31.07.2019 г. Руководящие принципы пробужденных цивилизаций (завершение).

1) Мы рассмотрели с вами кратко модели жизни Пробужденных цивилизаций. Сегодня Мы обобщим всё ранее сказанное. Итак, Пробужденные Существа живут группами, бытие подобных групп строится на Сознательной Организации самого Сообщества. Группы в дальнейшем объединяются в нации, роды, но Все Взаимодействия между нациями и родами происходит на РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ, Исключая ваши –"но..". В этих обществах полностью отсутствуют Правительства и Законы так, как это существует у вас. Управление осуществляется через Советы, состоящие из старейшин. Основой Всех Взаимодействий между нациями служат Три Закона – Осознанность, Честность и Ответственность. Между всеми нациями существуют то, что называется у вас двухсторонние соглашения на РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ.

2) Их устройство Жизни, существующее уже много тысячелетий, опирается НЕ на Систему Моральных Правил или Духовное учение какого-либо Существа, а на Наблюдении того, Что Есть и Что Работает. Результат этого – отсутствие каких-либо конфликтов, войн и разногласий. Ибо, как Я и говорил ранее, используя подобную Систему совместного проживания, Пробужденные Существа ДЕЛЯТСЯ ВСЕМ, что у них есть. Ибо Они Осознают, Что Всё Принадлежит ВСЕМ, и также знают, что могут в дальнейшем Создать гораздо Больше, чем они «отдали». Также в этих Обществах полностью отсутствуют такие понятия, как «собственность и убыток», так происходит от Осознания ими того, что они Не физические Существа, а Существа, пребывающие в данное время в физической форме. Они очень ясно понимают, что Все Они и Всё произошли из Одного Источника, и Все - Есть Одно.

3) Пробужденные Существа не могут понять, глядя на вас, как можно бояться «смерти». Они, надеюсь, теперь и вы, читающие эти строки, Знаете, что «смерти» НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и ЖИЗНЬ ВАША ВЕЧНА. Остаётся, как всегда, только один вопрос – какую форму вы желаете принять? Пробужденные Существа Способны Жить в своём физическом теле БЕСКОНЕЧНО, ибо заботятся о нём и окружающей природе. Если Есть какая-либо необходимость в расставании с телом физическим, связанная с физическими законами, они делают Это Радостно, возвращая свою физическую Оболочку Всему, Что Есть, для дальнейшей переработки в другие формы Энергии.

4) В Пробужденных обществах полностью отсутствуют такие явления, как «суд и наказание», а есть только наблюдение за тем, Что Есть и Что Работает. Когда кто-то из существ делает то, за что у вас несут наказание и даже смерть, ему просто объясняют, что то, что он сделал и теперь Есть, находится в противоречии с тем, Что Работает. Вы уже Знаете, что, когда какое-либо действие Не приносит пользу группе, нации и так далее, оно, в конечном итоге, Не приносит пользу и самому Существу, Ибо Он и Есть Группа, а Группа - есть Он. В Пробужденных Обществах понимание подобного происходит на Самой ранней стадии Жизни в физическом теле, и потому в этих обществах крайне редко, если не сказать, что никогда не происходят поступки, в результате которых То, Что Есть, Не Является Тем, Что Работает.

5) Если всё-таки происходит то, о чём Я сказал выше, то такому Существу Просто Позволяют Исправить Ошибку Согласно ТРЁМ Основным Законам этих Обществ (Напомню - Осознание, Ответственность и Честность); Существу вначале дают Осознать Все Последствия Того, что он подумал, сказал или сделал. Затем ему предлагают Оценить и определить СВОЮ Роль в Возникновении этих Последствий и, как Итог, Взять Ответственность, А НЕ ВИНУ за эти Последствия, то Есть, Осознать, что именно он является создателем этих последствий, и НЕ БОЛЕЕ. И, как Итог, принять для себя какие-либо корректирующие меры. Вы Обратили Внимание – «ПРИНЯТЬ для СЕБЯ..»? Поверьте, Все Высокоразвитые Существа Поступают Именно так и никогда НЕ отказываются от подобного, если последствия Не согласуются с Тем, что ЕСТЬ и Что Работает. Если кто-то скажет другое, значит, речь идёт НЕ о ПРОБУЖДЕННОМ СУЩЕСТВЕ.

6) Теперь кратко о Системе Образования в Подобных Обществах. В этих Обществах отсутствует Система «школьного» Образования, а Есть просто Процесс Образования, в ходе которого младшему поколению просто напоминают о ТОМ, ЧТО ЕСТЬ и ЧТО РАБОТАЕТ. Я уже говорил ранее, что воспитание в данных обществах подрастающих Сущностей отдано в Руки старейшин, а не тех, кто их зачал, но это не означает, что дети разлучены со своими родителями. Родители, как и говорилось ранее, могут быть со своими детьми, Когда Захотят и СКОЛЬКО Захотят. Теперь о том, что вам многим будет пока не приемлемо. Во Время Обучения ДЕТИ САМИ УСТАНАВЛИВАЮТ себе свой Собственный «учебный» план, тем самым, выбирают, какие умения они хотят приобрести и какой опыт из этого вынести. Совершенно Отсутствует Принуждение к тому, что им необходимо выучить. Подобными действиями достигается Самый высший Уровень МОТИВАЦИИ, и Все Жизненные Умения Осваиваются легко и быстро и с Любовью.

7) И, конечно же, в Пробужденных цивилизациях никогда не станут демонстрировать через передающие аппараты То поведение, которое они не хотят видеть у своих детей, у вас же всё происходит наоборот. Уяснит себе, в чём разница между вашим Обществом и Обществом Пробужденных Существ, вторые пользуются в Жизни тем, что можно назвать Истинной Наблюдательностью. И Они Признают Всё, что Видят, вы же отрицаете многое из того, что видите. Вы видите, что ваше телевидение оказывает негативное влияние не только на ваших детей, но и на взрослых и отрицаете это. Вы видите, что насилие и «поражение», считающиеся у вас «развлечением», есть прямое противоречие, но вы отрицаете это. И так во многом.

8) Высокоразвитые Цивилизации вашей Вселенной НЕ ОТРИЦАЮТ НИЧЕГО, они видят «ТО, ЧТО ЕСТЬ». Они очень ясно видят, «ЧТО РАБОТАЕТ», используя эти простые инструменты, их Жизнь Проста. Пробужденные Существа Осознают и ЧТЯТ сам ПРОЦЕСС. Всё, что Сказано Мной, пусть не принесёт вам разочарование, и не поселится печаль в ваших сердцах. А сказанное МНОЙ пусть вдохновит вас, ибо Мы с вами заложили Фундамент для Нового Опыта вашего, Новой Реальности, и этот лишь подготовка к ней. Наш Разговор должен способствовать тому, что Вы будете готовы сделать Шаг, узрите свет Истины, который всегда будет освещать вам Путь, и Делитесь ЕЮ со ВСЕМИ и ВСЕГДА. Просто Возьмите эти Идеи и ЖИВИТЕ ИМИ, Примите эту Истину Сейчас и дорожите ей Всегда. Ибо Я рассказал вам о том, ЧТО ЕСТЬ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования