FM 144: ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (16.09.2019) - «БУДЬ ГОТОВ!»

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 19, 2019 в 8:41am

        Лариса!  Дорогая!     Ну во первых хочу вам Радости, Удачи и Счастья в 2020 году!  И чтобы всё это начало проявляться самым наилучшим образом уже в этом году!  Всё то, что проявляется в Вашей жизни с Вашими родными и любимыми, да и в окружающем Вас пространстве и есть Ваше собственное Творение.   Каждый из нас постоянно и непрерывно творит самого себя и окружающих родных и любимых новыми и неповторимыми.    Посмотрите на окружающее Вас пространство на себя внутреннюю и Вы поймёте, каково Ваше творение. А заодно и поймете какими инструментами Вы постоянно пользуетесь. Прикиньте, всегда ли задуманное получается, и если не всегда, то задумайтесь почему, и попробуйте проявлять больше любви и поменять инструменты. И тогда всё будет получаться.   И эти инструменты совершенно одинаково по своей сути работают не только в нашем личном пространстве, но и во внешнем мире. Так что прежде чем с кем то воевать, а тем более уничтожать   -   крепко задумайтесь .  Кого Вы уничтожаете и с кем боретесь. Не боретесь ли сама с собой?  Вспомните, кто Вы! Не пора ли эту игру заканчивать? Ведь есть в нашей истинной реальности только Один(Одно)  Удачи Вам, Лариса!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 19, 2019 в 7:55am

Ну да. Излучайте свет  и умрите, работая на силы зла и их систему.))) Пребывая в спящем срстоянии сознания.)))http://raskrytie.forum2x2.ru/t2121-topic#23401    Не знаю, почему Питер Мейер говорит  именно о  17 сентября. И еще. Вы тут,Георгий, о том писали, что мы все-со-творцы. Так в чем ваша роль состоит именно как со-творца? В излучении света?)))И как много вы его наизлучали?))) Идут позитивные изменения в вашей жизни и в жизни вашего окружения? Какие, если не секрет? Ваш творческий канал чист? Как вы им пользуетесь, если вы-со-творец?)))Ваше поле проявления в порядке? Как вы лично творите свою реальность? Какими интрументами  пользуетесь? Поделитесь информацией.)))

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Сентябрь 19, 2019 в 1:02am
Оставьте Источник в покое онтак Развлекается, Развлекитесь и вы Направив Свет, Любовь в Себя. Стас
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2019 в 10:00pm

         Силы Света не ведут борьбы. Силы Света просто проявляют и излучают Свет!  Как маяки света, показывая заблудившимся путникам путь к Свету.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:54pm

С точки зрения лучшего взаимодействия с Надземной командой Силы Света также создали так называемые зоны безопасности как в городских, так и в сельских районах, в которых Сеть несколько менее активна, чем в других областях. Квартиры или дома многих Звездных Семян в настоящее время находятся внутри такой зоны.   ИЗ ТЕКСТА, А вот это-вранье. На всю нашу группу пытались нападать, причем очень завуалированно.А вот на нашего нового участника-очень открыто, именно с корабля  прямо над его домом. И защиту ставила ему я, и он сам тоже отбивал это нападение. Ведет планетарную работу уже несколько лет, в одиночку, и никакие силы света его не защищали. Ни разу.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:49pm

Если это происходит в вашем родном городе, то чтобы нейтрализовать негативные последствия, лучше всего немедленно над этим местом энергетически поместить Столп Света. ИЗ ТЕКСТА.  К сожалению, столпами Света не уничтожить корабли тех, кто прибыл  не только в солнечную систему,не сблагими целями, но и уже были вошли в атмосферу Земли, и уже есть реальные видео об этом.Потому что они прячутся во временных карманах, созданных технологиями.И столпыСвета не смогли быуничтожить змеемонстров, появившихсявокеанах из  океанической бездны с определенной целью. Один  из них тоже снят на видео.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:42pm

Таким образом, пока тонущий Кабал идет ва-банк, Архонты также провели определенную операцию внутри сетки, чтобы еще больше натравить людей друг на друга. Это затрагивает не только широкую общественность (политические и гендерные вопросы, климатические дебаты, иммиграцию, религию и т. Д.), но и собственное окружение, будь то на работе, в семье или даже среди групп Работников Света ... имейте это в виду в случае если люди, окружающие вас, прявляют агрессию. ИЗ ТЕКСТА,   Я бы здесь добавила-успешно натравили на работающих для планеты тех, кто привык только разглагольствовать и ничего не делать. На себе это испытала в очередной раз на форуме, с которого пришлось уйти именно из-за травли. Которую поддержала и администрация форума, встав на защиту нападавших на меня. Есть ОЧЕНЬ много информации о происходящем на самом деле, не ложной, но специфика  данного сайта не позволяем мне ее здесь выкладывать.Печально, что те, кто называет себя РС и считает  борцами за раскрытие,так сказать, так поступают. Идут на поводу у нападающих и не имеют собственного мнения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования