ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Предназначение Богочеловека)

vozrojdeniesveta.com


29 июля 2019      Отец Абсолют

perekhod-v-pyatoe-izmerenie-prednaznacheniye-bogochelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, и речь пойдет о вашем предназначении как Богочеловека на Земле.

Мне хочется, чтобы вы поняли разницу между предназначением человека и Богочеловека.

Если первый, обладая определенными талантами или способностями, делится с окружающими результатами своего творчества, получая от этого удовольствие сам и доставляя радость окружающим, то главным предназначением Богочеловека является жизнь в двух мирах одновременно.

И сейчас я попробую объяснить вам, как происходит превращение человека в Богочеловека.

Как правило, человек, вставший на путь духовного развития, начинает искать все больше и больше информации в различных эзотерических источниках, посещает разные семинары, лекции, школы, находит духовных учителей.

Очень часто такой энтузиазм и такая информационная «всеядность» оборачиваются перенасыщенностью знаниями, учениями, самыми разными мнениями, что в результате не возвышает душу человека, а загоняет его в те же рамки дуальности, поскольку все эти направления, движения, школы, различные учителя отстаивают свои точки зрения, пытаясь привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.

Я не раз говорил в своих посланиях о том, что современный эзотерический мир уже мало чем отличается от мира трехмерного, поскольку превратился в настоящий рынок со всеми его атрибутами.

Люди зарабатывают на этом деньги, губя собственные души и уводя с пути истинного тех, кто им доверяет.

По-настоящему прийти к Богу, то есть к самому себе, поскольку все вы являетесь его частичками, можно только в одиночку, ощутив в своей Душе полное слияние «Неба и Земли», их нерасторжимую связь, их взаимопроникновение и взаимовлияние.

Как это происходит?

У всех по-разному, но главным индикатором того, что это случилось с вами, является ваша полная осознанность каждого проживаемого вами на Земле дня, полная ответственность за каждую свою мысль, за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И становится это возможным только тогда, когда вы живете в моменте «здесь и сейчас», когда из вашей жизни уходит суета в мыслях, эмоциях, действиях, то есть энергетический хаос, в котором пребывает подавляющее большинство людей.

На его место должна прийти энергетическая гармония, которая не только будет поддерживать на должном уровне ваши собственные вибрации, но и создавать вокруг вас некий оазис спокойствия, счастья и радости.

Таким образом вы сможете «притянуть», «спустить на Землю» Высшие миры с их Божественной энергией, «перемешать» их с земными, в результате чего окружающее вас пространство начнет преображаться, растворяя в себе всё то негативное, чем напитали его люди, живущие в трехмерном мире.

Но почувствовать такое благостное Божественное состояние не только во время медитаций, но и в повседневной жизни можно только тогда, когда вы сосредоточите все свое внимание на самих себе, заглянете в глубину СВОЕЙ Души, отбросив все внешние «костыли», которыми пользовались доселе в виде чужого мнения, разъяснений, наставлений, поучений других людей, может быть, и очень хороших, но ДРУГИХ.

Несмотря на то что вы все – частички Единого Творца, вы все слишком разные, и путь к Творцу у каждого свой – у кого-то легкий, у кого-то тернистый, но всегда ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

И чтобы стать Богочеловеком, воплощенным на Земле, вам нужно научиться этому великому искусству: оставаться самим собой, одновременно являясь частичкой Целого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июля 2019 г.

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования