Единственное наполнение души - Эзотерика - Каталог статей

svetinus.ucoz.ru

Stellar

Ловушки сознания

  Важно подчеркнуть возможность (и возможный факт), что Сознанию не нужно тело для существования. Просто знание того, что сознание существует после биологической смерти, помогает каждому сохранить власть над личным сознанием и совершить безопасный проход, оставляя тело. В состоянии сна или медитации важно знать и понимать, что существует множество гипермерных карманов, обманных окон, астральных галлюцинаций и ловушек сознания, которые могут быть похожими или выдавать себя за порталы к высшему свету. Их называют ловушками Ложного Белого Света или местами Ложного Вознесения. Есть также места, которые используются в качестве ловушек душ или Ловушек Сознания, которые используются, чтобы удержать сознание человека, подобно хомяку в колесе, который бегает по кругу, не находя выхода.

 Вот почему так важны проницательность, понимание того, как работает сознание, осознание ценности и важности развития личного сознания. Ложный Белый свет и ловушки сознания похожи на машины, они не разумны полностью. Они больше похожи на репликантов или искусственный интеллект, их можно распознать, имея развитые сенсорные способности и чувствующее сердцем сознание. Имея связь со  Щитом 12D, открытым сердцем и Духом Христа, вы сразу почувствуете грубость неразумных или чужеродных матриц. Они ощущаются механическими, искусственными, металлическими, резкими, и имеют «жестяной» звук подобно алюминиевой фольге. Активно занимаясь и посвящая себя расширению сознания и, зная, что эти ловушки сознания действительно существуют, вы можете избежать их. В некоторых случаях, вы можете даже быть частью команды работников сети, которой предложено демонтировать их, чтобы предотвратить попадание в них других душ. Ловушки сознания – это инопланетные механизмы, созданные Негативной Инопланетной Программой для рециркуляции и контроля над телом души. Мы можем очистить ловушки сознания, обнаруживая их и разрывая их искусственную механическую связь с нашим телом Света.

 Матрица Ложного Вознесения

  Матрица Ложного Вознесения является неорганической инопланетной технологией, которая была установлена на астральном плане (4D) и, главным образом, управляется в высокозвуковом поле линий времени измерения 5D. Это ложный поток белого света (иными словами Ложный свет Сознания Христа, используемый Духом Самозванца), который является сорсингом и управляется Матрицей Души сфер низших измерений. Этот Ложный Белый Свет создает запутанную сеть со многими инопланетными имплантатами и бионеврологическими технологиями управления сознанием, которые оказывают влияние на тело Души и разум человека (путем использования низкочастотной манипуляции). Посредством этой большой сети астрального плана можно использовать голографические вставки и устанавливать программы (такие как Всадник Армагеддона), осуществлять управление сознанием людей, создавать и продвигать системы взглядов, поддерживающие страх, религию и тиранический контроль. Это часть задачи подавления сознания человечества в этом цикле Вознесения, вынуждающей инкарнироваться в низшие сферы временных полей на Земле. С точки зрения Опекунов, это «рециркуляция души» для создания рабов, которые подвластны Архонтам на планете и  за ее пределами. Это выгодно Архонтам и Негативной Инопланетной Программе как источник энергии, которая может вырабатываться и потом собираться с планетарного тела и с тел людей как электромагнитных источников энергии. Поскольку мы знаем о Матрице Ложного Вознесения, мы можем очистить ее на астральном плане и удалить ее воздействие на наше тело души.

Сеть черной магии

 Алеистер Кроули в 1904 году в Каире, Египет, входил в контакт с негативными серыми рептилоидами (Айвасс), чтобы начать идеологическую обработку в поддержку Негативной  Инопланетной Программы. Он способствовал проникновению в Тайные общества иллюминатов и предоставлению им инструментов сознания, ритуалов и артефактов. Это послужило началом человеческой истории черных операций (теневого правительства) и создания военно-промышленного комплекса, с которым поделились негативными инопланетными технологиями в обмен на человеческие души, похищение людей и генетические эксперименты, вызывающие мутации. В большинстве случаев эти души использовались в ритуалах и были связаны с сетями черной магии Тота, чтобы завлечь их и выкачать.

 Коллективное сознание этих Сетей Черной магии  было установлено сознанием учителей Атлантиды и архетипом Солнечного Властелина (Вардена), Алеистером Кроули, его наставником Тотом и рептильными группировками негативных инопланетян и контролировалось ими. Алеистер Кроули был марионеткой рептильных повелителей, чтобы создать отверстия между измерениями по всему планетарному полю, которые по сей день используются вторгающимися видами. Черная магия – это технология манипулирования сознанием, мир сил для служения себе и целям негативного Эго, не принимая во внимание информированное согласие или энергетические последствия для других. Существует много различных уровней распространения черной магии. Черная магия – это форма Сатанизма. Сатанинское Ритуальное Насилие, включая кровавые жертвоприношения, педофилию и гомосексуализм, рассматривало путь к тифонианским традициям для бессмертия человеческих гибридов и людей, связанных с силами Негативной Инопланетной Программы. Эти люди считали инопланетные силы Негативной Инопланетной Программы более сильными, чем сила Христа на Земле, и присоединились к силе самозваных духов, чтобы продать свою душу и других людей. Удаляйте черную магию, черных магов и их Сеть Черной магии из своего тела и тела Земли.

Инопланетные механизмы и голографические вставки

 Тем из нас, кто является членами семьи Индиго и Кристальной Звезды, важно понять, что инопланетные имплантаты – это искусственные механизмы, предназначенные и используемые для управления сознанием, преследования и целей палач-жертва. Мы должны приобрести опыт в психологическо-духовной войне, которая ведется против нас, и перестать играть в их игры разума. Уязвимым местом является то, что  коллективная вирусная программа влияет или вмешивается в наши личные естественные физические и нервные процессы. Инопланетные имплантаты и их Поведение Обмана Архонтов способствуют болезням - физическим, эмоциональным, ментальным и духовным. Голографические вставки подобны программам, установленным в наше тело Света, с ложными или реальными воспоминаниями, программирующими наше сознание с целью ментального контроля или генетических манипуляций с ДНК, проводимых   Негативной Инопланетной Программой. Голографические вставки используются для искривления времени и пространства, и, следовательно, манипулируют  линиями времени. Вставки имплантированы на уровни сознания путем частотной манипуляции с энергетическими полями тел или телом Света. Просканируйте свое тело на наличие инопланетных механизмов и голографических вставок, используйте  Щит12D, чтобы уничожить их. Пожалуйста, обратитесь к Калибровке HGS и Модулю удаления чужеродных имплантатов при тяжелых случаях виктимизации и психотронном воздействии.

Автор: Lisa Renee -  Single Soul Occupancy,

Перевод: bcoreanda.com

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования