Арктурианцы - Очищение вашего сознания. 11.08.2019.

omartasatt.info

Натали

Арктурианцы - Очищение вашего сознания. 11.08.2019.

Уважаемые Арктурианцы,

У вас есть сообщение для меня сегодня?

Да, у нас, Арктурианцев, есть послание для всех на каждый день. На самом деле, мы приглашаем всех, кто читает это сообщение, помнить, что у вас тоже есть сообщения от нас и / или других членов вашей Галактической Семьи.

Пожалуйста, помните, что у вас всех есть Галактическая Семья. Тем не менее, может быть трудно запомнить этот факт, когда вы сталкиваетесь со многими проблемами вашей трехмерной реальности Земли.

Когда мы говорим «вы», мы имеем в виду ВСЕХ вас, отважных, активировавших ваше Многомерное Сознание, чтобы вы могли активировать Круги Света (Тела Света), которые пробуждают ваши личные выражения вашего Многомерного Я.

«Многомерный» означает, что у вас ВСЕХ есть более высокие размерные частоты вашего трехмерного «я». Задача состоит в том, чтобы быть способным воспринимать свое высшее измерение себя через ваше трехмерное сознание.

К счастью, более высокие размерные частоты вашего трехмерного Я постоянно освещают вас через огромный Круг СВЕТА, который постоянно защищает и направляет вас. Эти Круги Света являются компонентами вашего врожденного пятимерного Я.

Именно из-за ваших врожденных «кругов света», которые постоянно окружают и защищают вас, многие проблемы «жизни в трехмерной Гайе» могут быть значительно уменьшены, решены и даже исцелены, если вы помните, что вы - многомерное существо, которое добровольно вызвалось во время этого СЕЙЧАС взять земной сосуд, чтобы помочь Гайе с ее планетарным вознесением

Когда вы активируете эти «Круги Света» в своем сознании, вы начнете все больше и больше вспоминать о своем истинном, Многомерном Я, которое пребывает в звездных кораблях более высокого измерения и пятимерных реальностях.

Ваше Высшее Пространственное Я находится в постоянном контакте с вашим трехмерным Я. К сожалению, при ношении вашего трехмерного земного сосуда ваше сознание, а также ваши трехмерные восприятия и переживания ограничены частотой выражений Гайи в третьем и четвертом измерениях.

Гайя многомерна и резонирует на многих разных частотах. Каждая из этих частот похожа на «ступеньку на лестнице». Вы можете держать эту лестницу в гараже или в шкафу и приносить ее только тогда, когда чувствуете, что она вам действительно нужна.

С другой стороны, вы могли бы также поставить эту «лестницу», которая часто называется в вашем мире «Лестницей Якобса», где-то, где вы можете почувствовать энергетическое поле этой «лестницы», кружащейся над, вокруг и под вами. Это «круговое энергетическое поле» создает невидимые энергетические поля, которые можно ощутить через ваше Высокое Сердце, Третий Глаз и Корону (Сахасрару).

Если вы сможете расслабиться в более высоком состоянии сознания, вы сможете почувствовать круговой свет, который активирует и защищает вашу коронную чакру (Сахасрару), чакру межбровную (Аджну), горловую чакру (Вишудху) и высокое сердце (Анахату).

Ваша  Коронная  Чакра  окружает корону вашей головы, чтобы напомнить вам, что вы связаны с вашим Высшим Я и что у вас есть врожденная способность воспринимать сообщения более высоких частот, которые войдут в вашу Корону, и постоянно расширять ваше сознание.

Ваш  Третий Глаз  окружает ваш лоб, чтобы напомнить вам, что ваш Третий Глаз обладает способностью воспринимать то, что человечество часто называет вашим «воображением».

Ваше  Высокое Сердце  окружает Ваше Сердце, чтобы напомнить вам, что ЛЮБОВЬ, особенно Безусловная Любовь, является ключом к выполнению вашей «причины для этого воплощения».

Знание вашей коронной чакры, третьего глаза и  высокого сердца очень поможет вам легче вспомнить, что вы постоянно получаете более высокую помощь,  чтобы помочь вам выполнить нашу ПРИЧИНУ ВНЕДРЕНИЯ в этом воплощении.

Однако даже при всей этой помощи иногда вы можете настолько отвлекаться на то, что кажется слишком трудным, что вы забываете о помощи более высокого измерения, которая ВСЕГДА с вами.

Затем вы можете пройти мимо самой высокой помощи, которую вы хотите испытать. Или вы можете решить, что «слишком много работы», чтобы призвать к более высокой помощи, которая, по вашему мнению, просто «выше вашей досягаемости». Но это не обычная лестница. Это Лестница Иакова.

«В Библии лестница Иакова установила контакт между людьми и Богом, и на лестнице добродетели есть семь ступеней».

Мы говорим о «лестнице Иакова», которая находится вне вас, чтобы напомнить вам, что у вас также есть лестница внутри вас. Лестница внутри вас - это ваше многомерное сознание, которое имеет семь различных частот (чакр), которые могут значительно помочь вам «подняться выше» в разгар вашей повседневной жизни.

Мы говорим о вашей повседневной жизни, потому что именно тогда и когда вы, скорее всего, забудете, что у вас есть внутренняя помощь, в которой вы нуждаетесь для того, чтобы «достичь более высокого уровня». Эта «внутренняя помощь» исходит от вашего собственного Я, Высшего Измерения. Ваше Высшее Пространственное Я является членом вашей Многомерной Галактической Семьи.

Ваше Высшее Я и Семья Высшего Измерения находятся в постоянном общении с вашим земным я. К сожалению, ваше трехмерное «я» может легко отвлечь «тех, кто в настоящее время носит земной сосуд».

Фактически, эта трехмерная версия вас может даже сказать вам: «Это слишком высоко для меня, чтобы достичь прямо сейчас. Поэтому я просто забуду об этом и сделаю что-нибудь еще».

Тогда вы можете забыть о глубокой внутренней части себя, которая шепчет в ваше сердце: «Я действительно хотел «подняться по этой лестнице», но мне это казалось слишком сложным.

Это когда вам нужно спросить себя,

«Почему я сдался?»

«Почему я не нашел помощи, чтобы сделать то, что мне кажется слишком сложным?»

Если вы не забудете призвать нас, членов вашей Галактической Семьи, мы напомним вам, что у вас ВСЕГДА есть «лестница Иакова в высшие миры. Фактически, эта лестница - ваше собственное сознание, которое всегда активно внутри вас.

Однако, если вы не сделаете первый шаг, чтобы подняться по лестнице, вы не сможете использовать его, чтобы получить и понять то, что слишком высоко для вас, без помощи вашей Галактической Семьи и вашего собственного Многомерного Я.

Реальность такова, что у вас есть Внутренняя Лестница, которая может поднять ваше сознание на более высокие частоты реальности, а затем вернуть вас к вашему трехмерному Я, как только вы получите то, что было необходимо в этом СЕЙЧАС.

Да, эта внутренняя лестница не является физической лестницей. Это «лестница сознания». У каждого человека есть «лестница сознания» внутри своей физической формы. Однако точно так же, как вам нужно открыть дверь, чтобы вытащить свою физическую лестницу из шкафа, вам нужно открыть свое сознание, чтобы добраться до своей «лестницы сознания».

Однако, чтобы узнать, когда открыть дверь, чтобы найти лестницу своего сознания, вам нужно сначала «открыть свое сознание» для своего собственного «внутреннего я». Ваше собственное внутреннее я - это то место, куда вы помещаете все воспоминания всех воплощений. который вы пытались подняться по лестнице Джейкобса.

У некоторых людей есть огромная внутренняя память, которая полна старых воспоминаний, страданий и забытых воспоминаний. К сожалению, часто есть много хороших, любящих и забытых воспоминаний, которые запрятаны в шкафу вашего подсознания, прямо под воспоминаниями, которые слишком неудобны для запоминания.

Тем не менее, СЕЙЧАС следует помнить, что на самом деле это ВАШ шкаф, и ВЫ имеете возможность и право входить в старый и часто забытый шкаф, чтобы очистить то, что вам больше не нужно хранить в вашем сознание.

Если вы откроете этот шкаф и осмотритесь вокруг, вы, скорее всего, найдете некоторые старые страдания, разочарования, проблемы и сомнения, которые вы на самом деле очистили от повседневной жизни, но они все еще остаются в вашем «бессознательном сознании».

Точно так же, как вам нужно регулярно очищать свои шкафы, чтобы у вас было место для размещения новых вещей, вам нужно будет очистить свое сознание, чтобы у вас была «комната в вашем сознании», чтобы освободить то, что имеет завершено, и / или то, что вам больше не нужно «хранить в своем сознании».

Но откуда вы знаете, что готовы выпустить какой-то старый материал, который теперь напоминает нежелательную почту? Вероятно, есть часть вас, которая хочет удержать то, что закончилось. Однако, то, что закончилось, только «закончилось», когда вы «очистили свое сознание».

Следовательно, так же, как вам, возможно, потребуется вынуть все из этого загроможденного шкафа, чтобы точно знать, что вы готовы освободить и что, по вашему мнению, вам все еще нужно, вам нужно «очистить свое сознание».

Что значит «очистить мое сознание»? Мы слышим ваш вопрос. Мы имеем в виду, что ваше сознание обладает способностью «держаться» за людей, места и / или ситуации, которые больше не являются важной составляющей вашего СЕЙЧАС.

Ваше «СЕЙЧАС» означает вашу настоящую жизнь, ваши нынешние чувства, ваши нынешние желания и ваши нынешние эмоции и чувства. Однако, если вы хотите очистить тот шкаф, который полон вашего прошлого, вам нужно будет посмотреть на свое настоящее, чтобы определить, что вам еще нужно в этом шкафу, и, следовательно, будет хранить и то, что у вас есть в этом шкафу, и Вы можете легко выпустить это.

Некоторые вещи в вашем шкафу не могут быть «плохими», но они принадлежат той части вас, которая больше не активна в вашей нынешней жизни. Возможно, у вас было разочарование или потеря в вашей жизни, которые вы хранили в этом шкафу. Чтобы «взять что-то из шкафа», вам нужно убедиться, что вы больше не захотите «использовать» эти старые мысли, чувства и поведение.

Как только вы почувствуете, что больше не хотите использовать это поведение, память или мыслеформу в своей повседневной жизни, вы будете знать, что готовы высвободить этот компонент своих мыслей, чувств и / или эмоций в этом СЕЙЧАС.

Однако вы, скорее всего, обнаружите, что определенные вещи (которые на самом деле являются вашими собственными мыслями, эмоциями, поведением) возвращаются в этот шкаф после того, как вы их отпустили. Фактом этой реальности является то, что вы еще не отпустили свою потребность в этом действии, мыслях, поведении, памяти.

Вот где у вас будет самый большой вызов, а именно, вы сами говорите ПРАВДУ. Чтобы полностью высвободить то, что, по вашему мнению, вам больше не нужно, вам необходимо выяснить, зачем вам нужны эти действия, мысли, поведение, память.

Это когда вам нужно будет вынуть все из шкафа и положить его на солнечную веранду. Когда вы кладете эти компоненты себя в Свете, солнечном крыльце, НЕТ скрытия, НЕТ оправданий и НЕТ причин.

Другими словами, когда вы высвобождаете эти внутренние секреты от себя, где свет Солнца может сиять на них, тогда все будет казаться другим. Шкаф, где вы скрывали эти оправдания и причины, был темным, многолюдным, старым и душным. Но вы не осознавали этого факта, пока не поместили их под СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.

Солнце теплое и уютное, а в шкафу было холодно, душно и тесно. Следовательно, вы отделили все эти старые способы скрывать, оправдания для использования и причины не делать этого от ТЕБЯ, СЕЙЧАС готового стоять в Свете ОДНОГО и прислушиваться, не к вашим заблуждениям, беспокойствам и оправданиям, но использовать Свет, чтобы раскрыть свое истинное Я.

Ваше «Истинное Я» не было концепцией, когда вы складывали вещи в перегруженный шкаф вашего бессознательного. Однако ваше Истинное Я было и есть, готово чувствовать Свет, который напоминает вам о том, что сокрытие в шкафу, которое вы теперь понимаете, было слишком маленьким для вас, НЕ является реальностью, которую ВЫ выбираете для жизни.

Сначала вы соглашаетесь с тем, что всегда хотели греться на солнце. Поэтому вы пообещали себе, что будете устанавливать определенное время, когда будете окружать себя и находиться в состоянии сознания, которое позволит вам вспомнить свое Истинное Я.

Постепенно вы обнаружили, что внешний свет был также вашим собственным  Внутренним СветомОднако, когда вы «складывали вещи в маленький шкаф», Свет мог войти в ваше собственное Внутреннее Я. Поэтому первое, что сделал ваш Внутренний Свет, - это слил ваш собственный, возможно, недавно обнаруженный, Внутренний Свет с ощущением, которое росло в вашем Я.

Сначала чувство Внутреннего Света было неудобным. Но когда вы использовали свою вновь обретенную смелость, чтобы позволить «ощущению» Внутреннего Света быть РЕАЛЬНЫМ, все в вашей жизни начало меняться.

Во-первых, страх больше не был пугающим. Страх был противоположностью Любви. Поэтому вы могли бы легче закрыть старую, затемненную дверь, зная, что скоро у вас хватит смелости пройти через эту дверь, чтобы освободить все, что больше не нужно в вашей жизни.

Кроме того, когда вы отпустите свой страх, вы обнаружите, что ЛЮБОВЬ легко найти и легко вернуть с любовью. С другой стороны, страх пытался уклониться или даже спрятаться от ЛЮБВИ, которая путешествовала кругами, которые становились все больше и больше.

Вскоре вы обнаружили, что эта Циркулирующая ЛЮБОВЬ возвращается к отправителю в постоянно расширяющихся кругах света. Медленно или быстро Круги ЛЮБВИ становились все больше и больше, охватывая все больше и больше вашей жизни и реальности, которую вы теперь знали, которую создали ВЫ.

Как только вы обнаружили, что ВЫ были создателем своей собственной жизни, Круговой Свет вошел в ваше собственное сознание и обратился к другим, кто нуждался. Затем, медленно, или это было все сразу, Циркулярный Свет и Циркулярная Любовь стали ОДНЫМ.

И, самое главное, что Циркулярная Любовь и Свет стали ОДНИМ с ВАМИ! Тогда вы поняли, что вам не нужно ничего «бояться».

Любовь и Свет заменили страх ЗНАНИЕМ.

«Что это за ЗНАНИЕ?», Мы слышим ваш вопрос. Ответ на этот вопрос легко найти, заглянув в себя. Когда вы находите круги Любви и Света внутри себя, можете ли вы поделиться ими с другими?

«Да, я могу!» Вы слышите, как вы говорите вслух.

«ДА, ты можешь!» - повторяет твое Высшее Я.

через Сью Ли, 11 августа 2019.

60957981

Источник оригинала сайт "Sananda"

Адаптированный перевод и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 454

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования