24.07.2019 г. Руководящие принципы пробужденных цивилизаций (продолжение 10).

1) Продолжая разговор, который Мы начали в предыдущем Послании, Я хочу обратить ваше Внимание, что Всё, к чему Я вас призываю, вы уже Переживали РАНЕЕ. Практически, Все, о чём Я говорю, Ваша раса уже переживала в «прошлом». Не сказать, что вы всё это «потеряли», ибо Напомню вам, Что Эволюция НЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА, и ваше мнение о том, что вы движетесь по «бесполезному кругу», не совсем верно. Просто Опыт Есть Опыт, но сейчас у вас появился Грандиозный Шанс Создать и Воссоздать, взяв Всё Лучшее из того опыта, что дали вам древние цивилизации.

2) Для этого всё-таки необходимо задвинуть подальше Личное ЭГО, и вашим развитым Технологиям Не дать Возможности Разрушить вашу Цивилизацию. Ибо, как Я и говорил, ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ сделать всё ПО-ДРУГОМУ, и САМИ СТАТЬ ДРУГИМИ! И поверьте, если это случится, то То, что Вы сможете переживать, не идёт ни в какое сравнение с тем, что можно назвать Великолепно. К вам придёт понимание, что Проживание в Сообществах – группах так, как это происходит в Пробужденных цивилизациях, не одно и то же, что скопление вас в городах или разделение по «нациям». Многим даже на вашей Планете становится понятно, тем более это Ясно Высокоразвитым цивилизациям, что сами города Перестали Служить Цели ОБЪЕДИНЕНИЯ.

3) Ваши города препятствуют Объединению вас в Сообщества Групп и лишь порождают «массу индивидуумов». Пробужденные Цивилизации Осознали Бесцельность и даже в некоторой степени «вредность» крупных городов, ибо Они внимательно наблюдают, какая Система Работает на Объединение, а какая на Разделение. Но вы с упорством продолжаете создавать крупные города, хотя многие из вас понимают, что Они только РАЗРУШАЮТ ваш Способ Жизни. Вы даже гордитесь тем, что живёте в так называемых «столицах». Но Я уже говорил вам ранее, что считать Регресс – Прогрессом может только, увы, примитивное Общество. Но есть и хорошие новости. На вашей планете всё больше людей, считающих, что Жизнь в крупном Мегаполисе только препятствует Самой Жизни. И потому у вас стало всё больше Воссоздаваться небольших поселений для маленьких Сообществ. Это Хороший Признак вашего Пробуждения.

4) Но многие, очень многие стремятся уехать в большие города, НЕ ПОНИМАЯ, что ЭТО ДЛЯ ВАС ПЛОХО! Вам внушили, и вы принимаете это, что собравшись в больших городах, вы сможете Решить Свои Проблемы, но посмотрите Правде в глаза – вы, тем самым, их ТОЛЬКО СОЗДАЁТЕ. Да, огни большого города манят вас, как своими развлечениями, так и былью о возможности достичь «успеха», по-вашему в таких городах Есть То, чего Не найти в посёлках и деревнях. И Вы Принимаете это за Ценность, хотя по существу они несут Вред. Это отнюдь не Моё «мнение или Суждение», это ПРОСТО констатация Того Факта, что Происходит у вас. Я ГОВОРЮ о том, ЧТО ЕСТЬ!

5) Многие из вас считают, ибо Бог, придуманный Вами в ваших мифах, должен иметь Мнение по поводу происходящего у вас, и вы постоянно притягиваете Меня к этой форме. Но, как Всё просто, Имей Я Мнение, вам и делать ничего НЕ НАДО, ДУМАТЬ НЕ НАДО, ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО. Просто Выполняй Мнение Бога, и ВСЁ хорошо. Вы привыкли так Жить, вас так научили, Я же Призываю Вас к другому - Всегда ИМЕТЬ СВОЕ (личное) МНЕНИЕ. Но скажите, как бы вы узнали тогда, чего Я хочу, ибо ваши Религии твердят вам, что Я перестал Общаться с Людьми ещё много тысячелетий назад. А те учения, которые в основе своей существуют в настоящее время, заняты перепевами старых ваших заблуждений на «новый» лад. И остаётся вам положиться на Религии или на Учения, как на «Самых» мудрых и «избранных». Но, как выбрать правильное, ибо у вас их столько, что и не сосчитать «во век»?

6) А теперь посмотрите, куда Мы с вами Вернулись - Мы Пришли Туда, откуда Мы и ушли – ВАМ всё-таки Предстоит Делать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ относительно происходящего на вашей Планете. Но Я говорю вам и не в первый раз даже через этого вестника – выход Есть, и Вы СМОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. И выход простой: Развивайте Свою Наблюдательность. Вспомните, как это Разбираться в том, что вам приносит Пользу, а что нет. Это и есть То, что Вы называете – ЭВОЛЮЦИЯ! Если быть точнее, ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ибо у вас Не Может Случиться «НЕУДАЧА». Это Лишь вопрос ВРЕМЕНИ, а НЕ Возможности. Но, Если вы Хотите выполнить эту Работу На ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, то Я рекомендую вам ПОСПЕШИТЬ!

7) И Моё предложение, как это сделать, покажется вам абсурдным, Ибо Я предлагаю вам последовать примеру Пробужденных цивилизаций и ОТКАЗАТЬСЯ от Самой Идеи Наций. Эта Идея и «национализм», как результат этой Идеи в Жизни, противопоставляет себя в Реальности первому Руководящему Принципу – МЫ ВСЕ ОДНО! Но «национализм» вам удобен, ибо он поддерживает ваш руководящий принцип – «Выживает Сильнейший». Вы разделили себя на нации, ради собственного выживания и безопасности, но, как итог, Вы получили полное, практически, отсутствие возможности спокойно Жить и выживать. Пробужденные Цивилизации выбирают другое – Они Не объединяются в Нации, ОНИ ВЕРЯТ в ЕДИНУЮ НАЦИЮ, Ибо Знают, что Они Есть Единый Народ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования