“Ваш Мир будет потрясен”. Арктурианский Совет через Даниэля Скрантона, 2 августа 2019

 

“Приветствия. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы начинаем осознавать склонность человечества к довольно быстрым выводам. Мы видим, что все вы делаете предположения, основанные на очень маленьких кусочках информации, и предположения, которые вы делаете, очень хорошо вписываются в ваши суждения. Вам легче поверить во что-то, когда это подтверждение того, во что вы уже верите. Вам гораздо труднее воспринимать информацию, когда она идет вразрез с давно сложившейся системой убеждений, и это печально, потому что в ближайшие годы у вас будет опыт, который потрясет ваши миры.

Вам необходимо будет отпустить эту тенденцию, ведущую к заключению, которое поддерживает ранее существовавшие убеждения. Вы захотите открыть себя для совершенно новых идей, способов переживания и познания реальности. Это одна из причин, по которой вы создали для себя мир прямо сейчас, где так много противоречий, где у вас всегда будут сосуществовать противоположные системы убеждений. Это необходимо. Это хорошо для вас, потому что вы не хотите успокаиваться. Вы не хотите даже думать, что вы всё это выяснили. Вы хотите оставаться открытым, но со здоровым скептицизмом. И мы говорим это, потому что не хотим, чтобы вы верили во что-либо и во всё, что приходит в ваше сознание.

Мы по-прежнему хотим, чтобы вы прогнали всё через свои сердца, посмотрели, резонирует ли это, прочувствовали ли вы это, а затем всё еще не пришли к к какому-либо выводу. Часть проблемы там, на Земле, заключается в том, что вас учили в школе, что это факты, это истины, по которым вам всем нужно жить. А потом, когда вы закончили школу, вы начали понимать, что большинство из того, чему вас учили, было ложным, или ненужным, или просто одним взглядом на что-то. Мы говорим в основном о вашей истории, но и о других предметах.

Есть место для творчества. Есть место для спонтанности. Вам не нужно следовать всем правилам, и вы не должны придерживаться фактов, которых вы крепко держитесь, как заветной игрушки, которую вы никогда не выпускали из виду в детстве. Вы — творцы, а также исследователи. Вы здесь для того, чтобы творить, но вы также и для того, чтобы расширяться. Итак, мы предлагаем вам воздержаться от поспешных выводов и просто впустить больше своей собственной энергии и информации. Позвольте себе иметь личный опыт этой прекрасной Вселенной, и никогда не думайте, что ваш опыт должен быть повторяемым, чтобы быть правдой. Это способ жить жизнью в пятом измерении.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

источник

Представления: 748

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 10, 2019 в 8:21pm

Открытость - замечательный совет, способность расширять своё видение и понимание мира, быть гибким - прямая противоположность дуальности, в которой есть либо одно. либо другое.

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"24 преобразования были проживаемы в одном теле, которое поступательно преобразовывалось по мере сборки ДНК, [что и происходило] до момента более поздних генетических искажений. Изначально человеческое тело было спроектировано для…"
37 мин. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования