Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Мать Богиня - Процесс вознесения происходит быстрее, чем ожидалось, благодаря победе любви. 10.10.2019.

Через Линду Ли

Божественное сейчас занято поднятием планеты, возвращая ее туда,  гле Гайя официально проживала в 5-м измерении. Теперь то, что нам, Божественным Силам, нужно сделать, это привести планету к 5-му измерению, и человечество и другие  дети Гайи тоже должны быть подняты.

Трудность поднятия планеты состоит в том, что текущее состояние сознания на планете довольно хаотично, и это представляет собой вызов для Божественного и содружества небес. Чтобы Божественнон  и силы небес могли помочь планете, мы должны достичь уровня планеты и человечества с точки зрения сознания и поднять всю планету и человечество. И это тяжелая работа. Божественное пыталось сделать это и достигло определенного уровня успеха. Однако из-за плотности и сложной планетарной ситуации Божественное, тем не менее, не может полностью опуститься и поднять все население. Божественное может достичь только частей планеты и человечества  поднявшихся до 5-го измерения.

Я люблю вас, дорогие. Я ваша Мать Богиня. Нынешняя ситуация на планете очень напряженная. Ваш Отец Бог и я очень усердно работали, чтобы успокоить ситуацию и принести некоторый уровень спокойствия на планету. Благодаря процессу вознесения, который сейчас идет полным ходом, планета сейчас движется в направлении, которое было разработано Божественными и небесными силами. На этой скорости массовое вознесение происходит намного быстрее, чем первоначально предполагалось, и это хорошо. Божественное уже давно готово к массовому вознесению. Единственным недостатком является то, что процесс может быть пугающим для некоторых, и это может вызвать определенный уровень хаоса. Ваш Отец и я хотим, чтобы планета имела мирное вознесение, и именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы успокоить планету и человечество.

Однако это не значит, что мы собираемся замедлить процесс. Это означает, что мы пытаемся принести мир в процесс и человеческое сердце, чтобы уровень массового вознесения был таким же, за исключением того, что хаос будет меньше, а планета станет более мирной. Это цель на ближайшие несколько недель или около того, и ваш Отец Бог и я работаем для достижения этой цели.

Помимо хаотичной природы массового вознесения и падения старых энергий, Божественный Силы также приносит на планету свежие и новые энергии, чтобы заполнить пустоту, созданную процессом вознесения. Этот процесс вознесения открывал глаза планете и человечеству. Иногда это может быть довольно неприятно для молодых душ, потому что они не прошли такого рода человеческую эволюцию. На уровне души такой рост определенно приветствуется. И такая возможность редка. Тем не менее, как только люди приходят на планету, идя как люди, они, как правило, пугаются возможностями роста души, и поэтому массовое вознесение кажется хаотичным. Души играют. Их разум имеет ограниченное понимание того, что происходит, и это выражается в страхе и угрозе их существованию.

Итак,  процесс вознесения идет гладко. Божественные Силы будет продолжать вносить элемент мира, и это будет огромной помощью. Человечество должно знать, что все в порядке. Человеческое существование всегда почитается, и оно всегда будет там. Такой подход помогает успокоить планету и человечество. И это то, что делаем  мы - Отец Бог и я. Мы несем на планету элемент мира, мир, в котором нуждается каждая душа, чтобы жить в это время хаоса.

Я люблю вас, мои драгоценные дети на Земле. Я твоя Мать Бог. События накаляются в последнее время. Планета постоянно высвобождается, и эта тенденция будет продолжаться. Матери-Земле  было достаточно. Теперь все, что она хочет сделать, это отпустить боль и позволить Гайе жить. Это означает, что у старых энергий нет иного выбора, кроме как превращаться в Свет. Старые паттерны, которые слишком долго управляли планетой,  теперь закончились. Планета имеет нулевую терпимость к любому разрушительному поведению и моделям. Духовные законы сейчас действуют. Любая душа, которая нарушает духовные законы, теперь платит цену немедленно. Больше нет льготного периода. Души очень быстро усваивают уроки своей жизни, и это отчасти потому, что планета уже некоторое время находится на духовном пути. С этого момента планета продолжит путь духовного путешествия.

Человеческая раса буквально должна принять то, что духовные законы говорят о том, как быть духовным существом и как жить на планете, которая находится на пути вознесения. Все будет измеряться в духовном смысле. И все должно следовать духовным законам и истине. Такова будет жизнь для планеты и человеческой расы, и это истинная природа Гайи и ее замысел для планеты и человечества.

Время пришло, дорогие дети на Земле. Человеческая жизнь изменилась. Новое вступило в силу. Каждый человек на планете должен следовать новому духовному путешествию, которое проходит планета. Нет никаких исключений. Со всеми душами здесь обращаются одинаково, и все души на планете обязаны следовать Божественным и духовным законам. Это зов Золотого Века, и это духовное путешествие по всей планете, которое проходит каждая душа. Время пришло, дорогие.

Относитесь серьезно к своему путешествию и узнайте о духовности. Знайте, что больше нет льготного периода. Каждый раз, когда есть нарушитель закона, цена должна быть заплачена, и уроки должны быть изучены. Это так просто. Человечество достигло точки, когда духовные законы полностью действуют и уважаются душами на планете. Это новая природа планеты и человеческой расы, и именно поэтому ваш Отец Бог и я пришли. Мы хотим, чтобы духовные законы были восстановлены на планете. И у нас есть правила и законы, которые работают на нас. Мы лучшие сотрудники правоохранительных органов. И сейчас мы делаем это, применяя Божественные законы к этой беззаконной планете. И мы видели результаты этого.

Я люблю вас, мои ангелы на земле. Я ваша Мать Богиня. Идите с миром, дорогие. Я люблю вас. Это так Есть.

10 октября 2019. (10:10)

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник материала сайт "Love Has Won"

Представления: 721

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования