15.07.2019 г. Руководящие Принципы Пробужденных цивилизаций (продолжение 7).

1) Познание Кто Я Есть, тем самым, привнесение в свою Жизнь Опыт понимания Святой Общности для вас станет возможным ТОГДА, когда Ваше Сообщество – человечество, осознает, ЧТО ОНО СУЩЕСТВУЕТ в СООБЩЕСТВЕ. И потому сам по себе вопрос: «делиться или НЕ Делиться?» в Пробужденных Цивилизациях НЕ СТОИТ ВООБЩЕ. И, уж тем более, там никому не придёт мысль о том, что, если что-то редко встречается в природе, то Цена должна быть как можно больше. Подобные действия присущи только Примитивным Обществам. Только в подобных обществах может быть так, что, Если какая-либо вещь редко встречается, или в чём-то испытывается нехватка, то это возможность увеличить личную прибыль. В Пробужденных обществах сама идея «спроса и предложения» никогда Не Будет Основой Самой Системы.

2) Вы продолжаете находиться в Заблуждении, полагая, что сама система «спроса и предложения» может улучшить качество вашей Жизни, и, уж тем более, есть заблуждение, что подобное служит Общему Благу. Если смотреть с позиции того, как устроена Жизнь Высокоразвитых Цивилизаций, то ваша Система, о которой Я сказал выше, как раз, и НАРУШАЕТ ОБЩЕЕ БЛАГО! Ибо Она Не Позволяет, чтобы БЛАГО БЫЛО ОБЩИМ. Более того, Я могу вам ещё сказать и следующее, что у Пробужденных Цивилизаций ВООБЩЕ Отсутствует сам термин или понятие, которое характеризует что-либо, как «твоё или моё», и, если что-то и могли эти существа сказать о подобном, то только в Описательных терминах. Например: Это стал бы не ваш конкретно телевизор, а телевизор, который вы сейчас смотрите, моя Жена стала бы просто женой, а мои дети перешли в ранг – дети, которые сейчас со мной. Именно так они могли бы с большой натяжкой описать ваши термины – МОЁ и ТВОЁ, то есть, то, что вы считаете собственностью, и то, чем (вам кажется) вы владеете.

3) Поймите То, что у Вас ПРИСУТСТВУЕТ, ЕСТЬ ДАР, его можно считать «подарком» Жизни, и потому Пробужденные никогда Не Скажут о своей жизни – Моя Жизнь, а выразят это, как « моя Жизнь, которая у Меня присутствует в Данный момент», тем самым, Выражая, что Они Чувствуют Через Это - ПРИСУТСТВИЕ БОГА! Ибо, когда Вы чувствуете присутствие Бога (а Я напомню: Я ВСЕГДА РЯДОМ с КАЖДЫМ из ВАС), то есть, Когда рядом с вами другой человек, то для вас никогда не встанет вопрос о том, что Вы Можете что-то скрыть, утаить, не поделиться. Ибо вы Понимаете, что Невозможно Утаить от Бога Божье, то есть, какую-либо часть всего Сущего. И потому Пробужденные Виды делятся, и это для них ЕСТЕСТВЕННО, ибо Делятся ТЕМ, что БОЖЬЕ, с Любой Частью ТОГО, КТО ЕСТЬ БОГ!

4) Вам знакомо Намасте - приветствие, гласящее, что в КАЖДОМ (повторю в Каждом) ВЫ ВИДИТЕ и ЧТИТЕ БОГА. Это ли не осознание того, что перед вами ТЕ ЖЕ БОГИ, что и ВЫ. Я сказал два года назад, что НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ БОГА в СЕБЕ, пока ВЫ НЕ УВИДИТЕ БОГА в КАЖДОМ! ИБО УЗРИТЕ, тем самым, ИСТИНУ, ЧТО это ТАК и ЕСТЬ. Как Можно Богу не делиться с САМИМ СОБОЙ? Это прекрасно понимают Пробужденные Цивилизации. Это Духовное понимание глубоко затрагивает и охватывает, как Политические, Социальные, так и Экономические и Религиозные Структуры в этих культурах. Для них это Есть Истина ВСЕЙ ЖИЗНИ. Именно не способность понимать эту Истину и создало на вашей Планете все трудности и невзгоды.

5) Эти Существа Всегда Помнят, КТО ОНИ ЕСТЬ! И, конечно же, они достигли высочайшего развития в своих технических открытиях и они не используют ископаемое топливо так, как вы, чтобы заправить свои примитивные летательные аппараты. Эти Существа не только достигли огромных результатов в развитии своих технологий, но и глубоко Осознали Сам Механизм Ментальной Деятельности и прекрасно понимают Саму Природу Материальности. Достигнув выше перечисленного, они МОГУТ Разбирать и Собирать Свои Тела, делая то, что вы называете телепортацией, непринуждённо и быстро. И это позволяет им Быть Где Угодно и Когда Угодно мгновенно.

6) Они Преодолевают Световые годы, практически, мгновенно, Не Проходя сквозь Матрицу, которая и Есть Вселенная, а Передвигаются ПО НЕЙ, тут подойдёт твоё высказывание, взятое из книги - «звёздное кенгуру». Они Совершают гигантские «прыжки» ПО НЕЙ - Матрице. Это самые возможные слова из вашего языка для того, чтобы описать саму физику этого перемещения. Теперь о том, на чём «стоит» ваш Мир, о работе, как средстве ОБЯЗАТЕЛЬНОМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО являющемся способом «обеспечить ваше Выживание». Пробужденные цивилизации Вообще не понимают такого слова, как «работа», ибо Они занимаются Только ТОЙ Деятельностью, которая им нравится, и выполняют Те Задачи, которые способствуют Проявлению их ВЫСШЕГО Я.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования