1) Самое интересное, что Это Ничего Не Потребует от вас как Общества, не будет Никакой необходимости Перераспределять Богатства, Ибо произойдёт Добровольное и автоматическое перераспределение ресурсов. Всем людям на Планете будет предоставлена возможность получить Должное Образование. И как Итог Всем Людям будет Предоставлена Возможность ИСПОЛЬЗОВАТЬ это Образование на Своём Рабочем Месте, для того чтобы достичь профессионализма на той работе которая доставляет Радость.
2) Очень важный вопрос для многих людей Планеты Будет Решён раз и навсегда. Это Доступ Всех Людей к ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, когда бы и в какой бы мере это не потребовалось. Всем Людям Будет гарантировано, что Они Не Будут голодать до самой смерти, они никогда уже не встретятся с нехваткой одежды и жилья. Все люди обретут чувство Элементарного Собственного Достоинства, и само по себе Выживание уже никогда Не будет вопросом Жизни. Необходимое удобство и Элементарное Уважение Будет Обеспечено Всем Людям. Я говорю о Праве Выбирать, Что и Когда и Как делать каждому человеку, не принося боли и горя при этом тем, кто соприкасается с вами по Жизни.
3) Среди вас ещё найдётся много тех, кто скажет, есть даже Учения говорящие о подобном, что есть люди, Не Заслуживающие равные блага. Но Я скажу вам следующее, сама ваша Мысль, о том, что всё надо заслужить, лежит в основе Идеи о том, что Вы Должны Заслужить свой путь в рай. НО ВАМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАСЛУЖИВАТЬ СВОЙ ПУТЬ к МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ, и Всё потому, что ВЫ ВСЕ УЖЕ ТАМ! Хотите знать, почему вы думаете иначе? Всё дело в том, что Мои слова вы не можете Принять, ибо ведь это То - чего Вы НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ! Пока вы не научитесь отдавать Бескорыстно, то есть Любить Бескорыстно, Вы Не Научитесь Принимать, БЕЗУСЛОВНО. И Я напомню, что ЖИЗНЬ БЫЛА СОЗДАНА МНОЮ – БОГОМ, как ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЖИТЬ ВСЁ ЭТО на ОПЫТЕ. И касаемо Вас, Жизнь Была Создана как Средство, с помощью которого вам, возможно, Всё Это пережить на Опыте.
4) Примите для Себя следующую Идею – у ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПРАВО на Элементарное Выживание, даже Если они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. ДАЖЕ если они не вносят ни какого вклада в ваше общество. Помните, ОДНО из ОСНОВНЫХ ПРАВ ЖИЗНИ - ВЫЖИВАНИЕ с ДОСТОИНСТВОМ. И Я Повторю – Я, БОГ дал вам ДОСТАТОЧНО РЕСУРСОВ, чтобы это ПРАВО БЫЛО ГАРАНТИРОВАННО, ВСЕ, что вам остаётся это только ДЕЛИТЬСЯ. И НЕ ВАМ СУДИТЬ, что есть «напрасно» потраченная Жизнь, этого права НЕТ, и Не Будет ни у кого. Не принимайте слова как Истину тех, кто говорит вам, что наделён от Меня Таким Правом, они не помнят, Кто Есть Я! Есть люди, которые обижают, интригуют, убивают, а затем вдруг вспоминают что-то из своей Истинной природы и тем самым поднимаются на следующий уровень. А теперь скажите Мне, Это напрасно потраченная Жизнь? Не Вам Судить, почему человек потратил свою Жизнь на то чтобы Вспомнить, на что он потратил свою Жизнь, Чтобы Вспомнить.
5) Не Вам Судить Путь Души Человека, вам Решать, КТО ВЫ ЕСТЬ, а не кем был или не был кто-то другой. И, конечно же, найдутся Те, кто Будет возмущаться тем, что кто-то ничего не делает, если возмущающиеся не просветлённые. Ибо Просветлённые люди будут смотреть на тех, кто не трудиться во имя общего блага с Сочувствием, а не с возмущением. Ибо Те, кто вносят свой вклад, будут понимать, что Те, кто это Не Делает, сами Упускают Величайшую Возможность и Великую Славу – Возможность Создавать и сразу же Испытывать ТО КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Вносящие свой вклад будут ясно Осознавать, что это само по себе «наказание» за их лень, если даже в «наказании» НЕТ Необходимости, а ЕЁ и НЕТ!
6) И потому Ради Справедливости ВСЕМ БУДУТ ДАНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ДОЛИ, необходимые для Выживания, а не жалкого полуголодного существования. Тем, кто обладает большим, будет Предоставлена Возможность Вносить Добровольно Свои ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ от своего дохода, чтобы Это Стало Возможным. А в Отношении того как будут распределяться доходы, открытая рыночная Экономика определит объём вклада Каждого. Да у вас по- прежнему будут те кого вы считаете «богатыми и бедными», но в Подобном Обществе это Не Только Неравенство но и РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. У каждого человека Будет Возможность Жить на Элементарном Уровне, НЕ Тревожась о ВЫЖИВАНИИ. Всем Будут ДАНЫ поистине РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ получать Знания, развивать свои навыки и Применять Свои Таланты на Том месте, где вы работаете. И Ваша Работа Будет Радостью для вас, а не каторгой как для многих.
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru/

Представления: 239

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования