быть одним или другим - Я и То, и ЭТО. И вот эта Сумма, Совокупность пришла на эту Планету, чтобы Выразить на Физическом Плане, Познать САМУ СЕБЯ на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ через СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. И всё только для того , ЧТОБЫ БЫТЬ… БЫТЬ БОГОМ! Я Создал вас ТОЛЬКО с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - чтобы ВЫ БЫЛИ МНОЙ, не СТАЛИ, а БЫЛИ! Вы же уже вспомнили, что ЖИЗНЬ – есть Процесс, в котором БОГ СОЗДАЁТ СЕБЯ, а впоследствии ПЕРЕЖИВАЕТ СОЗДАННОЕ на ОПЫТЕ! И этот Процесс НЕ ИМЕЕТ ПЕРЕРЫВОВ и БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО! ИБО он ПРОИСХОДИТ всё «время», и потому Физический План и Относительность – ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ БОГА! Теперь подумайте о том, куда призывают вас некоторые учения, зачем они внушают вам о никчемности пребывания в физическом теле и предлагают вам, слушая их, «вознестись» куда-то. Мне кажется, их предложение расходится с Целью Ваших Душ.

5) Я уже давал вам одно из определений того, что Есть Бог, это Чистая Энергия, хотите, Недифференцированная Энергия, именно эту Энергию вы и называете Богом. И она Есть Святой Дух, и в ходе превращения Энергии в Материю происходит воплощение на физическом Плане Святого Духа. Это происходит при замедлении (как вы называете) частоты вибраций. То есть, Бог это Делает по ЧАСТЯМ, или можно сказать: это Делают ЧАСТИ ЦЕЛОГО - Бога. Само по Себе Индивидуальное Выражение Святого Духа вы и Называете – Душами. Но вы также уже должны понимать, что Есть Только Одна ДУША, которая в процессе Преобразования ЗАНОВО Формирует СЕБЯ. То есть, этот Процесс Есть Процесс Преобразования и Реформирования. И потому Вы Все Есть Информация Бога Формирующие в Процессе Жизни Самих Себя – БОГА. И, как Итог, в этом и состоит ВАШ вклад в Моё Формирование, и он ДОСТАТОЧЕН САМ по СЕБЕ.

6) То есть, принимая Физическую форму, Вы Уже Делаете ДОСТАТОЧНО и потому МНЕ, БОГУ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ от ВАС. Своим Физическим Проявлением ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ свой Вклад в ОБЩЕЕ БЛАГО. Вы, тем Самым, Сделали Возможным для Меня Испытывать то, что Есть Благо. Но вы уже знаете также, что «благо» НЕ Может Существовать (Я имею ввиду в практическом опыте) БЕЗ СВОЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Именно Поэтому ВЫ СОЗДАЛИ – ЗЛО, которое и является противоположностью Добра, само по Себе это Есть Противоположность Жизни, так Вы Создали СМЕРТЬ. Вы уже Знаете, что Смерти в КОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вам понятно, что это есть ваше изобретение, воображаемый опыт, именно он заставляет вас Больше Ценить Жизнь. Отсюда можно сделать вывод – Зло есть Жизнь НАОБОРОТ. Именно Осознание этого процесса и поможет вам, наконец-то, принять, что вы уже никогда Не Сможете требовать, чтобы другое Существо отдало вам что-то взамен тех ресурсов или вещей, которые есть у вас и нет у другого существа. В Этом Истина!

Аминь.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования