Ченнелинг. Гармонизировать Личность с энергиями Души. Кириллова Ирина.

Высшее Я Ольги , могу я задать вопросы?

Да, я слушаю тебя, Душа.

Вопросы от Ольги. Она хочет, чтобы пришёл тот, кто максимально полно сможет ответить на её вопрос, может её наставник. Пригласи, пожалуйста.

Пришёл Кармический совет

Приветствую тебя Кармический совет, Прошу тебя ответить на вопросы Ольги.

Вопрос : Уже несколько лет наблюдаю у себя некое «внутреннее раздвоение»: с одной стороны меня устраивает такой достаточно монашеский, отшельнический, аскетический образ жизни – нет ни личной жизни, ни друзей, ни интересной работы, ни хобби – мне кажется, что это устраивает мою душу, которая уже много раз воплощалась и имеет большой опыт и ей в этой жизни ничего «неинтересно». Мне почему-то все неинтересно, например, в плане сферы деятельности – все известные работы мне кажутся скучными и рутинными.

А с другой стороны, мне наоборот, хочется жить «на полную катушку». Мне кажется, что это во мне говорит моя личность, мое эго, мой ум. Ведь моя  личность имеет первое и единственное воплощение и ей хочется вкусить все радости человеческой жизни в этом физическом теле и ей все-равно, что душа, уже вдоволь нажилась человеческой жизнью. Но, при этом я не знаю чем заняться в этой жизни, не понимаю, не вижу свои способности и таланты – как будто пелена на глазах, но внутри есть глубокая внутренняя неудовлетворенность собой и своей жизнью.

Какое истинное предназначение моей души в этом воплощении? Что мне делать с этой внутренней раздвоенностью? Я прямо вижу перед собой чашу весов, 50% на 50% - с одной стороны, что нужно что-то делать, а с другой – все и так хорошо, пусть все идет свои чередом, и от этого я чувствую себя растерянной и дезориентированной. Какие задачи у моей души и у моей личности в этом воплощении? Какое призвание у личности в этом воплощении. Или нельзя разделять эти понятия? Как мне обрести внутреннюю гармонию? Какие практические шаги в этом направлении я могу сейчас делать, или все и так и идет по плану?

Ответ Кармического совета: Дорогая наша Душа, твои метания нам понятны. Потому что мы можем увидеть все твои жизни и разглядеть причины твоих сегодняшних мечтаний. Ты совершенно права. Личность живёт одну жизнь. А Душа твоя прожила миллионы жизней. Ты правильно это чувствуешь. Но твое главное непонимание в том, что тебе кажется, что Душе уже не интересно жить, а Личность хочет наслаждаться. Так вот хотим рассказать, чтобы ты на это посмотрела с другой точки зрения. Душа для того и приходит из раза в раз на эту Землю, чтобы постигать эмоции, чувства, ощущения от жизни, чтобы изучать все больше и больше  эту жизнь, эту Землю. В Душе нет скуки. Она затем и пришла, чтобы наслаждаться этой жизнью. И для этого она формирует Личность. Все эти желания - жить полной жизнью идут из твоей Души.

Но так как ты прожила много жизней, то накопила в себе и те энергии, которые сдерживают тебя, не дают тебе проживать жизнь на полную катушку. И тут у тебя выбор. Можно жить этими энергиями, и идти путем, когда жизнь наперёд написана, и что случится- то случится. Но сейчас наступает такое время , и спускаются такие программы, когда можно самой творить свою жизнь. Фантазировать и воплощать в жизнь свои мечты. Любые. Просто раньше ты никак  многое, о чем мечтала, не могла воплотить в жизнь. Но так как ты накопила огромный опыт воплощений, то твои желания огромны. Но никак из жизни в жизнь тебе не удавалось их воплотить.

Но сейчас, хотим тебе со всей ответственностью  сказать, пришло время, когда все может осуществиться. Ты внутри человек с миллионный опытом воплощений. В твоей Душе собран опыт миллионов разных времен, стран, рас, государств, женщин, мужчин. И это чувствование, что все уже было, притормаживает тебя. И твою Личность.

Сейчас твоя задача развивать свою Личность. Потому что её нужно гармонизировать с энергиями твоей Души. Нужно, чтобы ты все свои мечты могла провести через свое физическое тело, через эмоциональное и интеллектуальное тела. Через свое новое Эго, которое является частью твоей Личности. Нужно, чтобы оно стало другом. Не препятствовало тебе в новых достижениях. 

Понимаешь, о чем хотим тебе сказать? Внутри огромный опыт воплощений. Твоя Душа видела все. И все немножко приелось: пусть идёт, как идёт.  Но повторяем: сейчас все в твоих руках. Сейчас реально можно творить жизнь, с твоими способностями. Для того ты и пришла ещё раз на эту Землю. Ты узнала, что предстоят на Земле великие изменения. И захотела в них поучаствовать. Но старые энергии никуда ведь не делись. Нужно их осознать. Осознать, что можно снова научиться новому. Твоя Душа - это исследователь. Накопитель Знаний. Накопитель Опытов.

Научиться новым знаниям -вот это сейчас твоя задача. Новым знаниям реально творить мир. И если многим людям ещё нужно идти и подниматься по шкале осознания, то ты уже давно готова. Просто захоти. Захоти научиться создавать розу на столе, как учит Сен-Жермен. Из воздуха , из намерения. Из одного только желания. Из энергии мироздания. Твоя сегодня задача - искренне зажечься этим и захотеть. И в физическом мире начнут поступать тебе новые знания.

И в этой новой жизни с новыми интересами у тебя возникнет общение с теми людьми, которые тебя понимают, понимают на другом уровне. Ты будешь получать наслаждение от такого общения. Потому что также, как и тебе, у них тоже начинается новая жизнь и новые общения.

 Подведём итоги: Какие задачи у моей души и у моей личности в этом воплощении?

Задачи у Личности - развиваться и расти. Личность состоит из трех частей (конечно все это условно) :

1)это Ум-одна из функций которого анализировать и делать выбор, и вторая- наводить фокус сознания на объект,

2) Эго - это сумма убеждений и правил, накопленные в данной жизни

3) Память этой жизни-хранилище

И ещё у Личности есть индивидуальное сознание, которое конечно является частью Сознания мира.

Это все кратко. Очень. Вот эти механизмы Личности надо развивать.

Задачи твоей Души - научиться новым энергиям, почувствовать вновь вкус жизни. Наслаждаться своими способностями, которые открываются и ещё откроются у Личности.

Вопрос: Какое призвание у личности в этом воплощении. Или нельзя разделять эти понятия?

Ответ: Разделять одновременно нельзя, но и нужно. Потому что живя в дуальности, для того чтобы все это понял Ум, нужно сначала все знания разложить по полочкам. А затем объединить это в единую систему. Помнишь, как в таблице Менделеева? Сначала он почувствовал в каждом элементе что-то общее, а затем все элементы объединил в единую систему.

Призвание у твоей Личности - смочь провести через неё огромные знания, накопленные в миллионах жизней. Огромные, интересные знания. Знания, преобразование в сегодняшнюю жизнь.

Вопрос:  Как мне обрести внутреннюю гармонию?

Ответ:  Ты очень правильно задала вопрос. Гармония - это как раз то, о чем мы с тобой выше и говорим. Научиться гармонизировать Личность с запросами Души. Запросы твоей Души огромны. Ей бы развернуться в этом мире! А Личность - это ограничение для неё. Вот и нужно развить, научить свою Личность полёту мыслей, без страха, без ограничений, развернуться на всю широту  твоей Души. Вот это будет Гармония.

Знаешь, почему ты чувствуешь дисгармонию? Потому что твои мысли, эмоции, действия в этом физическом мире не соответствуют желаниям и намерениям твоей Души. Если происходит это соответствие, то возникает или кратковременная эмоция Радости, или длительное чувство Радости. Поэтому в любом твоём физическом действии ставь это чувство во главу угла. Если твои действия не соответствуют намерениям твоей Души, то возникают гнев, печаль, апатия и так далее.

Вопрос: Какие практические шаги в этом направлении я могу сейчас делать или все и так и идет по плану?

Ответ: Ты, наверное, уже понимаешь, какие шаги?

Для развития своей Личности: (тоже кратко)

-для развития Ума - читать, думать, анализировать, здесь ещё нужны практики по безмыслию, остановке мыслей, а также научиться думать осознанно,чтобы мысли не болтались, как хотели. А чтобы ты могла ими управлять. Здесь тоже надо создать намерение, и практики по управлению мыслями к тебе придут.

- Эго - это психологические практики работы с Эго. Здесь основная задача твоя - убрать страхи, развить свободу, чтобы для Ума была большая платформа выбора, чтобы выбор не останавливались страхи.

Память этой жизни. Как раз, наверное, это тебе не надо развивать, потому что в тебе внутри сидит память всех воплощений, которая все больше проникает в твою жизнь.

Вопрос: Кармический совет, мне кажется ,ты ответил на эти вопросы, но может что-то ещё хочешь добавить.

Дорогая Душа, ты только захоти. И у тебя все откроется. Не разом. Постепенно. Но это твоё. Изучать новый мир. Новые знания. Самой производить новые творения. И все это записывать во всеобщую библиотеку знаний.

Приняла Кириллова  Ирина .05.11.18

Представления: 337

Теги: уша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 13, 2019 в 9:50pm

Ну, практика  так практика. 

Что бы почувствовать свои ближайшие реальные желания, нужно выделить пару дней- например, два выходных. Уединиться, отключить все средства связи, телевизор, компьютер. Предупредить своих близких, чтобы не беспокоили этих два дня. Приготовить простую еду и напитки. Далее, ничего не делать и наблюдать, какие мысли и желания возникают в голове. Не уходить в размышления и анализ. Только фиксировать, какие желания возникают . Из активных действий-туалет и еда. Можно лежать или сидеть, в окна не смотреть.

К концу практики что-то прояснится.

Главное - в начале не торопиться, спокойно просматривать свои желания, не вдаваясь в их оценку. Критерий своего реального желания- нечто подобное чувству узнавания в себе чего-то действительно родного, близкого, радостного, вроде-ага, ну вот же оно

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 13, 2019 в 8:05pm

 Приветствую  Ирина Кириллова  "В Душе нет скуки. Она затем и пришла, чтобы наслаждаться этой жизнью. И для этого она формирует Личность." -- Правда. Подтверждаю.                                                        "Твоя Душа - это исследователь. Накопитель Знаний. Накопитель Опытов." -- Да, но исследовать можно отстраннённо, а можно вовлечённо, а можно то и другое чередовать как подлинный мастер.   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования