УВЕДОМЛЕНИЕ С КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ А Р Г О,

  Здравствуйте Наши Друзья.

 Поскольку наша Ситема находится под определённым Наблюдением, Мы не можем установить контакт с каждым. Но сейчас, Мы Приветствуем Вас благодаря Этой Книге.

 Наши Индивидуальные контакты происходят только в соответствии с Указами, которы Мы Получаем

 Мы фиксируем прогресс в значительной степени в том шаге, который Будущее  предпримет к Спасению, Со всеми обращаются по-разному: с теми, кто получает  Золотые Волны Золотого Светового ГОДА, и с теми, кто не получает, с теми, кто назначаетс на Священную Миссию.

 Сейчас Расскажем о характеристиках эт ого Периода: Првый год прошёл  несколько под давлением, чтобы создать Среду Формирования.Действия Второго года очень важны.Так как, в соответствии с Нащими стандартами, Ответственность  Означает СОВЕРШЕНСТВО.

 Сущестсвукют громадные различия между деланием чего=либо заурядно и деланием этого же от Сущность-Сердца. Мы пытаемся собрать Друзей, кто понимает свою Ответственность и кто испоняет с вои Миссии от Сущность Сердца, отбирая их одно за другим. 

После того как откроются Религиозные Течения, произойдёт некоторое слияние во всех Группах. Мы стараеися соединить Интегрированные Сознания с Золотым Годом Небесного Свода.

 По этой причине Наши Человеческие братья и сёстры выполняют индивидуальные действия.Результат тех операций подвергает их специальному отбору. Мы Осуществляем это с помощью одного Порядка, отражающегося на всей Вселенной.

Мы готовим всех Людей для места Спасителя под Наблюдением специального Рецептора.  Не забывайте, что Отбор является Делом Эволюции. Те, кому нужна эволюция, обязаны закончить свои Совершщенствования. Совсем нелегко достичь индикатора на Эволюционном табло.Вы зовёте это Совершенствованием

 Всеми этими вещами управляют ГАрантированне Друзья Небесной Системы, и передачи Вам осуществляются с помощью специальных Кораблей.. Приветствия от персонала Космического Корабля  АРГО,

                                             Высказывания из некоторых СОбщений.

            Вселенская  Сила КОСМОСА Тревожит Человеческий Род. Человек прводит свои жизни, борясь со своей                     Судьбой. Те, которые указывают Вам путь - это Ваш Интеллект, Ваша Логика и Ваша Совесть.

     Если ИНтеллект просто остаётся в голове, он ничего не значит.. Мы знаем таких Разумных людей, которые не смогли Выйти за пределы коры своего Мозга. Уметь Упрпавляться с Интеппектом Свойственно тем, кто обладает Истинным Разумом. Прыгнуть Выше Головы - означает Добавить течение в поток Интеллекта. Пределы всегда  ограничивают прогресс. Предпринятыми вперёд шагами производится Прогрессс.  Чего бы ни ыло в Вашей Судьбе, Вы получите.

Беспочвенные мысли ни к чему не приведут, кроме как к изнашиванию Вашего ТЕла. Печаль не приносит назад ничего. Она только уводит Вас.  Не бегайте за тем. чего не может быть. Путь  Блаженства не единственный, но бесчисленный. Во Всём применяйте  Вашу  Логику.                                                                      стр 131 -132

и кто исполняет свои миссии от СУщность -Сердца, отбирая их одно за другим.

 

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования