Майтрейя через Michael.O. Добро пожаловать в мир богов! Часть 1

galaxysss.com


9 Окт 2019 г. | 597


Добро пожаловать в мир богов! Часть 1

Послание Майтрейи от 27 сентября 2019 года.

Майтрейя: Я рад вам! Вы мне дороги, дети предвечного солнца. Хочу поговорить с вами о том мире, в коем я живу… О вашем мире мы, Высшие Сонмы, уже много говорили. Давайте теперь поговорим о светлом космосе.

Боги. Боги — очень сильные и мудрые создания, вмещающие в себя свет Творца — большого Бога, и являются его реализованной мини-версией. Равны ли по силе, мудрости и любви все боги? Конечно, нет. Это тоже самое, что утверждать, что на Земле все имеют одинаковые способности и одинаковый уровень сознания. У каждого свой путь и своя ниша. Всегда есть кто-то лучше тебя, но и ты всегда в чём-то лучше другого. 

В нашем божьем мире равенство понимается как равенство возможностей для самовыражения и развития. Мы знаем, что каждый в чём-то хорош и не питаем себя иллюзиями, что все абсолютно равны и одинаковы. Это было бы скучно, не правда ли?

К примеру, у нас женские души ничем не обделены и никак не ограничены. Им позволяют делать всё, что душе угодно, не ставя рамки и ограничения их судьбе. Им помогают всеми силами развиваться в том, что они любят, проявлять свою активную социальную суть, а не сидеть дома и хозяйничать. Да и мы в Высших Мирах не обременены тем бытом, что есть у вас. У нас масса свободного времени для реализации своих любимых дел и высоких задумок! Зачем женщинам торчать всё время дома, готовить, стирать и убирать, если они это могут сделать одной силой мысли за несколько секунд? 

Не удивляйтесь, что и нам приходится проводить стирку и уборку. Откуда грязь? Это трёхмерные энергии Земли и человечества. Ваша ментальная и эмоциональная грязь буквально пачкает наши одежды и наши тонкие тела. И нам приходится очищать свои «шелка». Если загрязнения слишком сильные, то мы снимаем свои красивые одеяния и засовываем их в специальные энергетические инкубаторы, словно в стиральную машину, либо же помещаем их в фонтаны света, в которых запущен непрерывный оборот световой воды, способной вычистить всю нечистую силу с нашей одежды. Если на нашей роскошной одёжке появилось немного пятен, то хватает разовой медитации для вычищения всей человеческой скверны с неё. При этом не приходится раздеваться и менять свои одеяния но новые. Мы можем также нырнуть прямо в одежде в наши фонтаны и бассейны света, установленные в наших восхитительных садах и дворцах, и, от души покупавшись, стать снова чистенькими, как лебединое перо! Каждый по-разному может проводить чистку: у кого на что воображения хватит.

На одежде и тонких телах в свои дворцы, храмы и сады мы можем принести трёхмерную гниль также, как вы приносите в свой дом со слякотной осенней улицы кучу мокрой грязи. И приходится обрабатывать не только свои души и одежды, но и всё внешнее пространство вокруг. Уборку мы можем запускать специальными автоматическими сферами, которые по сути являются энергетическими роботами. Они втягивают в себя всё ненужное, как пылесос, и перерабатывают это в божий свет.

Есть у нас также и животные, которые вызываются очищать пространство от темноты. К таким помощникам относятся волки и даже собаки – санитары леса, как у вас говорят. Они хорошо всё чистят, «вылизывают» всё до блеска. Есть и другие животные-санитары. Мы можем включать наши фонтаны на полную мощность, и они будут обрызгивать святой водой всё вокруг. Фонтаны есть почти во всех наших дворцах и культовых зданиях. Они гармонизируют и очищают пространство, да и любо на них глядеть…

Вариантов очистки бесконечное множество, преимущественно у нас это доведено до автоматизма. То есть это тоже самое, как у вас включить душ, чтобы смыть с себя всю грязь. Но иногда мы «вручную» можем проводить генеральную энергетическую уборку. Эффект, как правило, от этого более качественный и тонкий. В этом случае мы не только очищаем всё вокруг, но и заметно повышаем вибрации всего окружающего.

Грязь в наших владениях и мирах образуется регулярно, так как они связаны и с вашими трёхмерными планетами. Всё во вселенной едино и влияет друг на друга. Вот только чем выше измерение, тем слабее влияет на него третья мерность. Однако всё равно тьма вашего мира хоть и слабо, но проникает в наш рай. Она облепливает стены, потолки, дорожки, купала, арки, цветы и всё-всё-всё, примерно как пыль. Она нас не тревожит, её очень мало и образуется она не так быстро, как у вас опять же эта самая пыль. Но всё же чистку надо регулярно проводить. Только это так легко и быстро, что даже смешно! А если фонтаны и роботы-сферы сами отслеживают наличие тьмы в пространстве, то всё облегчается в тысячу раз.

У нас нет такой «прерогативы», что все женские души света должны больше заниматься очисткой пространства, чем мужские сути. В основном, и мужчины, и женщины в равной степени приводят всё окружающее в порядок. Однако женщины более чистоплотные в плане своей энергетики, одежды и внешнего пространства. Они сами интуитивно быстро прибирают всё вокруг, делают чистым и блестящим! Но мы, мужчины, не возлагаем на них такую ответственность. Они сами тянуться это делать. А так как процесс очистки – это не физический изнуряющий труд, а медитация любви, то им это приносит истинное удовольствие, как впрочем и нам, мужчинам божьего мира.

Стоит отметить, что такая автоматически накапливающаяся грязь вашего мира набирается больше там, где есть души, которые проходят трёхмерный опыт. Вот мы, Высшие Силы, следящие за эволюцией землян, по большей части живём рядом с вами, в слоях-измерениях Матушки-Земли от четвёртой до восьмой и даже девятой плотности. Так нам легче контролировать текущую ситуацию и ваше многоуровневое развитие. И наш сердечный свет, находящийся в пространстве вашей планеты, её облагораживает, как и вас самих.

Живём мы с вами рядом, а вы постоянно продуцируете негатив. И поэтому весь этот поток нечистот засоряет наши райские луга. Вы буквально мусорите на природе Высших Миров Земли своими ментальными и эмоциональными отбросами. Конечно, это слабое воздействие, но оно есть. Хотя, например, во время Второй мировой войны нам приходилось очищать свой мир постоянно… потому что столько боли, злости и страданий вы излучали! Вот это воздействие уже было очень ощутимым. А в нынешнее спокойное время, особенно во время Перехода, наша природа чиста, как хрусталь. За её чистотой легко следить.

Но, например, миры света Венеры вообще почти не засоряются, так как на ней очень мало трёхмерных душ, некому плодить столь много негатива, как вы это сейчас делаете. Там и чиститься почти не приходится. Мы туда порою улетаем, чтобы отдохнуть от вашей энергетики… Потому что вы без конца создаёте негативное напряжение в пространстве, особенно своими мегаполисами. И это напряжение давит и на нас. Если долго испытывать такой прессинг, то, конечно, устаёшь, хочется улететь в тихое и приятное место. Если же немного быть в этой жёсткой ауре, то это как стометрового великана пытаться тыкнуть маленькой иголкой и надеяться, что он что-то почувствует.

Но мы вас не бросаем. Если бы мы думали только о себе, то мы бы вами не занимались. Но мы же — не эгоисты. У нас есть искреннее стремление поднять вас всех наверх! И жизнь с вами в одном пространстве Земли — это наша благородная жертва. Она того стоит, чтобы сделать вас счастливыми и милыми созданиями… Это наша самая заветная мечта, пока у вас самая заветная мечта — сказочно разбогатеть, устроив свой очередной мошеннический бизнес ради только личной выгоды. Мечтать нужно о благе всего живого… И вы — жизнь, которую мы хотим сделать божественной.

Готовить мы тоже любим и умеем. Нам питаться необязательно, как вам. В желудке не свербит каждые 4-5 часа. Мы постоянно сыты и наполнены. Праноеды всё-таки. Но лакомиться изысканными блюдами мы обожаем… Кулинария у нас — это искусство, а не принуждение тела! Вкушаем мы пищу только для вкуса, хотя чисто энергетически она нас наполняет также, как и прана светового пространства.

Если мы хотим быстро восстановить свою иссякшую энергию, мы можем помедитировать, впитав из пространства больше божьей энергии, либо съесть какое-то отменное блюдо. Бывает, мы делаем и то, и то. Энергия иссякает у нас после борьбы с демонами, посещения ваших городов и работы с другими негативными формациями в этом мире. Конечно, мясо и рыбу мы не едим. А смысл убивать живое? Природа сама даёт плоды для кормления живых душ и существ. Это её дар. А плоть животных и рыб — не плод и дар Матери-Природы, а их мышечная структура. Не жуйте мышцы! Будьте благостной частью природы, а не её жадным расхитителем.

Готовить у нас любят и мужчины, и женщины. Но так как женщина — это энергия принятия и поглощения, то ей более сильно нравиться поглощать энергию извне, чем мужчине. Поэтому у вас на Земле женщины любят покушать в среднем больше, чем мужчины, хотя многие из них тоже любят себя забить до отвала. Женщины у нас особенно рьяно любят создавать невероятные блюда, но так как это не их обязанность, а желание, то они не чувствуют себя ущемлёнными. Да и мужчины не ставят им требования готовить всякие шикарные яства, чтобы усластить их вкусовые переживания. У нас нет требований друг к другу. Мы делаем всё по доброй воле, никого ни к чему не принуждаем. Мужчины райского мира тоже с радостью готовят, притом это делается мыслью, ненапряжно, интересно и волшебно. Не надо коптиться над кастрюлей. Всё очень комфортно и увлекательно.

Ваш Майтрейя

Продолжение следует…

Принял Михаил


Автор: Michael.O Все послания


С

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования