Почему мне снятся умершие люди? Ченнелинг. Ирина Кириллова

Высшее Я Ольги, могу я задать вопросы?
Слушаю тебя, Душа.


Вопрос от Ольги : " Мне снятся ушедшие из жизни люди. Не только близкие (папа, это объяснимо, но прошло уже 16 лет, он регулярно снится). Но и те, с кем редко общалась, а значит не вспоминала, или вообще не общалась (например, одноклассники или артисты). Что это значит и как это прекратить?


Ответ: Дорогая Ольга, хочу рассказать тебе о новом времени, которое началось на нашей Земле.
Много тысячелетий мир находился в определённых вибрациях. Вы привыкли жить в страданиях и горе. Чувство вины возвели в ранг высокоморального чувства. Но это были только оковы для смертных. Их тяжело было разрушить простому человеку. Как в барабане стиральной машинки, человек жизнь за жизнью проживал свой век. И только изредка ловил искорки счастья.
И только единицы за всю историю человечества видели и понимали это. Но те века закончились. Идёт новое знание!
На физике это выглядит, как повышение вибраций всей Земли и каждого человека. Та жизнь закончилась. Чувства счастья и радости жизни, и истинной любви - это чувства нового времени и повышенных вибраций.


Кроме того, в этом новом состоянии физического тела твоя Душа начинает более полно сливаться с ним, потому что ей легче. Тело становится более лёгким.
При повышении вибраций в человеке начинают распаковываться новые способности к чувствованию мира.
Это как будто у тебя появляется более острый слух и острое зрение. Только слух и зрение не физического тела, а духовного. Раньше при более низких вибрациях эти способности спали. А теперь открываются. У каждого по разному.
У тебя проснулись способности к магии в общении с душами умерших людей. Они чувствуют, что через тебя могут общаться с этим миром. И только твой страх этих снов держит тебя.
Страх этот заложен генетически многими поколениями твоего рода. За такие способности твои далёкие предки погибли. Их отвергали.
Этот страх заложился генетически. Но в твоих силах убрать его.
Разные Души приходят к тебе не навредить, а общаться, потому что у тебя источник перехода двух Миров. Они не могут достучаться до своих родных или близких и приходят к тебе.
Это магические способности. Здесь дело не в том, кого ты вспоминаешь. Здесь дело в том, кто из них хочет общаться.


Вопрос: Как это прекратить?
Ответ : Моя дорогая Душа. Сейчас в тебе говорит лишь страх и неумение с ними общаться. Тебе надо хорошенько подумать. Это начало твоих способностей. Они будут и дальше открываться. И от тебя нужно только Доверие этому процессу.
Но у каждого человека есть свобода воли. И ты можешь запросить Высшие силы закрыть в тебе этот источник. Попроси всей Душой. Но сначала подумай. Может это дорога в более интересную жизнь? И мне очень жаль, если ты затушишь эту искорку.
А можно попросить Высшие силы направить тебе Мастера, чтобы он научил с этими Душами общаться и вызывать их по своей воле, а не в любое время. И можно попросить дать силы и здоровья на все это.
Страх - это качество, которое проявляет человека. Может воспитать в нем мужество, или научить отступать,что тоже неплохо.
Страх генетический ещё труднее преодолеть. Он заложен многими поколениями бабушек и прабабушек.
Земля и дальше повышает свои вибрации. И твои способности все более будут открываться.
И в твоих руках вся твоя дальнейшая жизнь.


Вопрос : Спасибо Высшее Я. И хочу ещё пригласить на канал того, кто сведущ в этом вопросе.
Пришёл, Мастер Учитель Архангел Михаил.
Приветствую тебя Архангел Михаил, низко кланяюсь. Прошу помоги разобраться в этом вопросе для Ольги. Почему ей сняться такие сны и что с этим делать?


Ответ: Дщерь моя, приветствую тебя. И благославляю твою дорогу жизни.
В непростую ситуацию ты попала. С одной стороны к тебе по ночам приходят умершие Души, а с другой - ты совсем к этому не готова, нет знаний.
Страх к потустороннему миру зашит в генах не только из-за рода. Страх пропадает при определённом уровне осознанности.
То есть дело не в страхе. Он пропадёт, когда твоё Сознание расшириться. Когда ты увидишь не узкий мир сегодняшнего дня. А почувствуешь, что есть ещё огромный духовный мир. И он также реален, как физический.
Для этого надо обратиться к Богу. И я сейчас говорю не о церкви. А о Боге в твоей Душе.
Доверься всему что с тобой происходит. Поверь, с тобой работают Ангелы. И не дадут тебя в обиду.
Почувствуй сейчас поле Любви, которое тебя обнимает. Поле надежды и силы! Поле защиты!
Поверь огромной доброй силе Бога. Только внушенное тебе мнение, что такие сны - это страшно, задерживают в тебе все новое. Эти сны - не к несчастью, они открывают тебе ещё больший мир.
Такие способности вы называете Ясновидением. Дочь моя, посылаю тебе свою Любовь! И не бойся себя! В тебе есть все, чтобы перешагнуть эту грань Миров.
Доверие всему, что с тобой происходит откроет тебе возможности ясновидения ещё шире. И это не про загробный мир. Это про мир людей. Сейчас ты видишь 12 цветов, а будешь видеть больше. Слышишь определённый диапазон звуков, а будешь слышать больше. И это все реально. Эти диапазоны цвета и звуков есть и сейчас. Просто у тебя нет органов чувств их определить.
Только в этом причина твоих снов. В новом развитии твоих органов чувств.
Благодарю тебя, Архангел Михаил.
Заканчиваю канал.
Приняла Кириллова Ирина. 24.10.19

Представления: 361

Теги: Смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 7:02am

             "  Та жизнь закончилась. Чувства счастья и радости жизни, и истинной любви - это чувства нового времени и повышенных вибраций....         При повышении вибраций в человеке начинают распаковываться новые способности к чувствованию мира...  Разные Души приходят к тебе не навредить, а общаться, потому что у тебя источник перехода двух Миров. Они не могут достучаться до своих родных или близких и приходят к тебе.
Это магические способности. Здесь дело не в том, кого ты вспоминаешь. Здесь дело в том, кто из них хочет общаться...   И твои способности все более будут открываться.  И в твоих руках вся твоя дальнейшая жизнь...                                                                                                                                                                   Поверь огромной доброй силе Бога. Только внушенное тебе мнение, что такие сны - это страшно, задерживают в тебе все новое. Эти сны - не к несчастью, они открывают тебе ещё больший мир.
Такие способности вы называете Ясновидением. Дочь моя, посылаю тебе свою Любовь! И не бойся себя! В тебе есть все, чтобы перешагнуть эту грань Миров. "                                                                                                                                                                                                                                                                   Сейчас очень многие начинают жаловаться на подобные сны. И мы действительно не осознаём их предназначение и заложенное в них осознание происходящего момента. Очень своевременный , добрый и полезный ченнелинг, и заложенные в нём разъяснения.  Благодарю за это сообщение, Ирина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования